Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Читаю статьи и реву!реву!реву!Я люблю женатого мужчину. Я сделала все-чтобы его жена узнала обо мне. Она ушла,потом вернулась назад. Потом он напился и она его довела до того, что он привел ее ко мне. Я их не впустила. Позже поговорила с каждым в отдельности. А потом он пришел...Плакал,говорил,что не может без меня,без меня ему ничего не нужно. Как же это невыносимо,говорить своему любимому,что все. а сердце рвется на части. Я на самом деле знаю,что он любит меня,что до меня он не испытывал таких чувств,даже не представлял,как это на самом деле -любить. Но у него такое воспитане что ли,как он сам сказал,что не может бросить,то что создал. Сейчас пишет,что любит,пытается вызвать на разговор,а я молчу. У меня жуткая депрессия-жить не хочется. Мы практически вместе жили. Я иногда даже забывала,что он женат,мы все время были вместе. А еще у него есть сын,которого он безумно любит. И очень хотел нашего ребенка. Думаю,если бы родила-ушел бы ко мне. Но не получилось. Так тянет к нему,с ума можно сойти. У меня били отношения раньше,но таких я думаю больше не будет. И как жить дальше я не знаю. Каждое утро просыпаюсь и ищу его рядом. Он и ночевал постоянно со мной,утром уезжал,чтобы отвести сына в сад,потом возвращался-и до следующего утра.И так на протяжении 3-х лет.И так бы продолжалось бы и дальше. Но я поняла,что не так больше не могу.Иначала звонить его жене. И еще я знаю-что он сейчас очень несчасен-пьет запоем,его друзья рассказывают. И что я самый близкий ему человек.

Маленькая , возраст: 27 / 22.08.2008



Отклики:

Милая девочка, если дело дошло до того, что он привел жену к вам, апотом все равно не ушел,то дело безнадежно. ОН промучает вас еще несколько лет, выпьет много крови и все равно останется с женой, тем более, что вы не можете дать ему ребенка.

жильда , возраст: 43 / 23.08.2008


Как же жалко его жену. В таком ужасе жить. Думаю она только ради ребенка держится.

А чувственные слюнтяи и эгоисты, которые ТАК обращаются с женами, с матерями своих детей, не только жалости недостойны. Они НИЧЕГО не достойны.
И жизнь я думаю нехило его тряхнет еще за это...


Ну почему же люди так легко позволяют себе ради своих эмоций, ощещений, чуственных удовольствий становиться предателями САМЫХ БЛИЗКИХ самых БЕЗЗАЩИТНЫХ, тех, кто доверяет больше всего?

И все это они еще смеют называть любовью. Позор и стыд. Эгоизм и бессердечие. Это обратная сторона их "любовей" и растерзанные семьи, жены, дети с комплексами на всю жизнь.

Ради секса, близости, приятного времяпровождения, потакания своим чувственным разнузданным желаниям люди убивают все....

Лена , возраст: 29 / 23.08.2008


Отпусти его!

Татьяна , возраст: 28 / 23.08.2008


Маленькая, у меня была такая же ситуация как у вас. Поверьте мне, что если бы он хотел, он ушел бы от жены и ребенок бы его не удержал. Я на своем горьком личном опыте удостоверилась в том, что ребенок никогда не держит. Никогда! Я вас понимаю, как никто другой, потому что я сама люблю женатого мужчину. Уже 2.5 года. Он разрушил мою семью, от которой у меня сын 3.5 года. Я думала, что буду самой счастливой женщиной, живя с ним. Но... Мы прожили вместе 3 месяца с ним после моего развода с мужем и он ушел опять к жене. А я осталась ни с чем. Муж, который узнал о моей измене, развелся со мной и уже больше года я не могу его вернуть назад. А этот мужчина, которого я люблю и который ушел от меня обратно к жене (с которой развелся тоже , как говорил, ради меня) пару дней назад сказал, что все чувства рано или поздно проходят и что сейчас у него нет ко мне тех чувств что были раньше. Второй день я ни ем, ничего не хочется.
С завтрашнего дня решила пойти на танцы, чтобы отвлектись, чтобы прийти в себя. Я осталась одна с ребеночком, ради которого сейчас живу.
Постарайтесь и вы переключиться, занять себя. Поверьте мне, той, которой обожглась уже , женатый мужчина- это чужой мужчина.
И еще, сходите в церковь, помолитесь, пусть Господь Бог вам поможет и направит вас в нужное русло.
С уважением, Екатерина.

Екатерина , возраст: 25 / 24.08.2008


Маленькая, как Вы себя назвали... пора взрослеть. Вы видите, что мужчина не способен что-то решить. Ему так УДОБНО.
Решите для себя, что Вы хотите и возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Марина , возраст: 40 / 24.08.2008


Прелюбодеяние - грех.
Такой же как убийство или кража. Только вот за убийство милиция накажет. А в случае прелюбодеяния вроде бы таких респрессивных мер не предустмотрено. Приходится уповать на внутренние нравственные императивы, этику и мораль.
...После развода мне стали уделять много внимания мужчины. В том числе и женатые. Но для меня они оставались всегда страшным табу. Не для самих мужчини и не для их жен - ради их детей. Кто сам прошел через предательство, боль, нищету, тот не сможет допустить боли в детстких глазенках.
Искушения рассеются, Маленькая, и ты встретишь еще любовь истинную и непорочную.
Покайся, молись, Бог не оставит.

Keoki , возраст: 37 / 25.08.2008


Мне тоже кажется, что ребенок не удерживает в таких случаях. И кроме того, неизвестно, как для ребенка лучше. Вам, наверное, нужно подумать о себе. А если бы он умер? Вы ведь забыли бы его со временем? Это Ваша жизнь, и постарайтесь прожить свою жизнь, а не жизнь тени любимого человека. Ведь Вас что-то еще интересует, кроме Вашего молодого человека?

Ира , возраст: 35 / 25.08.2008


не разрушай чужую семью, все это вернется к тебе бумерангом

надя , возраст: 28 / 25.08.2008


Ад это не то, что бывает после смерти, ад - это то, что может быть при жизни, в качестве расплаты за содеянное! А она обязательно рано или поздно наступит, не через 5 счастливо прожитых лет, так через 10,15, и далее по списку... А скорее всего раньше, потому что АБСОЛЮТНО любое зло в этом мире наказуемо, будь то "увод" чужого мужа, или увесистый пинок бездомной собаке.....

Ася , возраст: 30 / 26.08.2008


Маленькая? ваше письмо вызвало во мне бурю эмоций. Что же вы делаете? Мало того, что вы разрушили чужое счастье, увели мужа, Вы еще сделали все, чтоб жена о вас узнала. А хоть на секунду вы задумались о чувствах, переживаниях жены, о той боли, которую она испытывала ежесекундно? А вы когда -нибудь смотрели в глаза "брошенному папой" ребенку. Когда детские глазки становились взрослыми, полные боли и непонимания. Я говорю не голословно. В свое время я это пережила, сколько сил понадобилась мне и ребенку моему. НИКОГДА на чужом несчастье свое не построишь!!!!!!! Еще , вы не задумывались,что разрушая чужую жизнь, вы - рушите свою. Вот поэтому "и реву!реву!реву!"

Обретающая веру , возраст: 29 / 04.09.2008


Прочитала ваше письмо и все внутри заболело. Правда то, что дети не могут удержать мужчину. Я так в этом убедилась, что никому не пожелаю. Мой муж бросил меня на 8 месяце беременности вторым ребенком. Такой кошмар я пережила беременная, я жить не хотела, страшно вспомнить. А ему ничего. Ребенка захотел видеть когда ему было 9 месяцев. И ходит сейчас к сыну раз в неделю, цветет и пахнет. И никаких угрызений совести. В общем, дети это отговорка, захочет, ничего не остановит. Бросайте его. Не трогайте семью. Для меня сейчас женатые мужчины, это вообще табу на всю жизнь. Пройдя через эту боль, нельзя сделать кому-то так же больно.

Оленька , возраст: 33 / 06.11.2008


Маленькая, мне тебя жаль. Потому что я была в точно такой ситуации. Ты создала себе образ, одела розовые очки. Что за бред? "Но у него такое воспитание что ли,как он сам сказал,что не может бросить,то что создал" - это смешно. Ему так удобно, ему удобно пользоваться тобой, а к жене приходить и говорить какая ты у меня умничка и говорить, что любит. А потом звонить тебе и говорить тоже самое. Он никогда не уйдет из семьи, слышишь НИКОГДА. Не верь ему. какой бы он классный не был, он тебя использует в своих целях. Ему удобно спать с тобой, встречаться, с тобой весело, интресно, ты не такая как жена. С тобой все другое. Так чего он не уйдет??? Почему???
Моя подруга влюбилась в женатого, так он через месяц развелся и прибежал к ней на коленях, это при том что у него был ребенок.
Такие случаи бывают, но их очень мало. Только я поняла это поздно. Я тоже его боготворила, умирала за ним, все для него. а потом подумала, блин мне же 24, а как же дети, как семья???
Я тебя прошу, одумайся!

4elove4ek , возраст: 24 / 07.11.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru