Просьбы о помощи

Напишите свою историю

я его любила на протяжении 4лет, но он не обращал никакого внимания. потом как-то получилось, что я переехала на соседнюю улицу, мы стали общаться все плотнее. и вот это свершилось! я была так счастлива. к сожалению, я потеряла папу, но он помог мне в этой ситуации, за что я буду благодарна ему всю жизнь, я хотела дать ему все, открыть всю душу, показать всю свою любовь, и когда сделала это... он ушел. просто взял и ушел, сказав только на мои слезы и молитвы: " Я устал!" я не знаю что сейчас делать, ведь я потеряла все, всех друзей ради него, я осталась одна. даже подруга, которой я буквально недавно помогла выбраться из такой же ситуации, они теперь вместе. я не смогу пережить и забыть это предательство никогда, помогите мне пожалуйста!

Марина , возраст: 20 / 28.04.2007



Отклики:

Марина, надо обязательно пережить это , и главное не зацикливаться на нем - хотя на это должно уйти время. Все будет зависеть только от вас , как вы себя настроите . Я знаю много , просто много таких случаев , это все жизненно , просто одни имеют больше силы воли , другие наоборот . Вы еще молоденькая и у вас все лучшее впереди , и это не банальные слова. Я прошу вас поверить мне , потому что у меня подобная история получилась с моей дочкой , еще следы немного остались , но она, умница, уже достойно выходит из этой ситуации. А пройдет время и вам незачем даже будет и вспоминать этого человека...а зачем , если он не хотел дальше пройти с вами путь , значит , это не ваш человек. Я желаю вам только одного , чтобы вы дали правильную установку себе и перестали уже мучаться по этому поводу , дайте путь отношениям с более достойными, ведь на то она и жизнь , что приподносит уроки и испытания , просто вы должны быть теперь сильнее! Слышите- сильнее, а не слабее! Всего доброго , Алена!

Алена Коваленко , возраст: 42 года / 29.04.2007


Марина!
Вся жизнь любого человека это постоянные приобритения и потери кого-то или чего-то! И тем более мы теряем, если из человека или вещи делаем ИДОЛА! Вы не должны были терять друзей ради него, это не любовь а тюрьма. И любить по сути надо ради Бога, а не ради самого человека, только тогда это настоящая любовь, которая окрыляет человека, а не связывает по рукам и ногам. Но любовь это право, а не обязанность- т.е. мы имеем право любить кого угодно, но это не значит что нас обязаны любить ответно!
Полагаю, что он ушел из-за боязни серьёзных и длительных отношений. Восстанавливайте свою жизнь, друзей, не держите ни на кого зла, работайте над своим духом. А время все расставит по местам. Удачи Вам!

Андрей , возраст: 41 / 29.04.2007


Марин, у меня почти что такая ситуация. Мы вместе 7 лет, 2 из них я преданно ждала его из армии, никуда не ходила, каждый день писала ему письма, плакала по ночам по нему. Когда он пришел с армии все было чудесно, но только не долго, через 3 недели он уехал зарабатывать деньги в Москву на нашу свадьбу и совместную жизнь, это продолжается уже полтора года, денег так он много не на свадьбу, ни на нашу жизнь он не заработал, а купил себе машину, выучился, а я за это время потеряла всех подруг, проплакала почти все ночи, также осталась одна, отдав ему всю себя. Сейчас мы каждый день ругаемся по телефону, он стал груб, несдержан со мной. Несколько раз говорил мне прощай, а потом на следующий день звонил как ни в чем не бывало, а у меня душа разрывалась от боли. Он поманит как котеночка словами люблю и все такое, а потом все заново. Знай ты не одна такая, видно наш женский удел ждать и страдать за этих мужиков.

Юлия , возраст: 21 / 29.04.2007


Мариночка, он действительно устал, это правда. Ведь совесть ему каждый день говорила - "Ты берешь не свое!". И он устал ее слушать. А по-другому не захотел, или не смог.
Пережить сможете. Забыть? А надо ли? Лучше помнить. Надо помнить. Но не по злопамятности. А в свете того, что вы делали не так, какие ошибки допускали. Чтобы в новой жизни их уже не повторить.
Чистой вам радости!

Залина , возраст: 25 / 29.04.2007


Мариша привет!
Мне 22, чем дольше я живу,тем все яснее начинаю понимать как важно в отношениях с парнем: "Смотреть в одном направлении с ним." А не смотреть только на него.
На будущее! Никогда не портите отношения с подругами, друзьями, тем более с родными. У меня было и есть много подруг и все они "раскрываются" в определенный момент нашей дружбы. Кто-то перестает общаться завидуя,кто-то начинает клеветать,а кто-то просто формально поддерживает связи,зная,что все может случиться в определенный момент и может понадобиться помощь. И только очень немногие,почти единици искренне радуются за меня во все периоды моей жизни.
Мариша, ты сильная девушка!Начни заново,без него!!!

ира , возраст: 22 / 29.04.2007


Сможете! Вы сильная, раз уже помогали другим! Идете в храм, стойте, молитесь, просите у Господа сил! Да, сначало трудно будет, но нужно время, чтобы прошла боль, и настоящие отношения придут сами, их не надо искать и форсировать, будьте самой собой, почувствуйте, полюбите себя и снова помогайте другим! И тогда рядом с Вами совсем неожиданно появится тот Настоящий Человек, который будет любить именно Вас!

Елена , возраст: 31 / 30.04.2007


Мы очень зависим от любимого человека. Мы с радостью делимся не только радостями, но и переживаниями, проблемами и проблемками... Которые на определенный момент кажутся нам очень существенными. Очень привыкаем к тому, что поделившись, нам становится легче. Мнение любимого для нас зачастую не просто важно, а определяюще при принятии определенных решений. Задумываемся ли мы какая это ответственность и груз на близкого человека? Очень важно не переступить черту равновесия и из равноправного партнера не превратиться в потребителя внимания и заботы. Ведь может оказаться, что радость помощи близкому человеку превратится в обязанность и уже не будет радостью. Станет бременем... Марина, ты молода и умеешь любить! Вся жизнь впереди и поверь она прекрасна. Как сложатся прежние отношения сложно сказать... Собери себя по кусочкам, создай образ красивой, доброй, прощающей и сильной! И следуй ему. Попробуй взглядом постороннего посмотреть на ваши отношения. Хорошее взять с собой. Из ошибок сделать выводы и постараться не повторять (это тяжелее, когда живешь сердцем). Утром выйдя на улицу - улыбнись, вдохни свежего воздуха и пойми, что это утро нового дня и это начало чего-то очень хорошего в твоей жизни. Ты умница и у тебя все получится и будет хорошо. Удачи тебе и теплых отношений

Вера , возраст: 36 / 03.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru