Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я расстался с девушкой, точнее она ушла от меня из-за своей ревности. Я пытался ее остановить. Звонил ей каждый день, но каждый звонок закончивался только нервотрепкой и злостью. Благодаря тому, что я работаю и учусь на вечернем (второе высшее) я стал отвлекаться от этого и в конце концов перестал ей звонить. В такой ситуации, я на дурочка познакомился с девушкой с работы и пригласил ее в кафе. Как оказалось она была старше меня на полтора или два года, у нее уже была дочка (8 лет), она была в разводе… по ее рассказу у нее был очень богатый муж (точнее его родители)... но так сложилось, что они развелись после долгих скандалов… На тот момент она была в разводе уже 2 года… состояние у нее честно говоря было никакое (в дипрессии)… Я стал за ней ухаживать, не расчитывая осбо на серьезные отношения, пытался как то ее развеселить и отвлеч ее от всяких проблем… я приглашал ее в кино в кафе, потом предложил ей чтоб она брала с собой дочку … (для нее это было такое вперые как она сказала)… дело шло очень гладко и спокойно. Мне было очень комфортно да и ей тоже… через какое то время она даже призналась что уже давно не чувствовала себя так прекрасно… я видел как она начанала расцветать… я подружился с ее дочуркой… Затем я познакомил ее со своими друзьями, мы вместе отметили мое день рождение… Вместе троем встретили Новый год… Я никогда себя еще так не ощущал… мы перезванивались, писали друг другу необыкновенные смски… я был самым счастливым человеком да и она тоже…
сложилось так что мне надо было уезжать в командировку на целых 23 дня !!! Она предлага мне взять больничный, чтобы я никуда не ездел, но я так не могу… перед отъездом мы с ней поругались… Правда пока я был в командировке я все таки помирился с ней, она говорила чтоб я скорее возвращался, говорила что сама ко мне приедит… было тяжело но мы были постоянно на связи… и вот 23 февраля она меня поздравила и на следующий день пропала… я ей названивал но она ни в какую не брала трубку … но я ей дозвонился до работы… она мне ничего такого не говорила, я не мог понять что происходит… и вдруг она заявляет, что все те звонки которые я делал, все смски которые я ей писал – для нее что есть что их нет, т.е. ей все равно… я ее спросил а как же все что было, мне ответили просто ЗАБУДЬ!!! Я не знал что делать… я был просто опустошен… мне никогда не было так плохо!!! Я не спал ночами я не находил себе место… Спрашивал себя почему так произошло ведь все было так великолепно, так чисто, так было все хорошо????
когда я вернулся… на работе она просто улыбалась мне и все…с начала я пытался получить объяснения, но она просто скрывалась и никак не хотела идти на контакт… просто вырубала телефон… мне очень плохо… так получилось что я поуши влюбился в нее… и сейчас мучаюсь… потому что приходится иногда видеть ее на работе… я постояно жду от нее весточки, но сам понимаю что ничего уже не будет…а мне шанцов она не дает…
я даже согласился просто быть знакомыми… нет
я мучаюсь… она наверное даже и не думает обо мне и не вспоминает то что было… неужели меня просто использовали…уже прошло полторы недели… я ей не звоню чтобы не сделать еще хуже хотя очень хочется…
такое чувство что уже никого не смогу полюбить…


Денис , возраст: 26 / 18.03.2008



Отклики:

Денис,
такое бывает очень часто. Почитай вот эту историю: https://perejit.ru/main/theydid?id=62

А что касается настоящей любви, она обычно взаимная: https://realove.ru/main/no_answer

Держись!
Самое главное - ты не сделал ничего плохого. Поэтому у тебя есть все шансы быть счастливым!

Брат , возраст: 40 / 18.03.2008


Денис, я тоже в настоящий момент переживаю подобное. Разница в том, что я оказалась в роли вашей девушки (я разведена, у меня ребенок, и я готова к отношениям, я их очень хочу). А меня бросили :( Я не могу понять ПОЧЕМУ? Хорошо, что продолжалось это недолго, всего две недели.
Денис, надо это пережить. Статьи на этом сайте просто кладезь мудростей. Я думаю, что и Вы и я справимся. Это опыт, бесценный. Нужно подумать, осмыслить и жить дальше, радоваться весне и солнцу. Все еще будет!

Елена , возраст: 30 / 18.03.2008


Денис-я вам очень сочувсвтую, держитесь!

сейчас вы оба очень напряджены-возможно,позвоните ей позже?
держитесь, Денис... дай Бог вам сил :-)

Анюта , возраст: 28 / 19.03.2008


ох, я, наверно,не советчик и не помощник в такой ситуации... но очень хочется поддержать! у меня позавчера такое расставание произошло беспричинно... мы были вместе больше чем 4 месяца... и НИЧЕГО не случилось... он сказал,что много думал и хочет (цитирую) "взять паузу в наших отношениях"... Господь помог мне сдержать себя,я казалась спокойной... но плачу до сих пор...
если они бросают-значит, запутались в самих себе и своими мыслями ТАКОЙ узел завязали. что его легче разрубить, чем распутать... и тут их можно только пожалеть!

Таня , возраст: 17 / 19.03.2008


господа, будем знакомы, я как раз та, самая девушка, которая якобы ушла из-за ревности...
не буду говорить, но я с этим человеком жила и была вместе на протяжении 3х лет и ни разу не давала повода, что не могу сказать, о человеке, который нашел себе взамен телку, которую интересовали только деньги, скажите пожалуйста, если вы знаете об изменах неужили будите терпеть ммм...???
ему вообще до меня с девушками не везло особо, будем откровенно говорить,(изменяли ему), а потом волей случая,а может и судьбы встретил меня!!!а вот давайте переключимся и не будем говорить какой бедный Денис, чего он хотел, того и получил...я очень рада, что у него именно так и сложилось,что эта стерва показала себя и свое истинное лицо!!!возможно что эта ситуция в конце концов научит его ценить того человека, который действительно любил, хотя насильно мил не будешь...но вы себе представить не можете как у меня болела душа, как в голове можно смериться с тем, что любят вот таких вот, а не порядочных девушек??!!!
а что было со мной, когда я, узнала об изменах мне, вот скажите, вы кого вообще тут жалеете???я ничего не хочу говорить, но я девушка с модельной внешностью, с хорошим образованием и из интеллигентной семьи, простите, я не на помойке себя нашла, чтобы об меня вот так вытирали ноги...сейчас, девушки с моей внешностью, играют игры, так называемые правило съема...*думаю не стоит объяснять что это такое*...
я настолько искренне полюбила этого человека, что просто уже жизни без него не представляла, если честно, то мне не хотелось жить, на протяжении некоторого времени, я не могла есть, меня тошнило от еды и я похудела до 45кг.(это было ужасно, выпирали кости, на лице стали образовываться морщины). Я не знала как буду сдавать госы и защищать диплом, мозги были забиты другим абсолютно, НО я нашла в себе силы только с той мыслью, что этот человек пожалеет еще о своем поступке...не важно рано или поздно...но лучше меня у него не будет в жизни никого!!!
на тот момент, я пересмотрела свою позицию, розовые очки разбились, время делало свое дело, оно зализивало постепенно глубокие раны...и мне захотелось стать такой же стервой и пользоваться также мужиками в хвост и в гриву...меня это время безусловно закалило!!!мало того, в тот момент, я поняла, как отворачиваются от тебя люди, которые ранее назывались твоими друзьями, тут я стала понимать, какое лицемерство, ложь и грязь меня окружала!!!НО все таки хочу сказать спасибо за поддержку моим НАСТОЯЩИМ ДРУЗЬЯМ, они вывели меня из этого состояния, я стала много где появляться, ходить по клубам, заводить новые знакомства, у меня появилось очень много поклонников, таким образом я познакомилась с очень красивым молодым человеком, у него шикарное тело, напористый характер, но я чувствовала, что парень избалован вниманием женщин, это чувствовалось даже в общении...я думала после знакомства и обмена телефонами, на этом все и закончится, но нет, он звонил и приезал ко мне снова и снова, первое время мы с ним общались чисто как друзья, я даже не разрешала себя поцеловать, хотя меня удивляло, почему он мотается ко мне, когда у него столько девушек, которые ради него готовы лететь через всю Москву, если он позовет, через какое-то время я узнала ответ на этот вопрос, он сказал так, сидя в компании друзей: "эта девушка зацепила меня своей скромностью...это невероятно, но таких я еще не встречал"!Для меня это был шок, эти слова были для меня дороже в тот момент слов Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...т.е. есть еще парни, которые нахлебавшись вот этого, хотят нормальных серьезных, а главное чистых отношений!!!после этого у нас стал развиваться бурный роман=))))я просто летала, мы вместе проводили время, гуляли, тусовались, обнимались, целовались, он помогал мне с выбором подарков на Новый год и Новый год мы тоже были вместе=))))
мы столько были вместе, что я стала бояться того, что влюблюсь до безумия в этого человека, абы потом мало ли что небыло мучительно больно снова...хотя не влюбиться в него было ну очень тяжело...я не говорю уже о внешних данных, но и его внутренний мир, то, что он ценил меня и уважал, просто кружило мне голову...из-за этих опасений, я стала реже звонить ему и писать, он не понимал что происходит...а мне и хотелось быть с ним и в тоже время я понимала, что уже пошла нереальная привязанность к человеку и надо от нее избавляться во чтобы-то ни стало...но он был настроен решительно и сказал мне, что устал от тусовок и хочет, чтобы я наконец-таки переехала к нему жить и вообще он хочет семейного уюта и обязанности по дому готов делить пополам...хотя у нас была гармония в отношениях и мы даже по гороскопу идеально подходили к друг другу (он-рыба, а я - рак), но его заявление жить вместе, меня испугало, потому что как раз таки последние ассоциация совместной жизни с Денисом остались не в доброй памяти...
так шло время, я забыла о Денисе, а через какое-то время он появился, понимаете мы были не застрахованы от встреч друг с другом, потому что работали можно сказать в двух шагах, ему было видно вход в мое здание, а мне в его...я постоянно видела его машину на парковке, случаев было до фига, но тут он позвонил мне и как вы думаете почему???потому что любит меня до сих пор - НЕЕЕЕТ вы ошибаетесь, иначе бы я не нашла бы эту плачевную историю, он позвонил мне просто пообщаться и начал настаивать на встрече...в душе мне было офигенно!!!!потому что он был понурым, а у меня все было классно и парень есть и на работе у меня было продвижение и я завела себе собаку (верного и преданного друга), у меня было много друзей, меня везде звали и приглашали=)))и тут он вдруг!он хотел со мной встречи потому что ему было не с кем больше поделиться своей проблемой, родители изначально были против этой девки, они взрослые люди и сразу поняли, то это за фифа, да еще старше, да + уже с ребенком, с обузой,у родителей самих еще ребенок есть-брат Дениса, он маленький еще, а тут уже старший сын подарок приготовил, приволок сундук с барахлом, конечно его они поддерживать не стали, друзья его. ааахахха, да им пофиг, на самом-то деле, потому что его друзья уже все женатые ребята...и что там у Дениса творится им глубоко наплевать, а тут осталась Я, человек который по жизни за него радел, так вот я с ним встретилась, скажу честно,мне было страшно, что же со мной будет происходить, когда увижу его когда спустя как мы расстались прошло больше полгода и я его за эти полгода увидела впервые, у меня ничего не екнуло...я поняла, что все, я разлюбила!!!у меня было в душе такое облегчение...я была этому очень рада!но почему-то несмотря на то, что все таки он мне причинил столько боли, мне стало жаль его, ведь он был не чужим мне человеком и я стала с ним общаться снова...постепенно эти встречи стали перерастать в свидания, теперь уже я выводила этого человека из дипрессии, стала вытаскивать его в лучший ночной клуб, чтобы он забыл о 4 стенах дома и холодной постеле...(хотя обидно было еще потому, что он от родителей переехал жить в свою квартиру, только ради меня и я с ним везде моталась и помогала с выбором и благоустройством, а вы представляете какое чувство у меня было и какие ассоциации, что уже на все готовое он привалок бабу, которая спала на моем месте???!!)так мы все чаще и чаще общались, у меня создалась сложная ситуация с моим парнем, отношения накалились, ему не хватало внимания и он начал понимать, что что-то происходит, в клубной тусовке его друзья нас увидели вместе и это весть быстро до него долетела, он исчез, хотя периодически чего-то писал...я понимала, что он мне не простит...
сейчас, дорогие читатели и сочувствующие Денису, сейчас мы снова вместе...но начиная как раз таки с марта, он ни разу не говорил мне, что любит меня, вчера он сказал это впервые, я не знаю, правда это или нет, потому что, почитав вот этот рассказ, я уже во всем в мире сомневаюсь, понимаете, моей наивности и детской веры пришел конец, ведь не даром существует пословица "когда девушке обламывают крылья, то приходится летать на метле...." и вера в то, что с марта он успел разлюбить ее, мне лично маловерится...тем более вот эта фраза: "такое чувство, что уже никого не смогу полюбить..."оставляет желать лучшего, т.е. говорит о том, что его любовь ко мне давно уже умерла...но вы знаете, сейчас нам видимо, просто комфотно вместе, что покажет время - будет видно...может быть это будет happy end, а может...это будет начало новой истории Дениса, но уже со мной в главной роли...

спасибо всем кто хоть капельку смог понять и мое душевное состояние...

Ольга , возраст: 23 / 15.07.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru