Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте.

Четыре года назад я встретил замечательную девушку и полюбил ее всей душой, всем сердцем. Мы замечательно проводили время вместе. Наши чувства были взаимными. Мы тогда были самыми счастливыми людьми на планете. Примерно через пол года нашей совместной жизни мы поженились и решили родить ребеночка. Для этого нам необходимо было сдать много разных анализов. Мои анализы были замечательными, а вот у моей анализ на ВИЧ показал +. Я ее всячески пытался поддерживать и говорил что никогда ее не брошу и всегда буду с ней рядом. Примерно через три месяца и мои анализы на ВИЧ показали +. Врачи нам объяснили что сегодня это не самое страшное что может случиться, что медицина постоянно совершенствуется и что сегодня люди с ВИЧ живут очень долго и рожают здоровых детей. После этих событий наши отношения стали портиться. Мы стали часто ругаться. Два раза даже доходило до рукоприкладства. Не то чтобы я ее избивал, но пощечину всеже допустил. Очень жалел потом что оказался слабым и не смог сдержался. Так в ссорах мы прожили около трех лет. Наши отношения за этот период были не такими мрачными как это может показаться на первый взгляд. Были и моменты радости, заботы, счастья и взаимной любви, но всеже ссоры портили наш быт. Примерно пол года назад любимая приняла решение расстаться. Сказала что все чувства прошли и что больше меня не любит. Что из-за этих ссор любовь ушла. Так мы расстались. Вот уже пол года я пытаюсь наладить с ней отношения, но все безуспешно. После нашего разрыва я многое понял и многое осознал. Осознал свои ошибки. Понял в чем я был не прав. Стал ходить в церковь. Пол года прошло,но не могу забыть свою возлюбленную, да и не хочу ее забывать. Я чувствую что это именно та девушка которая мне нужна. Хочу ее вернуть и начать все заново. Любить ее всем сердцем и заботиться о ней. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать?

Олег , возраст: 29 / 20.02.2009



Отклики:

Олег, есть хорошая поговорка: делай что должен и будь что будет. Жизнь - это не алгоритм, и формулу успеха не выведешь. Как Вы сами считаете? Любите? Ну и любите! Вы же не знаете, как все сложится, люди проходят разные этапы в отношениях и сходятся и расходятся, но главное - жить по совести и быть честным по отношению к себе. Безоблачность в отношениях - это не гарантия, как и размолвки - не приговор, жизнь гораздо разнообразнее всяких формул. Как сказал Иисус: "дайте мне камень, отвергнутый строителями и я сделаю его краеугольным". Все в Ваших силах, только что Вам нужно - это никто Вам не посоветует, только Вы сами это должны понять. И приложить соответствующие силы. Возможно Вы еще не дождались результата, ситуация возможно еще не созрела, а возможно что- то еще. В любом случае - поступайте по совести и сердцу. ТОлько будьте внимательны. Удачи.

Моничка , возраст: 32 / 21.02.2009


Олег,я думаю,если она сказала,что любовь прошла из-за ссор,то её просто не было..почему любовь матери к ребенку не проходит никогда,и неважно какой ребенок...она любит его всем сердцем и прощает...а она не простила...значит не нужны вы ей...извините конечно за мои слова,но это моя точка зрения...можете не прислушиваться...

Мария , возраст: 17 / 21.02.2009


Олег, мне кажется, в Вашем случае стоит показать любимой девушке, что Вы осознали Ваши ошибки - не словами, а поступками. Это очень простой совет, но он может сработать.
Скорее всего, она очень деморализована сразу всеми обстоятельствами, и в Вас она хотела видеть 100% опору, и не найдя ее, решила расстаться. Мне кажется, стоит дать ей понять, что Вы готовы стать этой опорой - будьте терпеливы, дайте ей время. Будьте неподалеку.

Катя , возраст: 22 / 22.02.2009


Девушки разные бывают некоторые возвращаються, а некоторые нет. Я оставила моего первого молодого человека после 1.5 лет общений в 18 лет, он мне на протяжении лет 5 просил со мной встретиться, поговорить, говорил что любит и только я достойна его любви (не каждый день иногда контрольный звонок раз в год). Дело а том, что когда я приняла решение уйти я его приняла не столько из-за него, сколько из-за моего понимания что я его не достаточно любила. Моей любви к ему не хватило чтобы пережить наши мелкие прблемы. Отношения - это совместное преодаление препятствий, но если один партнер не готов и рухнет после первого или второго препятствия, то как с ней жить? Если хотите то поговорите с ней начистоту, если она вас любила, то должна честно сказать может она дать вашим отношениям когда-нибудь еще один шанс. Если она не хочет разговаривать или скажет что не хочет больше пытаться, то вы должны поставить себе цель забыть о ней. Время лечит и ваши невзаимные чувства приугаснут и я надеюсь, что вы полюбите еще раз ту женщину которая будет готова разделять с вами и счастливые и тяжелые периоды жизни...

Anya , возраст: 25 / 17.03.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru