Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.



Notice: Trying to get property 'parent' of non-object in /var/www/perejit/data/www/perejit.ru/cache/blocks/templates/block_value_21.php on line 23

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /var/www/perejit/data/www/perejit.ru/cache/blocks/templates/block_value_21.php on line 23
Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Прекрасная статья. Огромное спасибо. Нахожусь в состоянии развода, многое разъяснилось и встало на свои места

Анастасия , возраст: 32 / 27.12.2010


Отзыв на беседу: Как сохранить семью?. Автор: Священник Илия Шугаев
Спасибо, Батюшка, за эту статью. К сожалению, я сейчас прохожу через ситуацию номер 3 и в поисках каких-либо советов, наткнулся на вашу статью.
Она очень четко описывает ситуации с которыми я столкнулся. Постараюсь внять вашим советам и бороться дальше за свою семью.
Спасибо Вам и Храни Вас БОГ!

Александр , возраст: 25 / 27.12.2010


Отзыв на беседу: Подлинное раскаяние — это больше, чем слова. Автор: Психолог Денис Новиков
Спасибо за Вашу статью! Лаконично, без излишней лексики. Чувствуется прикладной характер.
Хотя я и искал немного другую тему, но сумел отметить для себя важные моменты благодаря Вам.
Спасибо!

Андрей , возраст: 22 / 27.12.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Заплакала. Вспомнила маму...

Отчаянная , возраст: 25 / 26.12.2010


Отзыв на беседу: Очень просто – перетерпеть. Автор: Священник Илия Шугаев
Здравствуйте! Спасибо огромное за ваши слова, они меня подняли духом, ведь вы все правильно говорите. Действительно ушел муж, но это же не горе, ведь все живы и здоровы и слава богу, и ему здоровья и счастья настоящего.

Неунывающая , возраст: 31 / 25.12.2010


Отзыв на беседу: Свадьбы не будет. Автор: Валерия В.
история меня тронула до глубины души спасибо что поделились ей - поверила и сама что все что ни делается все к лучшему

love777 , возраст: 23 / 25.12.2010


Отзыв на беседу: Ныряние в любовь как в омут закономерно приводит к разводу. Автор: Психолог Ирина Мошкова, к.п.н.
Очень трогает пронициательностью, простотой, душевностью. Человеческое спасибо.

Светлана , возраст: 45 / 24.12.2010


Отзыв на беседу: Ныряние в любовь как в омут закономерно приводит к разводу. Автор: Психолог Ирина Мошкова, к.п.н.
Я прожила в браке двадцать семь лет. Дочери двадцать шесть, сыну девятнадцать. Два года мы на грани из-за другой. Меня тронула ваша беседа, как-будто многое про мою ситуацию. Для меня это поддержка, спасибо за руку помощи.

Светлана , возраст: 45 / 24.12.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Ты очень сильная женщина, и все у тебя наладится.... просто нужно время!

слеза , возраст: 20 / 24.12.2010


Отзыв на беседу: Невесты алкоголиков. Автор: Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
Спасибо, Валентина. Огромное удовольствие от чтения действительно грамотной статьи. Поставленные вопросы вполне подходят и к другим проблемным "женихам" - трудоголикам, ловеласам, любителям компьютерных игр. Полезно читать всем!

Мария , возраст: 41 / 24.12.2010


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо огромное за статью!
Узнала себя в ней... я со своим молодым человеком встречаюсь с 2004 года, в 2007 мы расстались и через 2 года снова вместе, почти год уже... и мне с ним и больно, и плохо, а уйти не могу! Тяжело, не знаю, что и делать, я прям вросла в него всем своим существом.

Enigma , возраст: 21 / 24.12.2010


Отзыв на беседу: То, что в жизни любовь только одна, – придумали романтики. Автор: Священник Андрей Лоргус
Чудо, от нужных слов просыпается желание жить, спаси Бог того, кто написал это.

наталья , возраст: 30 / 23.12.2010


Отзыв на беседу: Развод: тот, кто хочет сохранить семью, должен бороться до конца. Автор: Психолог Людмила Ермакова
Cпасибо за статью, есть, о чем подумать.

Алена , возраст: 34 / 23.12.2010


Отзыв на беседу: Как обрести независимость в отношениях?. Автор: Психолог Надежда Жинкина
Спасибо, очень хорошая статья, помогает разобраться в себе и понять, что независимые люди - люди свободные. Все зависит от нас самих. Удачи Вам и успехов.

Елена , возраст: 28 / 23.12.2010


Отзыв на беседу: Способы самоубийства или Как умереть, чтобы выйти сухим из воды. Автор: Петр Розумный, судмедэксперт
Дааааа! Реальная вещь! Теперь в жизни о суициде даже не подумаю... ну его!))

Катеринка , возраст: 22 / 23.12.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Спасибо за интересную статью!
Люди, не ходите к гадалкам, никакие "верующие маги" не помогут вам, кроме Бога!
Господи, как я раскаиваюсь, что ходила снимать приворот к "хорошей верующей женщине", она мне гадала, я не приветствовала это, но у неё вся комната в иконах была, и я ей поверила!!
Теперь страдаю и мучаюсь, всё пошло ПРОТИВ МЕНЯ!
Я очень сильно раскаиваюсь, всё верно в статье написано. На многие вещи у меня открылись глаза.
В ближайшее время пойду на исповедь.
Господи, прости прегрешения мои!!!

Дария , возраст: 22 / 22.12.2010


Отзыв на беседу: Ваш поезд от Вас никогда не уйдёт. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Очень правильные слова!!! Спасибо ВАМ большое!!!

Юлия , возраст: 20 / 22.12.2010


Отзыв на беседу: Почему я не развожусь. Автор: Ольга Павлова
Ольга, большое Вам СПАСИБО... Читаю и вижу свою историю жизни... и я буду любить, прощать и ждать.

Ирина , возраст: 30 / 22.12.2010



Notice: Trying to get property 'parent' of non-object in /var/www/perejit/data/www/perejit.ru/cache/blocks/templates/block_value_21.php on line 23

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /var/www/perejit/data/www/perejit.ru/cache/blocks/templates/block_value_21.php on line 23
Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Мне очень понравилась ваша статья. Я думаю что людям стоит распечатать эту статью и прочитывать ее два-три раза в неделю и задумываться над собой.

Мария , возраст: 27 / 22.12.2010


Отзыв на беседу: Как обрести независимость в отношениях?. Автор: Психолог Надежда Жинкина
Очень помогает, спасибо Вам огромное. Медленно, но уверенно лечит, как бальзам, каждый раз, когда больно, перечитываю Вашу статью и возвращаюсь к душевной гармонии, хорошо протрезвляет, спасибо огромное...

natali , возраст: 38 / 21.12.2010


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

07.06.2026

В браке прожили 15 лет, есть ребёнок. В браке было всё, и скандалы, ругань, пьянство. Два года назад я перестал употреблять алкоголь. В прошлом году бывшая жена стала постоянно цепляться по любому поводу, она работает психологом в школе. И мне постоянно ставила какие-то диагнозы. Чтобы я ни сделал, всё не так ни эдак. И она отдалилась. А осенью я её встретил с молодым человеком. Она призналась, что это её любовник. И вот в конце мая мы разошлись. Но я себе место найти не могу с того времени как разъехались и по сегодняшний день. ПОМОГИТЕ пережить развод, силы мои уже на исходе.

Подробнее

28.05.2026

Прошло 7 месяцев, как я ушла от него в надежде, что он приедет и скажет, что мне нужна только ты. Мы были вместе 8 лет, но так и не стали жить вместе. Он меня напрямую не звал, я ни разу не настаивала: с самого начала приняла решение, что просто побуду с ним рядом, пока он восстанавливается после смерти жены. Он не стал меня даже пытаться вернуть, просто решил что хочет детей, и ушел искать от кого.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс преодоление последствий расставания