Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте уважаемые посетители сайта!
Вот и моя история...
Мы встречались 2 года.Мы были счастливы!У нас двоих не самые легкие характеры, но мы научились быть вместе, уступать друг другу, помогать друг другу, любить друг друга, поддерживать...Он татарин, мусульманин по определению, но атеист по своей сути, очень сложная семья. Нам через многое пришлось пройти, чтобы мы были вместе. Родители не были против, но очень переживали и его и мои.
Нам было очень хорошо вместе и мы хотели быть вместе всегда. Мы поженились, была очень красивая свадьба, мы были очень счастливы. Прожили в браке 8 месяцев. В один день он сказал: "Я хочу жить один". Это было как гром среди ясного неба. Конечно, были разные мелкие ссоры, но в целом все было хорошо. Он почти ничего не объяснил... единственное, что сказал: "мне не нужна семья, я хочу жить один". У меня есть подозрения о другой женщине, вернее я почти уверенна. Я очень много пыталась сделать, но все бесмысленно! Он подал на развод, через неделю будет свидетельство о расторжении брака. Уже прошло 3 месяца, а мне все также тяжело. Наверное, если бы все время, пока мы были в браке, нам было плохо и или он себя как-то плохо показывал, мне было бы легче сейчас, ведь это было бы следствием таких отношений. А когда все хорошо, то такое заявление, как удар по голове...
Очень благодарна Богу, что у нас пока нет детишек.

Svetlana , возраст: 22 / 15.08.2006



Отклики:

Светлана, главное, что Вы с Богом! Не мучьте себя подозрениями, не ищите причин расставания - только нервы себе попортите. Примите ситуацию как есть... Если он для себя решил, что хочет быть один (не важно по какой причине), то сейчас или в ближайшее время он едва ли изменит своё мнение. Попытки вернуть его лишь ухудшат ситуацию. Быть может со временем Вы встретите свою Православную половинку... Как говорится: твоё - твоё, не твоё - не твоё... Молитесь. И за себя, и за него. Ничто Господь не посылает нам просто так. А главное не посылает того, что мы не сможем вынести.... С Богом, Светик!

Вульф , возраст: 22 / 15.08.2006


Добрый день Светлана, прочла Вашу истори и у меня мурашки пошли по спине, потому-что у меня в жизни недавно произошло практически то же самое и поэтому я Вас очень хорошо понимаю и хочу поддержать и сказать что вы не одни в своем несчастье! Но жизнь ведь продолжается, у меня тоже жизнь перевернулась буквально за один миг, тоже как гром среди ясного неба, тоже боль, обида и очень много вопросов и практически нет ответов! Но в чем я уверена так это в том, что все, что не делается все к лучшему, а время лечит, просто оно должно пройти, живите сейчас одним днем. А самое главное простить его и постараться забыть, оставить в памяти только хорошее! Мужчина который не оценил того что у него было не стоит страданий и слез и той боли которую мы переживаем! Сходите в церковь, если верите в Бога, а если нет то просите у вселенной, что бы эта боль прошла быстрей !!!
Всего Вам самого хорошего, женской мудрости, терпения и душевного равновесия!!

Анна , возраст: 23 / 15.08.2006


Света!Что ни делается-все к лучшему.Он потом пожалеет-и захочет вернуться.Но вам это уже будет не нужно.Поверьте.И думайте о будущем...Все еще будет.Жизнь только начинается.Удачи!

Оля , возраст: 25 / 15.08.2006


Спасибо Вам всем за поддержку!!! Вы абсолютно правы! Нет ни злости, ни обиды, ни ненависти...просто боль...и безумное чувство тоски...только и молюсь, чтобы были силы с этим справиться и очень надеюсь встретиться свою настоящую вторую половинку!
Такое огромное желание поделиться всем тем, что есть хорошо и доброго внутри меня с другим человеком, с тем, который поймет, который будет любить и беречь наши отношения. Кажется, что столько тепла могу ему дать!Только прийди ко мне моя половинка и мы обязательно будем счастливы:)И детишек уже очень хочется:)

Svetlana , возраст: 22 / 16.08.2006



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
28.04.2024
Замужем была 11 лет. А потом я узнала что ему нравится женщина с работы. Сказал мне, что хочет строить с ней отношения, меня не любит. И подал на развод. Я пыталась с ним поговорить. Но потом поняла, что бесполезно, его как будто подменили. С женщиной ничего не вышло. Живёт с мамой теперь. Ежедневно ходит к сыну. Очень повышенное внимание к сыну, мне звонит по выдуманные поводам.
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru