Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Считала свою историю немного глупой с самого начала...
Познакомилась в чате с молодым человеком, на фотографиях он мне не понравился(не в моем вкусе,охарактеризовала его я),но на встречу с ним все равно пошла от скуки и ничего не делания, да и не очень-то хотелось просиживать дома в праздник 9 мая...
Он оказался совсем не таким как на фото: смуглый, высокий,кареглазый, общительный парень. Он сразу заявил мне,что скоро уходит в армию,но этому я конечно же не придала значения тогда(а зря:().
Время таяло с бешеной скоростью и я не то,что бы влюблялась в него, но будто прикипала, гордилась им. После тяжелого года, он был сказкой для меня.Нам все завидовали: и моя близкая подруга и бывшие парни, даже его друзья нервно заикались в моем присутствии...
Ушел он в армию 16 июня, ровно через 5 недель после нашего с ним знакомства. Для себя решила-ждать не буду. Время нашего романа никак не состыковывалось с 2-мя годами ожидания из армии.Я даже думала,что он напишет мне в письме о том,что нашим отношениям пришел конец,чтоб не мучила себя.НО: мне пришло настолько трогательное и нежное письмо, он писал.что верит что я его дождусь...Тут еще появилась его мама.которая начала всячески оберегать меня и помогать.И я сдалась-будь что будет.
Весь год я его верно и преданно ждала,получала письма с планами на будущее,солдатские фото...
К концу мая этого(2007г.) вызвали его в отпуск на 10 суток по семейным обстоятельствам.т.к. заболел его отец.
Встретились с ним, много молчали...Я припомнила одно из писем, в котором он писал,что идет в Дагестан по контракту,чтобы заработать денег нам на дальнейшую жизнь. Я не представляла,что это может быть за ад:во-первых,еще 2 года,во-вторых, он идет по контракту, а там горячая точка, через которую ходят боевики-мне было страшно за его жизнь и здоровье. Но разговор об этом состоялся по смс:( Он написал,что да-он тчно решил идти. Я сгоряча написала,что я не смогу. Он пожелал мне удачи и распрощался...Три дня я жила на таблеткках,ничего не ела. Потом просто сорвалась и поехала к нему. Мы провели чудесный день, я сказала,что смирилась с его выбором.И мы продолжили строить планы на будущее.
Сдедующий день был Днем моего рождения и предпоследним - его отпуска. Почему-то опять ссорились...Вечером встретились в кафе, потом поехали к нему(он живет с мамой). Там они поздравили меня. Мой парень приготовил мне сюрприз: зажег свечи в своей комнате,музыка,темнота... подарил цветы,цепочку с подвеской. Когда мы легли на кровать он стал всячески соблазнять меня(уже и не в превый раз), разводить на секс, но так как до этого я ни с кем не спала, я не допустила его к себе и в этот день. Потому что я совсем не такой ПЕРВЫЙ раз хотела:его мама была в соседней комнате, и как я видела спасать кровать от моей крови он не собирался и прочее-прочее. Он не знал,что я девственница, мы никогда не говорили с ним на эту тему.Он разозлился, вскочил с кровати,ушел курить. Когда вернулся, я претворилась спящей, он включил комп и около часа с ним возился...Затем лег,отвернулся от меня,сказав,что надо хоть чуть-чуть отдохнуть, но тут же не выдержал и опять начал приставать.Я снова отказала.Последовала еще пара попыток, и вновь отказ!
Утром он сказал,что написал мне письмо на интернет-почту и чтоб я прочитала его,когда он уже уедет обратно,дослуживать.
Его письмо:
"Вот и все.......
Вот она и наступила наша последняя ночь!!!Так и нечего и не получилось.Наверное судьба раз так.Сейчас, наверное, я понимаю, что я скорее всего не тот человек, который тебе нужен.Раз у нас никак ,для меня это было важно.Тем более зачем тебе 2 года ждать неизвестно чего.Я ухожу на войну .Зачем тебе думать какой я вернусь и вернусь ли живым,и с какой психикой.Найди себе другого стабильного парня, который ответит тебе взаимностью и с которым у тебя все получится.Когда ты это прочитаешь я буду уже в поезде.Сейчас смотрю как ты сладко спишь и думаю, неужели это была моя девушка......Ладно заканчиваю сейчас пойду покурю и лягу отдыхать в последний раз рядом с тобой!!!!!!!!!!!!
P.S
Желаю тебе искренне любви,счастья!!!Я сильно хочу чтобы у тебя все было замечательно!!!

"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны". Я не тот.........."

В завершение своей истории я воскликну: неужели секс сыграл такую важную роль?!Мог ли мой отказ привести к расставанию?! Или он просто не любит и это предлог?!
Я люблю его очень сильно! Не представляю как дышать дальше без него,без мыслей о нем.
В следующий раз он приедет в декабре на НОвый год.Как быть? Я уже написала ему письмо,объяснив почему я не отдалась ему и что я жду декабря,когда мы будем просыпаться вместе в нашей квартире(она как раз должна к тому времени освободиться), заниматься любовью утром,днем,ночью...
Хотя мне кажется тут причина какая-то другая...Правильно ли я поступила и что вообще думать,делать сейчас?
Все его родственники в шоке,что мы расстались, они очень любят меня. Даже его мама говорит,что представляет,что я не буду вместе с ее сыном, но как она будет без меня -не знает:(..

Маргарита , возраст: 18 / 12.06.2007



Отклики:

Маргарита, умница!
Молодец, что сохранила себя. Этим ты сохранила и ваши отношения. Почитай это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

Если он нормальный, порядочный, то ничего, кроме уважения, твоя позиция не должна у него вызывать. А если он все-таки продолжит свои "попытки", то или не очень любит, или не очень порядочный. А тогда подходит ли он тебе?

Надеюсь, что в Вашей квартире вы будете просыпаться полноценными мужем и женой. Главное - брак, а не квартира.



Брат , возраст: 40 / 12.06.2007


Маргарита, вы всё сделали правильно. Только вы допустили одну серьбёзную ошибку: надо было заранее рассказать ему о том, что вы девушка и объяснить, что хотите быть с ним, но не при таких обстоятельствах. Конечно, в той ситуации, которая произоша он и не мог отреагировать иначе, на будущее старайтесь такого не допускать, тем более ложится на одну кровать, он воспримет это как призыв к действию. Это не просто так, не на один день, человек должнен быть любимым и единственным, мужем. Если ваши цели совпадают, то всё будет хорошо, чего я вам и желаю.

Nadin , возраст: 27 / 12.06.2007


Маргарита, можно я буду на ты? Во-первых, отказ привести к расставанию не мог (поверь старой тетке ;) )!!! Эту версию можешь смело отклонять. Во-вторых, вы с ним общались, как это сказать-то, вживую что ли, СЛИШКОМ мало, чтобы строить такие далеко идущие планы о службе по контракту с целью заработать деньги на будущее. Вы же совсем друг друга не знаете!!! Переписка, которую ведет человек, грубо говоря, изолированный от общества (срочная служба в армии)не может раскрыть ни его характер, ни жизненные принципы, ничего, потому что он сейчас оторван от реального мира. И он, и ты могли наделить друг друга неприсущими вам обоим качествами, выдавая желаемое за действительное. Одно дело нарисованный в мыслях образ, и другое - человек. Вернется - повстречаетесь, узнаете друг друга получше, тогда и только тогда можно принимать решение о том, чтобы вместе просыпаться. Если это действительно тот человек, без которого, тебе сейчас кажется, невозможно дышать, ВСЕ У ВАС БУДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ, и никуда это от вас не убежит. Рита, не спеши только просыпаться вместе неизвестно с кем. Смотри, как неадекватно он отреагировал на твой отказ. Почему, если в его сердце живет любовь, он так разозлился? Могу сказать тебе по секрету, что когда это пусть уже и не в первый раз бывает (скажем, развелась с мужем и встретила другого человека), разные мужчины ведут себя по разному: одни под любым предлогом пытаются завлечь тебя, например, к себе домой, а другие, верней, другой, один-единственный, ухаживает, терпеливо ждет, проникаясь к тебе уважением, хотя, уверяю тебя, желания у него те же самые, просто помимо этого, ты сама как человек ему небезразлична. Помню, было дело, несмотря на опыт, случился "прокол" в моей жизни: тоже влюбилась, и вот получаю приглашение в гости, но такое скомканное какое-то, между делом. Романтики, правда, такой не было со свечами (но тут уж от каждого по способностям), и переходит непосредственно к "делу". И тут я понимаю, что не лежит душа у меня, тоже совсем не такой первый раз хотела. Он понял, что со мной каши не сваришь и засобирался меня провожать, я еще тогда подумала, чего это, я бы еще в гостях посидела :)) Не получил, ради чего пригласил - до свидания. Веришь, сейчас пишу, вспоминаю и смешно даже становится - настолько нелепо все было, а тогда страдала ведь. Так что, Рита, не спеши! Присмотрись к нему получше. Как ни банально прозвучит: любит - будет ждать. Потому что если любит, он душой к тебе привязывается, а не сама знаешь чем.

Ия , возраст: 32 / 13.06.2007


Я только хочу присоединиться к предыдущим высказываниям. Вы все правильно сделали, но и не спешите падать к нему в кровать после его возвращения. Любящий человек не станет делать из секса культ или шантажировать этим. Тем более серьезный человек должен радоваться, что девушка бережет себя. А несерьезный Вам не нужен, разве не так? Так что если Ваш кавалер выставлять Вам условия такого плана - бросайте и не жалейте. У меня была точно такая же история с этими заигрованиями на кровати в гостях. Бога благодарю теперь, что не позволил ничему случиться.
Любви Вам настоящей и искренней!

Алла , возраст: 23 / 13.06.2007


Привет всем. если честно я в шоке от этой истории... но если б он тебя любил. то отказ от секса не стал бы причиной для расставания! ты найдешь себе нового молодого человека! так и будет, вот увидишь... желаю тебе удачи!

Ната , возраст: 17 / 16.06.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru