Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Жизненные истории о последствиях любовного приворота. Часть 4. Автор:
Доброго дня! Вот моя история. Хочу уберечь вас от приворотов... Познакомилась в интернете с парнем, в 13 лет. Общались, общались, но он резко начал отдаляться.
А я с шестого класса увлекалась магией, решила сделать приворот.. Снова начали мило общаться, но не задолго до расставания начал иногда игнорировать, ссылался на занятость, но потом все же расстались. Он на что-то обиделся.
А спустя 3,5 месяца после расставания я узнала из новостей, что он yтонул.
Сейчас я абсолютно одна, парней и поклонников нет.

Мирослава , возраст: 19 / 11.11.2025


Отзыв на беседу: Жизненные истории о последствиях любовного приворота. Часть 4. Автор:
Из таких ужасных ситуации(да и вообще из любых сложностей)поможет выбраться только Господь Бог и больше никто! Молитесь Ему и угодникам Его (Блаженой Матроншке, Святителю Николаю, Богородице)и вымаливайте оставление грехов. Читайте акафисты. Ходите в церковь. Больше нечего сказать по этому поводу. У самой грехов куча.
Тоже была раз у гадалки (о чем очень жалею), "шутила всякими гаданиями" (Слава Богу, что уберег от приворотов всяких. А сейчас то я понимаю, что это все не шуточки и не ребячество. Это все очень серьезно. Теперь то до меня дошло, почему у меня не складывались долгие отношения. А когда все стало налаживаться, начало происходить что-то очень странное и непонятное. Вроде и хорошо все, а что то да не так!
Теперь успокаивает и спасает только молитва Отче Наш, акафист Матронушке и Святителю Николаю. Главное верить и замечать даже самые маленькие знаки, которые святые нам подают. И молиться.

Ирина , возраст: 20 / 23.08.2013


Отзыв на беседу: Жизненные истории о последствиях любовного приворота. Часть 4. Автор:
Когда мне было 15, я влюбилась в старшего брата моей подруги...Он бесконечно флиртовал со мной...а позже, когда повзрослела, мы делили вместе постель да и только.....Я его любила и решила приворожить ...Сделала кокой-то несложный белый приворот .... Вместе мы не остались, его мать и сестра (моя лучшая подруга) были против нашего союза....А он продолжал флиртовать, как и раньше, только я уже переступила через все это неопределенное и пошла дальше...так вот, я уже обзавелась семьей, а у него ничего не ладится.....ему уже за сорок ....я только молю, чтобы это не было моей виной....надеюсь, что нет.....

Вики , возраст: 35 / 30.06.2013


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс повышение самопринятия