Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Уходите, не оглядываясь, как Лот из горящего города. Автор: Психолог Ирина Рахимова
Очень нужные слова. Это то, что нужно понять всем тем, кто теряет надежду на будущие отношения и веру в настоящие взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Очень хочется помочь своим близким людям в непростой ситуации, но такие слова не подберешь. Спасибо!

Людмила , возраст: 50 / 29.04.2012


Отзыв на беседу: Почему я не развожусь. Автор: Ольга Павлова
Спасибо вам за все эти слова. Почему они раньше не попались мне.

Марго , возраст: 25 / 29.04.2012


Отзыв на беседу: Почему они не разводятся?. Автор: Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
Спасибо! Буду думать.

татьяна , возраст: 57 / 29.04.2012


Отзыв на беседу: Пока ждём – точно не вернётся. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Спасибо Вам большое!

Александра , возраст: 30 / 26.04.2012


Спасибо
Спасибо, бесконечное спасибо за помощь. Людей, которых не знаешь, но которые нашли слова помощи, я благодарю от всей души. Каждый Ваш отклик мне так важен. Дай Бог вам счастья. Когда не одна, не так страшно переживать боль. Спасибо!

Ксюша , возраст: 27 / 26.04.2012


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я сейчас в состояний развода, даже дышать было тяжело. Муки адские. Ваша статья перевернула все в моем сознании. Все стало так понятно и ясно, оказывается, все 9 лет брака я был заблудшей овечкой делал все не то и не так. Вообщем еще раз СПАСИБО! Огромное. Главное сейчас делать все правильно, ведь жизнь не закончена, еще предстоит большая работа над собой.

Александр , возраст: 38 / 26.04.2012


Отзыв на беседу: Дар безответной любви. Автор: Брат
Здравствуйте! Спасибо вам за сайт. В своё время ваша история мне помогла, я прочитал книгу на основе историй с сайта. Она помогла понять что я на верном пути.
И мораль одна: СВОЯ БОЛЬ УХОДИТ ТОГДА, КОГДА ТЫ РАЗДЕЛЯЕШЬ ЧУЖУЮ. Ещё помогла книга протоиерея Ильи Шугаева ОДИН РАЗ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Денис , возраст: 24 / 26.04.2012


Отзыв на беседу: Как пережить расставание – 6 шагов. Автор: Брат
Огромное спасибо. Когда на душе совсем беспросветно, так важно, чтобы кто-то тебя понял и помог увидеть выход.

Аня , возраст: 32 / 25.04.2012


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
СПАСИБО.

оксана , возраст: 30 / 25.04.2012


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
СПАСИБО, НО НЕХВАТАЕТ ПОДСКАЗКИ, КАК ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ...

Саша , возраст: 36 / 24.04.2012


Отзыв на беседу: Как не следует вести себя жене алкоголика. Автор: Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
Спасибо, Вы мне очень помогли! Открыли глаза, если знаешь, чем болен, это уже половина победы.

Елена , возраст: 34 / 24.04.2012


Отзыв на беседу: Как не следует вести себя жене алкоголика. Автор: Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
Вы умница! Я много что извлекла для себя!

Елена , возраст: 34 / 24.04.2012


Отзыв на беседу: Всё, чему Бог допускает совершаться с нами, имеет свою цель. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Спасибо за статью. Нашел для себя очень много полезного.

Евгений , возраст: 23 / 23.04.2012


Спасибо!
Это счастье, что существует такой сайт и люди, которые создали его и продолжают создавать. Вы помогли мне и многим другим людям выжить и снова стать счастливыми! Храни Вас Бог!

Tatyana , возраст: 29 / 22.04.2012


Отзыв на беседу: Почему я не развожусь. Автор: Ольга Павлова
Отлично, прямо про нас написано!! Точь в точь, и выводы в конце статьи совпадают. Вам удалось из того хаоса, что подчас творится в голове, систематизировать и "разложить по полочкам" мои ощущения и повторить мои выводы. Значит, буду придерживаться прежнего курса в семейной жизни. Спасибо вам огромное!!!

Эля , возраст: 38 / 22.04.2012


Отзыв на беседу: Заразная болезнь, или «Бедные люди». Автор: Татьяна Шипошина
Я согласна с тем, что эта заразная болезнь передается нам по наследству. Только счастливые родители могут счастливыми сделать своих детей. А счастье это проявляется в любви, в настоящей, неподдельной любви.

Незнайка , возраст: неважно / 22.04.2012


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Ирина, Вы очень сильная женщина... Господь Вас не оставит.

мариана , возраст: 26 / 20.04.2012


Отзыв на беседу: Психологические и духовные методы преодоления навязчивых мыслей. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог
Спасибо Вам огромное, Михаил. Вы очень помогли. Я читала Вашу статью и плакала. Вы большая умница.
Желаю всем, найти в себе силы бороться за себя, жить, победить уныние и быть счастливым. Бог не оставит никого. Главное молиться.

Лиза , возраст: 25 / 19.04.2012


отзыв о сайте
Как вовремя я нашла ваш сайт! Спасибо!

Хилари , возраст: 44 / 17.04.2012


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Посмотрела на одном дыхании! Начала смотреть в совершенно подавленном настроении,а сейчас как крылья выросли! Удивительно, что люди, уходя в монастырь, вроде как оставляют мирскую жизнь, но зато начинается настоящая жизнь. Еще раз убеждаюсь, что через людей полностью повернувшихся к Богу, Бог начинает разговаривать с нами. Низкий поклон за эту беседу.

Лариса , возраст: 45 / 17.04.2012


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс