Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.



Notice: Trying to get property 'parent' of non-object in /var/www/perejit/data/www/perejit.ru/cache/blocks/templates/block_value_21.php on line 23

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /var/www/perejit/data/www/perejit.ru/cache/blocks/templates/block_value_21.php on line 23
Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Большое Вам спасибо! Именно этих слов мне не хватало! Теперь буду часто их перечитывать и работать над собой! Еще раз огромное спасибо и да хранит Вас Бог!

Итлина , возраст: 32 / 28.01.2010


Отзыв на беседу: Пройдя через смерть. Автор: Елена
Спасибо Вам.

татьяна , возраст: 30 / 28.01.2010


Отзыв на беседу: Полученный вами опыт бесценен. Автор: Психолог Ирина Рахимова
Мне всё понравилось в этой статьи кроме пункта "приподнять мужчину над собой".

Ольга , возраст: 21 / 28.01.2010


Отзыв на беседу: Дура в янтаре (Рассказ разведенной женщины). Автор: Юлия Вознесенская
Прочитала ваш рассказ! Меня за живое затронуло, во мне и сейчас сидит дура-муха. Теперь срочно буду избавляться от неё...если хватит сил.

Мира , возраст: 26 / 28.01.2010


Отзыв на беседу: Ваш поезд от Вас никогда не уйдёт. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Большое спасибо, за эту статью, да и за все остальные, трогают до глубины души, становится намного легче, все понимаешь, со всеми Вашими высказываниями соглашаешься и немного отпускает. Еще раз большое вам спасибо, Вы действительно врачеватель человеческих душ, человек от Бога.

Евгения , возраст: 33 / 27.01.2010


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо! Я себя узнала в вашей статье!

Алиса , возраст: 21 / 27.01.2010


Отзыв на беседу: Переживание расставания похоже на наркотическую "ломку". Автор: Игумен Евмений (Перистый)
спасибо, Вам, мне действительно в определенной степени стало легче, несмотря на то, что у меня все только начинается, сегодня мы с мужем окончательно решили разводится, поэтому мне очень тяжело. Я буду стараться следовать Вашим советам, так как мне они показались единственно верными. спасибо!

Антонина , возраст: 23 / 27.01.2010


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Огромное Вам спасибо за статью!!читала с большим интересом. почерпнула для себя много нужного!Ещё раз СПАСИБО!

Анна , возраст: 23 / 27.01.2010


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Ирина Анатольевна, огромное Вам спасибо!
Четыре месяца назад узнала об измене мужа двухгодичной давности. Два месяца просто места себе не находила, ничего не хотелось, хотя он уже давно изменился, и раскаялся, и просил прощения, и все делал и делает для нашей семьи. И не к кому было пойти с тем, что было на душе. Стало гораздо легче, когда я нашла вот эту Вашу статью! Очень помогает разобраться в себе, в своих мыслях и переживаниях, взглянуть на ситуацию с другой стороны. Отличный сайт, отличная подборка материалов! Хотелось бы, чтобы и другим они также помогли, как и мне!

Людмила , возраст: 35 / 27.01.2010


Отзыв на беседу: Сохраняйте близость на всех уровнях. Автор: Психолог Ирина Рахимова
Очень хорошо всё описано.. сейчас такой период в жизни.. то, что я искал.. Спасибо!

root , возраст: 20 / 27.01.2010


Отзыв на беседу: Очень просто – перетерпеть. Автор: Священник Илия Шугаев
ТЫ МНЕ ПОМОГ

КВАДРАТ , возраст: 26 / 27.01.2010


Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Ребята, спасибо Вам за этот сайт, спасибо создателям и всем участникам! Наткнулась, так сказать, случайно, хотя, как знать...Спасибо за жизненные истории, читая, понимаешь, что ты не одинок, что есть поддержка...Спасибо за дельные советы и консультации. Мой разум просветлел и сердце нашло покой, словно что-то свыше тебе приоткрылось, и стало легче...и силы появились...и жить захотелось...Спасибо ВСЕМ: и людям, и Богу, и Ангелам ОГРОМНОЕ!!!

Ольга , возраст: 29 / 26.01.2010


Отзыв на беседу: Способы самоубийства или Как умереть, чтобы выйти сухим из воды. Автор: Петр Розумный, судмедэксперт
Огромное спасибо за статью. Вы помогли мне выбрать жизнь, а не эти муки. Очень рада, что мой сын теперь никогда не потеряет мать. Я всё пересмотрела,жизнь прекрасна,просто нужно научиться её ценить!!!! Спасибо.

Анастасия , возраст: 24 / 26.01.2010


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Огромное спасибо! Сейчас я нахожусь в ситуации, как в Вашем рассказе. Мне изменил муж через семь лет после первой измены. Я действительно "расслабилась", сейчас нахожусь в смятении. Хочу сохранить семью, постараюсь своей любовью и прощением сохранить все, что у нас было.

Елена , возраст: 40 / 25.01.2010


Отзыв на беседу: Раз в жизни кого-то полюбив, мы уже не можем разлюбить. Автор: Священник Андрей Лоргус
Прям в точку.

Sly , возраст: 24 / 25.01.2010


Отзыв на беседу: Будем верными собственной душе. Автор: Психолог Петр Дмитриевский
Спасибо, очень ценная информация.

Лолита , возраст: 22 / 25.01.2010


Отзыв на беседу: Способы самоубийства или Как умереть, чтобы выйти сухим из воды. Автор: Петр Розумный, судмедэксперт
Спасибо вам большое за статью, прочитав ее, страшно стало умирать!

лилия , возраст: 23 / 24.01.2010


Отзыв на беседу: Чудо прощения измены. Автор: Анна, 28 лет
Спасибо огромное за ваши слова. Они поддержали, дали надежду в трудную минуту. Дай Бог Вам счастья.

Светлана , возраст: 34 / 24.01.2010


Отзыв на беседу: Взыскание погибших. Автор: Мила, 28 лет
Спасибо вам большое за надежду! Сама я залезла в рубрику РАЗВОД, а там наткнулась на этот сайт, и на эту страничку. Сейчас понимаю, сколько в мире таких же несчастных как я. А еще, сколько сильных. Которые шли и идут вперед, не давая трудностям сломить себя, и легче это делать с верой в Бога. Спасибо!

мария , возраст: 33 / 24.01.2010


Отзыв на беседу: Муж вернулся ко мне. Автор: Елена, 40 лет
Кажется что бесконечно долго живем с дочкой одни. Муж ушел 26 ноября к любовнице своего покойного брата. Говорит, что одна она не может, и он ее не оставит одну. Читаю молитвы, общаюсь с людьми, работаю. Жду результата. Только постоянно думаю о том, будет ли хорошо, если он вернется? Хотя сама очень этого хочу. Спасибо вам за поддержку. Очень рада за вас с мужем! Дай Бог вам счастья!

Мария , возраст: 32 / 24.01.2010


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?