Гадание и приворот на любовь

Жизненные истории о последствиях любовного приворота. Часть 4

Вы знаете, мне 19 лет. Я начала работать в одном заведении официанткой. Увидела мальчика, влюбилась без памяти! Приворожила его так сильно, что, когда мы расстались, он покончил с жизнью своей!

Багира, 19 лет.

* * *

Очень долго любила человека, приворот на него предложила поставить гадалка, я по молодости согласилась, он пил, пьет и сейчас... В итоге вместе прожили год, расстаться толком до сих пор не можем, иногда ненавидим друг друга. Ни он, ни я отношения не можем построить ни с кем другим.

Алёна, 22 года.

* * *

Здравствуйте! Однажды повстречался мне на просторах интернета парень, которому было 23 года. Жили мы в 30 минутах езды, да вот только встретиться никак не могли, увиливал, кормил «завтраками». А как красочно в любви признавался! Мы, девочки, любим ушами, поэтому попала я на этого виртуального ловеласа. Короче, через знакомых я узнала, что у него есть подружка. В тот момент я проклинала всё, в том числе и Бога вместе со всеми его иконами. Считала, что Всевышний отвернулся и на мои мольбы о счастье подкинул такую вот подставу! Зря.

И вот тогда я решила отомстить. Казалось же, что терять нечего. Вот я зациклилась на самой идее МЕСТИ и уже не хотела получить его любовь, а хотела получить его как РАБА. Поэтому последствия для него уже не волновали, сопьется, помрёт — тем лучше. Были и отсушки, и рассорки, и остуды на них с девушкой, привороты, наговоры, вызовы, защиты, медитации, руны... Результата не было. Он от девушки не ушел, только вот пить начал, как сам черт. А я почти без сил едва ползала из дома в универ и обратно. Слава Богу, ничего хуже слабости и болезней не было... Разочаровавшись и в Боге и в чёрте, я пошла на кладбище, чтобы мысленно похоронить его для себя, нашла могилу одноимянника и положила на неё цветы. Вроде, вообще ритуал не проводила.

После этого несколько дней ощущала, что в моей комнате кто-то чужой находится постоянно, следит. Словно я потревожила тем самым хозяина могилы. Рассказала крёстной. Она пошла в церковь, я же просто в ужасе схватилась за молитвослов и стала читать «против нечистой силы». Вроде, помогло со временем. Но этот ужас... не забуду никогда.

Позже оказалось, что, пока я колдовала, меня всё это время сильноверующая крёстная каждый день отмаливала... уберегла, видимо, своими слезами.

Я не отрицаю работу приворотов, напротив, меня очень пронесло! А сейчас... я не считаю свой поступок правильным. Нельзя пытаться изменить судьбу.

Подумайте, если есть бесы и злые силы, то так же есть и добрые! Церковь и Бог. Только нужно верить. Поэтому лучше идите в церковь, молите о прощении и просите, чтобы судьба послала вам настоящую любовь. Не создавайте кумира. Приняв дьявола, назад пути может не быть...

П.С. Моя мать в то время ходила к ясновидящей, и та предвидела смерть родственника и настойчиво советовала мне не страдать ерундой. Недавно умер дядя, а говорят, что чернокнижие первым делом бьёт самому дорогому — по семье. Связано или нет... но это было внезапно.

Астарта, 20 лет.

* * *

Я страдала от гадания, нездоровая зависимость была с 14 лет (гадала, делала привороты, спустя время начала читать заговоры на прибыль). В 16 лет у меня получилось приворожить парня, мы повстречались 2,5 года, была «нездоровая» любовь.

Но если человек не ваш — он не будет вашим, что принадлежит тебе — тебя найдет.

Расстались мы с ним плачевно (я ушла от него), он страдал (похудел, говорил, что покончит жизнь самоубийством), просил меня вернуться, но я отказалась…

И тут я начала ходить по гадалкам, начала снова читать привороты, заговоры. Спустя время я познакомилась с парнем, он мне нравился, но чувства его ко мне были непонятными (он говорил: «Что-то меня к тебе не пускает»), походили четыре месяца, и след его простыл, работа не клеится. Заработков нет, выгоняют с универа, личной жизни нет… но я по-прежнему хожу по гадалкам , читаю привороты, заговоры. Они мне говорят: «Помогу, выйдешь замуж, учеба будет»… И, на кого бы я ни гадала, он — МОЯ СУДЬБА…

Прошло 6 месяцев, и я встречаю мужчину, от которого беременею, и он тоже мне говорит: «Что-то меня к тебе не пускает». Мы с ним расстаемся, когда беременная. Я страдала, но ОЧЕВИДНОГО не понимала — ЗА ЧТО ЭТО ВСЕ МНЕ.

Родивши, я также ездила по гадалкам, по бабкам, читала заговоры, которые они мне давали (чтобы вернуть отца в семью), а сейчас я поняла, что делала!!! Сегодня пошла, покаялась в своих грехах, все, что сделала.

Надеюсь, вы поняли, ТАКОЙ СИЛОЙ человека не удержишь, что принадлежит тебе — тебя найдет)))) А главное, подумайте, какими будут последствия, ведь всем известно, что становится с привороженным человеком, и как будут расплачиваться за ваши поступки ваши дети, внуки, правнуки…

Я очень надеюсь, Бог меня помилует, простит. И пошлет мне человека, и я создам семью!!!

Катя, 25 лет.

 

* * *

Как же я благодарна, что наткнулась именно на этот сайт! На самом же деле искала приворот и никогда не задумывалась о последствиях. А теперь понимаю, почему в личной жизни никогда не была счастлива.

Приворотами пользовалась всегда, только начинались отношения с молодым человеком, как вдруг у меня появлялось желание сделать так, чтобы он был только моим. Вот и привораживала всех, с кем встречалась. Правда, надо сказать, что привороты несерьезные были, так, ребячество, но, видимо, какую-то силу все равно имели, ведь ни один меня не бросил, всегда уходила я, но и хорошими и теплыми отношениями это назвать нельзя было.

Вот и занималась я этим «ребячеством» до тех пор, пока не познакомилась со своим будущим мужем. В него влюбилась так, что жизни без него не представляла, никого вокруг не замечала. А он, как выяснилось позже, вовсе меня и не любил, просто ему было со мной удобно, к тому же у него была девушка. Вот и решила я воспользоваться чем-то посерьезнее, вычитала где-то приворот и воспользовалась им. Его отношение ко мне действительно изменилось, но наша с ним жизнь от этого лучше не стала. Он так же проводил большую часть времени с друзьями, а я рыдала дома.

Этим приворотом пользовалась неоднократно. Как только мне начинало казаться, что он ко мне охладевает, так сразу привораживать. И только сейчас понимаю, что после этих приворотов у него, а соответственно и у меня, начинались проблемы. Он не пил, все намного страшнее. Он начинал колоться со всеми вытекающими последствиями. В итоге его посадили. Стала его ждать, у нас к тому времени уже была доченька. Дождалась. Но опять мне стало казаться, что разлюбил. И опять взялась за старое. Как итог, он опять сидит, а я осталась одна с двумя детьми. Ждать его больше не хочу, где-то в глубине души еще люблю его, но, думаю, со временем это пройдет. Да и по нему заметила, что чем дольше не видимся, тем холоднее он ко мне относится. Сейчас понимаю, что натворила, перевернула с ног на голову сразу не одну судьбу: его, свою, той девушки (так думаю, что она его тоже сильно любила), и самое страшное — судьбы моих деток.

Если бы было возможным повернуть время вспять, ни за что не стала бы пользоваться приворотами. Каюсь в этом и перед ним, и перед Богом, и в первую очередь перед своими детьми. Молю Бога лишь о том, чтобы не наказывал моих сына и дочь за мои грехи...

Котёна, 25 лет.

* * *

Здравствуйте! Пишу с просьбой получить консультацию в одном очень важном вопросе.

Сначала расскажу о ситуации, какую наблюдала недавно в жизни. В жизни происходили странные события, разбирая которые и сделав диагностику, было установлено, что на мужчине сделан приворот. Скажу, что приворот «заказала» супруга пострадавшего. Но сам вопрос заключается в следующем. На тот момент, когда приворот, так скажем, разрастался в психике человека, в его семье начали происходить некие события. У ребенка пяти лет поднялась температура под 40 и держалась пару недель, врачи ничего не могли сделать. Положили в больницу маму супруги с обострением камней в почках. У самой жены пострадавшего возникли некие проблемы со здоровьем.
Мой вопрос в следующем. Могли быть связаны эти болезни с тем, что жена сделала приворот на мужа? Как это взаимосвязано? В какой момент болезни начинают прекращать свое обостренное действие, когда «жертва-муж» поражен «вирусом» полностью?

Заранее благодарна за ответ. Если консультация платная, укажите сумму и банковские реквизиты.

Марина, 35 лет.

* * *

Я ради интереса решила приворожить своего тогда еще парня. Сначала все нормально было. Стали жить вместе, забеременела, поженились. Любовниц не было, он хотел, но не мог. Когда сыну был год, муж стал сильно пить, драться, унижать. В общем, стал очень злым. Бил всем, чем придется, я уходила от него, он бегал за мной, извинялся на колени падал, плакал. Я прощала и возвращалась. Потом все повторялось снова. Терпела эти издевательства год. После последней нашей ссоры, в которой я чудом осталась жива, я взяла сына и, в чем была, убежала от него к родителям. Он пытался вернуть меня, сына отбирал, у роботы караулил. Под дверью торчал. Спустя месяц после того, как я ушла, он повесился. Да, еще он не смог работать. Все время пил... ребенок у нас абсолютно здоровый.

Ирина, 26 лет.

* * *

В 14 лет сделала приворот. Провстречались с ним не долго, потом он пропал. Мучилась сильно, ждала! И тут нашла в книге приворот. Конечно в это сильно я не верила... В общем прочитала маленький стишок и забыла. Через неделю он появился, проявлял внимание. И рассказал, что раньше он как-то и не думал обо мне а буквально неделю назад как осенило! Посчитав по дням ровно в этот срок я и приворожила. Говорит, что порой хочет не приходить ко мне, но ноги тянут! Провстечались с ним год и то, оба мучались. Не любовь это была совсем, хотя его я искренне любила. Сейчас мне уже 23 года а до сих пор с ним нитями связаны! Когда видимся у обоих глаза горят!

Ксения, 23 года

* * *

Когда я поступила на первый курс университета, я познакомилась с Сергеем. Мы понравились друг другу, и стали встречаться. Через некоторое время я поняла, что он мне безразличен. Расстались. Прошло некоторое время. Со мной стали происходить странные вещи. Он мне снился, снился постоянно. У меня началась апатия и депрессия. Я практически ничего не ела и не могла делать. Я бросила хобби, растеряла друзей, у меня начались большие проблемы со здоровьем, болело сердце, я стала падать в обмороки, начала пить и курить, в мыслях был только Сергей и ничего кроме. Меня тянуло к нему, я не могла без него жить, дышать, и в то же время я ненавидела его, он мне был противен. Когда я встречала его в универе, я испытывала страх, боль, ненависть, отвращение и страсть. Я бредила им. Поджидала его после пар. Совершала немыслимые поступки. Была уверена, что мои чувства искренни. Они становились сильнее с каждым днём, а ему было всё равно. Он унижал, оскорблял меня, говорил ужасные вещи, после этого я чуть было не решилась на суицид…

Я жила как в аду. Этого не описать никакими словами. Мой брат заметил, что со мной происходят странные вещи. Он говорил, меня приворожили, я не слушала. Но он за меня молился, мне становилось легче, я просила Бога избавить меня от этих невыносимых страданий, и Он избавил, спасибо Ему за это!

Когда я полностью пришла в себя, решила Сергею отомстить. Заказывала привороты у магов. Результата не было. Тогда я решила сделать приворот сама. Делала не один, а много. И в форме заговоров, и на грозу, и на свечах… В итоге: он по-прежнему меня ненавидит, у него огромные проблемы во всех сферах жизни. У меня тоже.

Сначала от меня ушла мама, спилась и пропала. Потом бабушку положили в больницу. Потом у меня начались проблемы со здоровьем и не только. У меня постоянное ощущение, будто я горю заживо. Иногда такое ощущение, что меня кто-то душит… Бессонница чередуется с кошмарами, трудно описать это всё. К Сергею я сейчас не испытываю ничего, кроме ненависти, и к себе тоже. Собираюсь пойти в церковь, попросить прощения у Бога и больше никогда, никогда не делать приворотов!

Неправильная Кристина, 18 лет.

* * *

Мда! Почитала эти истории и вспомнила себя лет так шесть назад. Показалось мне однажды, что парни на меня как-то вяло реагируют, хотелось мне, чтоб когда я мимо прохожу, на меня все парни оборачивались, чтоб я всем нравилась. Ну и от «огромного ума» пошла я к бабушке одной, наговорила она что-то на меня, дала с собой мне травы какой-то. Могу сказать, результат не заставил себя ждать! Парни действительно оборачивались на меня, знакомились, в день по несколько раз, разные, и богатые и не очень, телефон обрывался, ну и мне, конечно, от такого внимания просто «голову снесло». Да вот ничего хорошего, естественно, из этого не вышло, абсолютно всем им от меня нужен был только секс, при виде меня они становились животными, за человека меня никто из них и не считал. У подруг это вызывало зависть и злость, поползли разные сплетни с их стороны, порой абсолютно беспочвенные, а закончилось все тем, что меня три года назад изнасиловали. После всего этого я замкнулась в себе, практически год не выходила из дома, я потеряла друзей, подруг, у меня ни разу не было нормальных отношений с парнем.

Сейчас я кардинально изменила свое поведение, я редко знакомлюсь, о сексе вообще молчу, забыла, когда он у меня в последний раз был. Я сполна осознала и прочувствовала на себе, какая же я глупая, из-за своей дурацкой выходки испортила себе шесть лет жизни, да и со здоровьем все далеко не гладко. В общем, моя «шалость» очень дорого мне обошлась!!! Хоть бы сейчас как-то из всего этого выбраться! Хорошо, что хоть ума хватило не привораживать кого-то, о последствиях даже и думать страшно! Сейчас прощения только у Бога прошу! Никакая магия в жизни не помощник, а вот навредить запросто может!!!

Инка, 21 год.

* * *

Меня зовут Лина. Почти год назад, летом, я среди многих других таких же грешников писала на Ваш сайт о своей несчастной любви, о том, что воспользовалась приворотом, потом мой любимый умер, в ответ получила Ваше поучительное письмо, за что Вам большое спасибо. Я сохранила это письмо, много раз перечитывала его, плакала, каялась...

После приворота в моей жизни начался один сплошной негатив. Болею сама, тяжело заболела моя младшая дочь (ставят диабет), я раскаялась ещё до того, как весь этот ужас начался в моей жизни, и бессознательно ждала расплаты за свои грехи... И вот беда меня настигла... Хочу узнать — могу ли я как-то замолить свой страшный грех, что-то сделать для того, чтобы Бог пощадил хотя бы моего ни в чём неповинного ребёнка и не причинил из-за меня вреда моей старшей дочери? Какие молитвы, вообще что мне может помочь, чтобы я сама поправилась, ведь я теперь буду ещё больше нужна своим детям, особенно младшей, и я просто не имею права болеть... Спасибо заранее, буду ждать от Вас ответа...

Лина.

(от редакции: ответ был дан)

 

* * *

Если бы я раньше взялась за голову. Еще в 15 лет я полюбила женатого, сделала сначала приворот, потом рассорку, чтоб он с женой расстался. Итог — с женой он расстался, а у них ребенок. Она сейчас живет с каким-то зеком, его брату отрезало ногу поездом.

А у меня с парнями не ладится, бесплодная. В 18 начала пить по-страшному, потом с 20 по 21 год увлекалась наркотой.

Теперь не пью, с наркотой завязала. Стала опять человеком. Я только сейчас понимаю, что меня так Бог за приворот наказал. А выросла в приличной семье.

Девочки, не делайте приворотов ни на кого и никогда: расплата очень тяжелая... Глупая я тогда была, не понимала, что делаю. Прости меня, Сережа...

Солнечный зайчик, 26 лет.

* * *

Это случилось с семьёй, с которой дружили мои родители. Мы, дети, тоже дружили. Младшая их дочь дружила с моей младшей сестрой, а я дружила с их старшей дочерью. Наши семьи были счастливыми. Их отец обожал их маму. Она была красавица. Общались мы не часто, потом я уехала учиться. Когда приехала, их дочь рассказала, что отца приворожили. Он стал уходить в чужую семью, болтался между двух семей, стал быстро толстеть. Мать сильно заболела. Отец вскоре умер от рака. Младшая стала наркоманкой. А в квартире постоянно кто-то то гремит чем-нибудь, то что-то падает ни с того ни с сего. Подруга говорила, что домовой, стала задабривать его, оставляя ему еду в тарелке. В Бога никто из них не верил...

Лариса, 48 лет.

© Perejit.ru


( 31 голос: 0.48 из 5 )
19636

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

  Предыдущая беседа
Версия для печати Версия для печати


Смотрите также по этой теме:
Существует ли «приворот без греха»? (Антон П., бывший маг)
Жизненные истории о последствиях гаданий (гаданий на картах, гаданий на кофейной гуще и др.) ( Истории о гаданиях, присланные читателями)
Гадания на картах довели меня до психушки (Елена, 23 года)
Жизненные истории о последствиях любовного приворота. Часть 1 (Истории о любовном привороте, присланные читателями)
Гадание и приворот делают человека рабом (Священник Виталий Беспалко)
Жизненные истории о последствиях гаданий (гаданий онлайн, гаданий на картах и др.) Часть 2
Жизненные истории о последствиях любовного приворота. Часть 2
Жизненные истории о последствиях любовного приворота. Часть 3

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
13.03.2024
Ушла от мужа 3 месяца назад. Он старше меня на 13 лет. .. Я не выдержала этот треугольник и ушла от него в декабре 2023г. Как меня ломало - не передать. Срывы, психи, слезы, непонимание. Но я стараюсь держаться. Хвалю себя за то, что разорвала этот треугольник. Но мне очень обидно. Она залезла в нашу семью (она незамужем и детей нет), настраивала его против меня.
10.03.2024
Что он стал мне говорить, когда понял, что я не поведу ребенка ему на встречу. Зачем я вцепилась в его штаны и в 40 лет все уже разводятся! Говорю: "Зачем тогда ребенка рожал в 36, если в 40 уже разводятся"!! Он говорит: "Рад что у меня есть ребенок, мы ее заберем"! После каждого разговора с ним я была в ужасном состоянии, болело всё, сердце разрывалось!
08.03.2024
Он и не собирался прерывать контакт с ней. Они часами говорили по телефону. А на днях он признался мне, что влюбился. Что жить со мной больше не хочет. Что не любит меня уже давно, да и никогда не любил. Просто таким образом спасался от одиночества. Мы были вместе 15 лет. У нас дочь, 14 лет. Ему наплевать на все и на всех - на меня, на ребенка.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru