Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы были всместе почти 4 года. Он очень сильно меня любил, я знаю это... а я была эгоисткой, я думала всегда только о себе, пользовалась его любовью... поступала так как считала нужным, шла на поводу у своих желаний и ничего не делала для него... за 4 года он устал, он не получал почти ничего взамен, а я просто была уверена что он всегда будет со мной, что он есть у меня при любых обстоятельствах, но я ошиблась..
у него была знакомая с которой я запрещала ему общатся, так как сначала чувствовала в ней угрозу нашим отношениям. они работали вместе. и произошла ситуация - она попала в аварию на мотоцикле, очень серьёзную, едва выжила, он стал ездить к ней в больницу, а я опять была против, поездки участились, мне было всё больней... прошёл месяц и он сказал что любит её, что между нами всё кончено, что он устал и дело не в ней, а просто она тот человек с которым ему хорошо, а со мной ему сложно и он не хочет чтобы всё было как раньше и не верит что всё может изменится, я стараюсь доказать ему что я стала другим человеком, я поняла насколько он важен для меня, я хочу делать для него всё, но ему это уже не нужно! я прошу его посмотреть на меня с другой стороны, он не хочет... Хотя сам же говорит что скорее всего там с ней нет взаимности, что это временно и он будет жалеть что мы расстались, но я знаю его и знаю что если отпущу его сейчас, то он никогда не вернётся, даже если захочет... я держу его, я живу у него, и умоляю его не гнать меня и дать мне шанс, он молчит, видимо просто потому что не может меня выгнать...
я не знаю что делать, точнее я делаю сейчас всё для него, чтобы ему стало хорошо, но он закрывается от меня... что делать??? я не могу жить без него, даже представить себе что могу проснутся и его не будет рядом!!!!!! я очень хочу его вернуть!!! очень!!!!!! я готова отдать жизнь за это, только она никому не нужна!!! я готова терпеть боль, но только живя с ним рядом, имея возможность хотя бы ночью к нему прикоснутся и поймать его дыхание... не могла же любовь просто исчезнуть? ведь если она была, то её можно спасти????

Ксения , возраст: 22 / 23.08.2008



Отклики:

Кснения, как я тебя понимаю, у меня практически такая же ситуация. Очень больно... Готов делать для этого человека все, чтобы он был рядом, но уже поздно, да и собствено не нужно это (этому человеку). Что имеем не храним... Держись

Антон , возраст: 22 / 24.08.2008


Ксюш, любовь не исчезает. Но я думаю, что ты ее убила в нем. У меня была раньше похожая ситуация-но когда он решил, что больше не может это терпеть, я вздохнула с облегчением, потому что не любила. А ему было очень плохо. Он даже травился, но сердцу не прикажешь. И как это ни больно, но это все возвращается. Потому что в теперешней ситуации- я просто умираю. И думаю в какой-то мере-мне это наказание за прошлые обиды другим людям. Подумай,если ты так раньше поступала, может просто привычка? Держись, от всей души тебе этого желаю. И помни,есть люди,которым гораздо хуже,но они борются. И просто живут

Маленькая , возраст: 27 / 25.08.2008


Боритесь за любовь! Любовь все побеждает! Только любовь, а не привычка! ЛЮбовь и сердце подскажут вам, как поступить. Прислушайтесь к себе. Я думаю, у вас все получится. Если он говорит, что там нет взаимности, это та же ситуация, что и с вами. Он опять попадается в те же сети. Но вы ему ближе, и он больше вас знает. Надежнее. что ли. Пусть ваша любовь вас ведет!

Юла , возраст: 31 / 25.08.2008


Так. Он уйдет. Это по-любому. И тем сильнее ему будет хотется уйти, чем больше ты будешь его удерживать. Ситуация стандартная. Ты его потеряла. Жизнь такая штука, что невозможно вернуться назад и исправить свои ошибки. Но! Я хочу сказать, что он поступает не верно. И потом он будет сожалеть. Что тогда? Возможно приползет к тебе на коленях, но будет поздно. Ты будешь уже с другим. И с ним ты уже не совершишь таких ошибок, как раньше. Трудное время у тебя сейчас пришло. Но этот жизненный этап очень важен. Через него проходят очень многие, если не все. Придется оторваться от него, как бы больно это не было. Чтоб было по-проще посмотри на него объективно, не через дымку любви, а со стороны. Так ли он хорош? У каждого человека есть свои недостатки. Эти недостатки есть и у него. Вот. Ксюш, надо потерпеть. Первые пару месяцев будет очень трудно, а дальше с каждым днем все легче и легче.

Eugene , возраст: 29 / 27.08.2008


Спасибо вам за отклики, я всё ещё стараюсь вернуть его, живу в кошмаре, но радуюсь каждой минутке проведённой с ним, он не говорит мне больше что любит, но он обнимает меня, целует меня, не так как раньше, но я чувствую его нежность, он уходит из дома, целует меня и идёт к ней, я это знаю, хоть он и не говорит об этом... мне больно, но я знаю что заслужила эту боль! я очень надеюсь его вернуть! сейчас он разговаривает со мной, улыбается мне, целует и обнимает меня, он не отталкивает меня, засыпает и просыпается рядом со мной, а главное где бы ни был возвращается домой, пусть он не говорит что любит, но всё это даже больше чем то на что я могла рассчитывать... и я благодарю Бога за то что он мне это даёт!

Ксения , возраст: 22 / 29.08.2008


можно! не торопи собития! будь мудрой! завоюй любимого мужчину! потерпи . . .

арина , возраст: 30 / 31.08.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru