Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Меня зовут Олег ,мне 24 года я познакомился с ней более двух лет тому и у нас сразу начались отношения... предыдущие девушки меня уже не интересовали ...все было хорошо но наши характеры немного разные,по гороскопу я Рыба а она Весы т.е. везде пишут о том что мы несовместимы...но я на это необращал внимания.. мы были все время вместе..она была морально неустойчива,у нее постоянно были проблемы с родителями, ее даже отец бил до отношений со мной ,от каждого пустяка ее кидало в панику, она уходила из дому и я всегда ей помогал поддерживал... после моего знакомства с ее родителями вроде бы все начало нормализироваться ,у меня завязались с ними хорошие отношения.. она жила мной а я ей.. но была одна неувязочка.. она просто фанатично хотела замуж за меня.. а я этого ей просто не мог дать, не мог из за своих финансовых проблем.. потом потихоньку мы начали с ней сориться из-за разных мелочей.. через полтора года после знакомства мы впервые росстались..(она мне потом сказала, что познакомилась с турком.. и даже целовалась с ним) но я ее вернул.. уговорил можно сказать так.. теперь она нашла нового турка.. ему 19 лет еще не исполнилось. ей через пару месяцев 22... он понимает по русски ровно несколько слов... она в него влюбилась... но ее родители, как и я впрочем проив союза ее и этого турка и я нашел этого турка и он от нее ушел... она меня винит теперь в том что разрушил ее судьбу.. (она за 5 дней решила что он ее любовь), проблема в том что ее бабушка пошла к гадалке и та сказала, что она выйдет замуж за араба в 24 года, т.е. 2008 будет высокосным а потом она выйдет и уедет... я предложил ей руку и сердце но она мне отказала.. я люблю ее больше жизни... за все с ней наши отношения я ее ни разу не обидел.. я прощал ей все и жил ради нее... она даже залезла на крышу моего автомобиля и начала прыгать на ней помяв ее... я за это заплатил много денег.. она у меня всегда одалживала деньги и никогда не возвращала.. я никогда не жалел для нее денег впрочем ничего не жалел.. я херил ради нее свох друзей... я не тряпка и всегда жил по чесному с ней.. во время отношений с ней я даже не смотрел на других женщин... теперь она россталась с этим маленьким турком и обвиняет меня... а у меня ком в горле.. подскажите как мне ее забыть.. я не хочу уже быть с ней.. пусть идет с миром.. я нормальный человек не алкоголик, не наркоман не инвалид и с головой дружу но как жить дальше не знаю.. подскажите кто может ,буду благодарен за любые советы, помогите...

nero , возраст: 24 / 28.04.2007



Отклики:

если она вас сейчас не может уже оценить и быть с вами , не надо держаться за такие отношения ... вы и сами даже себе ответили на свой вопрос. Как жить дальше? Мне в сложных ситуациях помогает философский и глобальный взгляд и размышления на мои проблемы , т.е. я начинаю смотреть на себя со стороны, и причем не только на себя , я представляю , что такая типичная ситуация можеть встретиться и у многих других людей , которым надо пережить ее. И знаите , получается , что начинаешь сам анализировать и твой ум вы дает варианты ответов с различным конечным результатом , а вы просто выбираите , что для вас более достойно принять. От этого тоже никуда не деться , просто со временем все это обязательно отходит. Вопрос в том , как вы сами себя настроите , можно ведь и так настроить , что в петлю залезть , но это разве выход , а вдруг , там впереди вас ждет непременно другая девушка , с которой вы достойно проживете , и которая вас будет понимать , а ваши будущие дети , разве они должны страдать от сегодняшней ситуации и разве вы хотите , чтобы такая взбаломошная мать у них была? Если вы сделали все возможное , но человек не хочет ваших отношений - не надо держать. Это мой принцип как в жизни , так и в работе , и я никогда не пожалела об этом , кроме первых уроков жизни , когда еще была молодая и неопытная. Считайте - это ваш опыт.Вы силдьный человек и обязательно справитесь , я даже не сомневаюсь! Просто выдержите время и постарайтесь не контактировать с этой девушкой, чтобы не тармошить свою душу. В жизни много интересных вещей и людей ,которые вдохновляют к жизни и прекрасному , а если человек приносит вам страдания, не стоит с ним поддерживать связи. Всего доброго. Алена

Алена , возраст: 42 года / 29.04.2007


nero, первое - не верьте гороскопам, это лженаука. Вы невольно подчиняетесь заданным сценариям. Я уже не говорю про душепогибельность веры в эту чепуху.
Второе - вам нужно абстрагироваться от своей любви к субъекту и взять и подумать, а хочу ли я видеть эту женщину матерью моих детей, имет ли она необходимые для этого качества, знания. Да элементарно, желает ли она этого и хочет ли сделать все возможное, чтобы стать вашей достойной и верной спутницей жизни?
Не хочется осуждать, но имхо - человек, кот. залезает на крышу автомобиля и там прыгает, верит через 5 дней, что турок, кот. даже изъясняться на русском не умеет - ее судьба, с которой отношения начались "сразу" , не вполне надежен. Будьте осторожны. Возможно вам лучше сейчас оборвать все и перетерпеть, чем мучаться всю жизнь.
Радости вам и настоящей любви!

Залина , возраст: 25 / 29.04.2007


Сейчас Вам кажется, что она такая яркая и неординарная, но все рано или поздно приедается, особенно вот такая ненорма. Фейерверка хочется не всегда, да он и не всегда уместен. Жить на вулкане - весело или опасно? Выбирайте сами...

Марта , возраст: 35 / 29.04.2007


спасибо большое всем кто что-то написал, моя логика уже берет свое..

nero , возраст: 24 / 30.04.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru