Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Это никогда не закончится, а если и закончится, то лишь тогда когда меня уже не будет!!
Нет ни аппетита, ни сил, ни здоровья. Меня вышвырнули из жизни, как котенка, поигрались и выбросили...
Хочешь быть счастливым-будь им. А я не могу,уже четыре месяца не могу. Какая была любовь, какое было счастье, пока не вмешалась его мама. Я ж не знала, что он человек со сломанной волей, и мать вершит его судьбу. Такой ревности и беспричинной ненависти я не видела никогда. Она даже приходила на мою работу, с просьбой к начальству, чтоб меня уволили. Ха! Где ж ей понять, таких как я не увольняют, ну да речь не об этом. Потом мне звонили его родственники(которые меня и в глаза не видели) даже угрожали. Не хочется вспоминать все эксцессы. А потом он сдался, ну как же нищий студент, ему купили путевку на юг, джинсы, куртку, что-то еще! Я хочу кричать и мне стыдно, что такое произошло со мной, меня продали или предали? Или опустили??А вчера я позвонила ему с просьбой отдать мои фотографии,а он а он разговаривал со мной шепотом, т.к. мама была в соседней комнате. Да все мы не подарки,и недостатки есть у все, но как же так поступать с живым человеком? До какого отчаяния можно доводить и не иметь сердца? Я плакала всю ночь, и сегодня слезы льются сами по себе. А ведь всегда была оптимисткой!

Лия , возраст: 32 / 25.11.2007



Отклики:

Лия, сколько там лет Вашему студенту? Вы, судя по указанному Вами возрасту, взрослая опытная женщина. Вы не думали о таком варианте развития отношений? Почему Вы чувствуете себя котенком? Свет клином на нем сошелся? Так нельзя. Удачи.

Игорь , возраст: 43 / 26.11.2007


Лия,мне 33 года, а он был на 9,5 лет младше меня.Ситуация чем-то похожа,его мама тоже вершит его судьбу,отпустите все,такие отношения всегда имеют печальный конец.

ксения , возраст: 33 / 03.12.2007


Я тоже была замужем за маменькиным сынком. Обвенчалась. Была хорошей три недели пока носила деньги, когда надоело, меня откровенно послали. Пыталась супруга отлучить от груди ему 30 лет, бестолку. Заработала депрессию. Я сильная женьщина и сейчас думаю как так вляпалась. На меня подавали в суд. Душа до сих пор болит, а он ничего женился на следующей жертве. Вам сейчас очень тяжело, что посоветовать не знаю. Мне кажеться надо просто влюбиться в настоящего мужчину. И начать любить себя. Если Вы справитесь с этой ситуацией Вы герой. А самое главное наши обидчики никогда не будут счастливы, на чужом несчастье счастья не построишь.

Марина , возраст: 32 / 23.12.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru