Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Писать красиво не умею,не умею на бумагу выкладывать свои мысли,но попробую....Просто начинаю понимать,что не справлюсь.Рассталась с человеком с которым встречалась 1,5 года.Отношения всегда были тёплыми... и я и он отдавались полностью им.Но в один "прекрасный" момент лишние слова из моих уст всё испортили....
Начну сначала...всегда как-то не получалась нормальных отношений построить... не складывалось или я уходила,поняв что это вовсе не мой человек, или бросали меня...Молодые люди всегда были старше меня,но не складывалось...когда в очередной раз не сложилось пришла к выводу..."Ну значит так должно быть...ведь есть одинокие люди...вот и я к их числу присоединюсь!"Шло время я заканчивала школу...и получилось так,что подруга меня познакомила с молодым человеком....точнее даже не подруга,а интернет...прокомментировали одну фотографию.Слово за слово начали общаться,я думала ,что наше общение не перейдёт за рамки интернета,но он был настойчив.Он был младше на 2 года.И это пугало...не хотелось обижать,но и врать не хотелось....В ответ на его признание в любви..я честно сказала,что кроме дружбы ничего не выйдет...в ответ услышала..."Ты когда-нибудь поймёшь,что любишь меня!"Ну а потом свидания, подарки,звонки и я всё больше и больше понимала,что вот он тот человек...нам было комфортно даже молчать часами...Но он уехал...уехал отдыхать...и вскоре я узнала,что помимо меня была девушка...ещё одна...которая стала писать мне гадкие вещи...Он же решил остаться со мной,объяснив ей всё как есть....
Начался новый учебный год...я уехала учиться,он же остался... решил,что мне просто необходимо познакомиться с его родителями.......я была против категорически...но чего не сделаешь ради любимого человека...познакомилась...и вроде понравилась...и всё вроде было хорошо!хорошие отношения и его родителей ко мне и моих к нему....и у на всё было замечательно....до весны этого года.
Весна....Был у меня друг детства..мы всегда друг другу помогали,как могли.У нас были тёплые ДРУЖЕСКИЕ отношения...но мой молодой человек не верил в это!И вот когда у него накипело поставил перед выбором..."Или я или он!"вообще никогда не понимала таких вещей...зачем?ведь если я с тобой...понятно что мне вовсе не нужен друг..ну как парень!да он для меня близок по духу...да это мой человек...но он как брат... всего лишь брат...Мой ответ на данное условие был таков..."Я не выберу никого!Я останусь одна!"но ровно через минуту пожалела...мне было тяжело переступить через себя ...я уехала...уехала на учёбу..вечером он позвонил я извинилась и сказала,что будет всё,как он захочет...но видимо он в тот день всё для себя решил!Шли дни...я приехала на практику...пыталась как можно больше проводить времени с ним....Но в один день он просто перестал звонить и писать...не брал трубку..ушёл ничего не объясняя!я просила,умоляла поговорить...я не могла понять ну что же случилось.....Позвонила его мама попросила его оставить в покое...Но он ничего не делал....как пропал..Прошло время я сдала сессию..приехала домой пыталась меньше об этом думать...И тут получилось так, что мы случайно встретились на концерте....он подошёл и сказал "Пойдём поговорим7!" пошли поговорили.. помирились....он вновь уехал ...Общались,переписывались...но он опять пропал....я просто сходила с ума...всё опять повторилось...стали писать его родственники, мол оставь его, он с тобой ничего не хочет и т.д.Но он то молчал....В итоге мы расстались и остались друзьями,но он не смог...не смог быть другом мне..........вновь стал просить вернуться....я долго думала...и вроде готова была сказать нет...но сказала да!И всё стала замечательно...мы просто были на 7 небе от счастья!всё было замечательно!за исключением одного но...отношения с родителями были испорченны...теперь и его и мои были против.....но мы решили сможем...ведь очень сильно любим...Он уехал в другой город учиться...было сложно...тоска..расстояние.. ревность разрушила всё!Он стал ревновать ...припоминать все наши ссоры....мои слова,сказанные весной...Я уставала от этих ссор и понимала,что нужно поставить точку....но он не хотел ему нравилось доставлять мне боль....и вот я ему сказала"Мы или выясняем отношения и ставим точку во всех обидах или расстаёмся!"он предпочёл расстаться...При этом он писал что любит....что от ревности скоро сойдёт с ума...что больше так не может....я плакала...звонила ...пыталась понять....На следующий день он начал встречаться с другой девушкой!Пишет нашим друзьям,что это то что он так долго искал....я не могу понять ....не могу....
не знаю...на сколько понятно изложила всё...просто чувства и эмоции берут вверх...
помогите мне....не могу поверить,что этот человек на столько подлый..я не верю...не верю,что он меня всё время обманывал..он совершал такие поступки,которые человек без чувств наврятли совершит...
Просто теперь мне постоянно кажется,что все обманывают...я не верю,когда люди со мной искренны....я стала цинична....

Ася , возраст: 20 / 04.10.2009



Отклики:

Здравствуйте, Ася! Не переживайте, что все так вышло. 2 года назад, я тоже думала, что нет человека на свете лучше и любимее. Оказывается я его встретила, только вот и с ним судьба не дала мне шанса. Но я верю, что мой единственный где-то ходит, и ваш тоже, просто мы с вами пока об этом не знаем. Примите перемены как данность. И не расстраивайтесь, все проходят через расставание. Счастья Вам и уверенности в себе.

Оля , возраст: 22 / 05.10.2009


Здравствуй Ася. Ты сама прекрасно знаешь все ответы на свои вопросы.
Поверь, прости и...отпусти. Жизнь даст тебе ровно столько, сколько ты сможешь выдержать, не больше и не меньше.
ты прекрасна...

Кенни , возраст: 24 / 06.10.2009


Ася, это не цинизм, это взросление... Ты начинаешь познавать жизнь во всех её проявлениях, а жизнь так многогранна. Каждый человек, которого мы встречаем в своей жизни, послан нам для чего-то, и находится рядом с нами ровно столько, сколько нужно. Вокруг тебя много замечательных людей, ты просто посмотри внимательно, и главное - сумей увидеть. Девочка моя, будь честной сама с собой в первую очередь, верь людям и своим чувствам, дари радость своим солнечным настроением и всё наладится, вот увидишь. Ася, ты обязательно будешь счастлива и сделаешь счастливом того единственного, кого выберет твоё сердечко.

Алёна , возраст: 46 / 06.10.2009


Асенька! Ты так молода у тебя в жизни будет еще не один парень. Ваши отношения с твоим парнем это просто игра в любовь. Вы просто учитесь жизни каждый посвоему. Он не подлый и тебя не обманывал просто запутался. Сначало ему казалось что ты любовь всей его жизни потом мнение поменялось и вот он уже с другой. Все меняеться все проходит. Отношения не бывают без сор,и т не переживай о том что сказала что будешь одна это не причина для расстования тем более потом ты передумала. Не вини себя, в конфликте виноваты всегда оба, а твои слова это был лишь повод. Нельзя судить о людях на основании одного негативного опыта. Поверь в себя, поверь в людей. Если ты будешь думать что все вокруг тебя плохие, что все плохо то так и будет. Когда ты поймешь что это не так ты будешь встречать хороших добрых людей. Подбное притягивает подобное. Я знаю о чем говорю, потому что у меня была ситуация когда на работе проблемы с мужем проблемы , денег нет и.т.д. А потом я когда я перестала думать что все плохие и у меня все плохо, и стала себе говорить все хорошо жизнь прекрасна ситуация изменилась и все наладилось не сразу конечно, но тем не менее. Найди себе молодого человека начни новые отношения а об этом забудь. Он не стоит твоих переживаний. И напиши своим друзям какой у тебя классный парень. Пусть он потом кусает локти, что упустил такую девушку как ты. Удачи! У тебя все будет отлично!

Анжелика , возраст: 29 / 07.10.2009


Здравствуй, Ася. Ты хорошая девушка и, видимо, умеешь любить. Однажды появится человек, который полюбит тебя искренне, а ты - его, и самое главное, чтобы призраки прошлого не испортили ваши отношения.

Андрей , возраст: 25 / 30.12.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru