Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Долгое расставание с чужим мужем. Автор: Анастасия
Вы очень смелый человек!

Не все понимают, что на чужом счастье своего счастья не построишь.

К сожалению, мне такая, как Вы не встретились.
Тот, кто встерчается с моим мужем, после 9 лет - уводит его из семьи. Понимает это, но не отпускает.

Не мне судить.

Поэтому, еще раз спасибо Вам за то, что Вы такая

Кшися , возраст: 36 / 01.12.2009


Отзыв на беседу: О любовной зависимости. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо огромное, реально поразмыслить оч помогло, даже как то легче стало.

Жека , возраст: 38 / 01.12.2009


Отзыв на беседу: Самоубийство... Узнай себя!. Автор: Психолог Михаил Хасьминский
Просто спасибо!

Василий , возраст: 23 / 01.12.2009


Отзыв на беседу: Всё, чему Бог допускает совершаться с нами, имеет свою цель. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Спасибо . Спаси и Сохрани Господи !

Гавриил од Македония , возраст: 29 / 30.11.2009


Отзыв на беседу: Переживание расставания похоже на наркотическую \"ломку\". Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Отец Евмений,спасибо вам огромное за ваши статьи! Впервые за много лет чувствую, что смысл жизни возвращается ко мне. Пишите ещё! Храни Вас Господь!

Алексей , возраст: 33 / 30.11.2009


Отзыв на беседу: Чудо прощения измены. Автор: Анна, 28 лет
Спасибо.Моя ситуация не так критична. Но простить никак не получается. Надеюсь все еще будет.

Лика , возраст: 24 / 30.11.2009


Отзыв на беседу: Чудо прощения измены. Автор: Анна, 28 лет
Спасибо за этот текст...
Я долго мучился над подобной проблемой,
теперь знаю что делать

Скептик , возраст: 45 / 30.11.2009


Отзыв на беседу: О любовной зависимости. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
спасибо!!! Почти слово в слово обо мне. Свои чувства часто любишь, а не человека.

Анна , возраст: 18 / 30.11.2009


Отзыв на беседу: Ваш поезд от Вас никогда не уйдёт. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Искренне Благодарю. Есть в мировой сети и очень положительные и полезные ресурсы, как этот.
Ещё раз благодарю.

Павел , возраст: 33 / 30.11.2009


Отзыв на беседу: Влюбляйтесь осторожно!. Автор: Священник Илия Шугаев
Очень правильная статья. Всё так и есть, жаль, что понимаешь это, когда ошибки уже совершены. Удивительно, что приведенные несколько примеров так точно отразили то, что было в моей жизни: я знала, что он легко может обмануть свою мать для того чтобы поступать так, как комфортно ему, но верила, что со мною он будет честен; и пример с детьми удивительно точен: после рождения малыша муж отказался заводить ещё детей, потому что заботясь о новорожденном, я не могла уделять супругу внимания столько, сколько ему хотелось.
Спасибо вам за статьи: эту и другие, размещенные на сайте, они очень помогли мне пережить произошедшее.

Птичка , возраст: 30 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Всё, чему Бог допускает совершаться с нами, имеет свою цель. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Спасибо большое за то что помогли мне этим текстом разобраться в себе, в своих чувствах. После прочтения у меня в голове словно светлее стало.

Сергей , возраст: 21 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Раз в жизни кого-то полюбив, мы уже не можем разлюбить. Автор: Священник Андрей Лоргус
Спасибо батюшка . Мудра подржка и подкрепа . Спаси и Сохрани Господи !

Гавриил од Македония , возраст: 29 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Способы самоубийства или Как умереть, чтобы выйти сухим из воды. Автор: Петр Розумный, судмедэксперт
спасибо, вы мне очень помогли

ЮкСя , возраст: 21 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Какая же Вы умничка...
Дай Вам ,Бог,счастья!

Американка , возраст: 22 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Как сохранить семью?. Автор: Священник Илия Шугаев
замечательная статья, спасибо Вам

zofr , возраст: 25 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Дура в янтаре (Рассказ разведенной женщины). Автор: Юлия Вознесенская
Спасибо большое автору замечательного рассказа. В настоящее время нахожусь в такой же ситуации. С мужем прожили в браке 22года. Ушел из семьи к женщине,оскорбляя и даже спасибо ни за что не сказал.

Ирина , возраст: 47 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
молодец, очень красиво. я тоже сильная и смогу пережить весь этот ад.

Маша , возраст: 23 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Способы самоубийства или Как умереть, чтобы выйти сухим из воды. Автор: Петр Розумный, судмедэксперт
Статья просто супер,от прочитанного столько эмоций=) Ещё вчера хотела свести счеты с жизнь,ну и в инете решила узнать как побыстрее и так чтоб не больно было,ну а сама паралелльно о таблетках думала,всё таки их наглотаешься и усё... Мама родная,как прочитала что меня найдут в моих же блевотине и какашках,так напрочь желание отбило=)Спасибо за такое подробное описание. Жизнь прекрасна=)

Лентяйка , возраст: 19 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Простить измену: Умейте понять другого в минуту искушения. Автор: Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Здорово!Супер!Такие разумные ,умные мысли!Я сама так никогда бы не подумала,а сейчас на это посмотрела другим взглядом!

Glamurka , возраст: 21 / 28.11.2009


Отзыв на беседу: После развода лучше сохранить дружеские отношения. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Какое счастье, что я нашла этот сайт! Читала, плакала. Как жаль, что о Вас узнала только сейчас! Вот уже 6 лет, как мы в разводе. Боль ушла, но дружить с ним не могу. Видно, не простила еще. Как простить и отпустить?

Лариса , возраст: 47 / 28.11.2009


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс преодоление последствий расставания