Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Пройдя через смерть. Автор: Елена
Были мысли наглотаться таблеток... думала шагнуть в окно... столкнулась с предательством любимого человека, выгнал на улицу... сейчас просто стараюсь как-то собрать себя по кусочкам. Хожу в церковь, молюсь, надеюсь что все со временем уладится, просто нужно как-то сейчас мне жить. Спасибо Вам большое! Ваша история произвела на меня неизгладимое впечатление. Спасибо.

Наталия , возраст: 25 / 08.07.2010


Отзыв на беседу: Алгоритм переживания любовного кризиса. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог
Стала читать Хасьминского - и нашла ответ! Мудрость - самая большая ценность. Спасибо за сайт!!!

Татьяна , возраст: 46 / 07.07.2010


Отзыв на беседу: Способы самоубийства или Как умереть, чтобы выйти сухим из воды. Автор: Петр Розумный, судмедэксперт
Не надо кончать жизнь самоубийством. Моя сестра так сделала. Не смейте это повторить. Жизнь на самом деле прекрасна, тлько надо на нее посмотреть с другой стороны. У меня тоже были такие срывы, но я взяла себе за девиз - ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! Я надеюсь, что я вам помогла!!!

МАДИНА , возраст: 11 / 07.07.2010


Отзыв на беседу: Пройдя через смерть. Автор: Елена
...Закрыла дверь. Набрала в поисковой строке "как умереть"... Видимо, Вышний промысел и Ангел-хранитель вывели на этот сайт. Прочитала Вашу исповедь, и что-то вдруг изменилось - появились силы и уверенность, что все обязательно будет хорошо. И понимание того, что это испытание в моей жизни не случайность, не трагедия и не конец всему, напротив - шанс на новую жизнь, в которой я смогу сделать много хорошего и доброго. Я очень благодарна Вам, Елена, храни Вас Господь! Вы безусловно мужественный человек, достойный счастья, которое обязательно случится в Вашей жизни - искренне верю в это и от всей души желаю Вам сил, здоровья и обязательно Любви, которую Вы заслужили как никто другой! Спасибо!!!

Мия , возраст: 39 / 06.07.2010


Отзыв на беседу: Будем учиться реализму. Автор: Священник Андрей Лоргус
спасибо, прочитала, на душе полегчало

aigul , возраст: 37 / 05.07.2010


Отзывы о сайте
Спасибо тем людям, которые создали этот сайт. Когда читаешь чужие переживания, страдания - понимаешь, что у тебя еще не все так плохо, что может быть намного хуже и слава Богу, что у меня не так все мрачно как у некоторых женщин. После этих рассказов хочется жить, и ты понимаешь, что он того не стоит. Действительно, этот сайт помогает встать на ноги после тяжелого удара. Все эти удары судьбы всего лишь уроки, из которых мы должны делать выводы на всю жизнь, а если мы их не делаем жизнь, опять нам делает урок (как в моем случае). Сколько раз обжигалась, плакала, страдала - без толку. И вот наконец, после очередного урока жизни глаза раскрылись, что я не правильно делала. Спасибо!

Ирина , возраст: 25 / 05.07.2010


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Спасибо Наташа, дай вам Бог здоровья! Ваши мысли потрясающие, а главное правильные!

Ирина , возраст: 25 / 05.07.2010


Отзыв на беседу: Прочь от женатых мужчин!. Автор: Ксения, 27 лет
Да, я тоже побывала в такой ситуации, только тогда я даже не задумывалась о том, что он женат и дочке полгодика, мне хотелось любить и быть любимой, а оказалось это была просто страсть. Согласна, на чужом горе счастья не построишь. Советую всем: никогда не связывайтесь с женатыми мужчинами - это грех, поставьте себя на место жены. Я после этого ни ногой!

Ирина , возраст: 25 / 05.07.2010


Отзыв на беседу: «Не позволяй душе лениться…» История развода и нового брака. Автор: Елена, 43 года
Мне очень понравился Ваш рассказ, делаю выводы. Спасибо!

Ирина , возраст: 25 / 05.07.2010


Отзыв на беседу: Я просто умерла. Автор: Наташа М.
Да, история ужасная, но с хорошим окончанием. Рада за тебя, что сейчас у тебя все хорошо. Дай Бог тебе счастья и здоровья!

Ирина , возраст: 25 / 05.07.2010


отзыв о сайте
Один из лучших сайтов о психологической помощи. Когда читаешь истории других, своя кажется не такой уж страшной. Хотя и свою надо переживать.

Инна Попова , возраст: 35 / 05.07.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо Вам огромное за эту статью. Прочитала и легче мне стало на душе. Отчаяние - страшное чувство, но если собраться силами, все можно преодолеть, найти верный путь. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Христина , возраст: 27 / 04.07.2010


Отзыв на беседу: Раз в жизни кого-то полюбив, мы уже не можем разлюбить. Автор: Священник Андрей Лоргус
Когда я читала статью, у меня слезы наворачивались. После этой статьи мне на душе стало немного легче. Спасибо большое Вам, Священник Андрей Лоргус.

Надежда , возраст: 22 / 03.07.2010


Отзыв на беседу: Притчи. Автор:
Замечательные притчи! призывающие к тому, чтобы каждый человек задумался о ценностях своей жизни!

Света , возраст: 21 / 03.07.2010


Отзыв на беседу: Пройдя через смерть. Автор: Елена
Я просто сидела и ревела....

Лена , возраст: 23 / 03.07.2010


Отзыв на беседу: Пройдя через смерть. Автор: Елена
Спасибо создателям сайта! Вы просто помогаете людям жить, надеяться и верить в то, что добро победит, как это банально не звучало бы! От рассказа Елены на душе становиться светло и тепло. И начинаешь понимать до чего может довести отчаянье, обида, злость. Прочитав рассказ, сразу видишь, что не надо размениваться на это, а жить своей жизнью ставить свои цели.

Вера , возраст: 50 / 03.07.2010


Отзыв на беседу: Долгое расставание с чужим мужем. Автор: Анастасия
Вы сильная женщина! Все правильно сделали. Ведь не получилось бы все равно счастья на чужой беде. А Бог все равно вас не оставит. Желаю счастья вам!

Оксана , возраст: 32 / 03.07.2010


Отзыв на беседу: Пройдя через смерть. Автор: Елена
Лена, большое Вам спасибо за этот рассказ. Сейчас нахожусь в подобной ситуации, только на ее начальном этапе, унижаюсь, прошу, умоляю. Сейчас понимаю, что меня ждет в дальнейшем. Спасибо еще раз за Ваше мужество, за то, что остались жить. Дай Вам бог всего о чем просите. Вам, вашим детям и маме.

Вера , возраст: 50 / 03.07.2010


Отзыв на беседу: О любовной зависимости. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо вам! Вы помогаете людям понять что такое это странное слово любовь. Дай вам бог всего наилучшего!

ОльгаМ. , возраст: 31 / 02.07.2010


Отзыв на беседу: Почему я не развожусь. Автор: Ольга Павлова
Читала и плакала, стою на грани своих отношений "бросить все" или начать все сначала...

незнакомка , возраст: 29 / 02.07.2010


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?