Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Добрый День!
Очень прошу помогите я люблю женатого человека, хотя сама не одобряю подобные связи. Все получилось неожиданно вначале были друзьями,
но постепенно я в него сильно влюбилась. Он тоже меня любит, говорит что только со мной был счастлив. Но бросать семью не соберается из-за детей, а с женой по его словам у него плохие отношения. Так что он предлагает быть его 2 женой. По началу я ужаснулась этой мысли, пыталась порвать с ним (много раз) но не получаеться. Мне кажеться я умру без него, за корткое время он стал для меня всем . Только рядом с ним я ощущаю себя счастливой, Но постоянно мучаюсь от ревности, и не знаю, что дальше делать? Постоянно слезы, очень похудела, от наших отношений ,мне кажется только получаю мучения.
Он говорит, что придет, позвонит, но не всегда сдерживает обещания, и для меня это трагедия! Но не могу не чего с собой сделать, а у меня ребенок от первого брака, и есть возможность помириться с мужем , но его я не люблю! И думаю что не смогу жить с нелюбимым. Я очень запуталась помогите что делать забыть или смириться? Очень надеюсь на помошь.

Лана , возраст: 25 / 25.11.2007



Отклики:

Лана, если у Вас есть возможность помириться с мужем, нужно ее использовать.
Неужели можно променять честь быть женой на сомнительное удовольствие быть любовницей, об которую ноги вытирают?
Извините за грубость, но это именно так. Современная терпимость к подобным отношениям не должна сбивать Вас с толку. Грех есть грех.
Будьте сильной ради Вашего ребенка.
Самой Вам будет очень трудно справиться, Вам может помочь только Господь Бог.

Ксения , возраст: 34 / 26.11.2007


Здравствуйте, Лана!
Не спешите принимать решение, пожалуйста. К сожалению, мы обычно видим и слышим то, что хотим (на мой взгляд порядочный и настоящий мужчина принимает решения сам, и никогда не предложит любимой женщине быть второй, ссылаясь на обстоятельства и обязательства). Описывая ситуацию, мы говорим о своих ощущениях, а истина всегда посередине. В жизни я стояла тоже перед таким выбором, но Бог хранил. Познакомившись с женой и семьей любимого мужчины, поняла, что не все так просто и плохо, как описывалось. Сейчас осталась одна с дочерью (это другая история), но нисколько не жалею о своем выборе. Не спешите принимать решение.

Ирина Фролова , возраст: 46 / 26.11.2007


Лана, добрый день! Как я вас понимаю!
Я сама нахожусь в подобной ситуации. Влюбилась в человека, который официально разведен, но продолжает жить с семьей. Я с самого начала знала, что из семьи он не уйдет, да и не нужно мне это было. Думала, что смогу смириться с положением любовницы, когда ко мне приходят только тогда, когда есть возможность и большое желание. Но не смогла. Я очень хорошо понимаю, что будущего в наших отношениях нет. Как, впрочем, и в Ваших. Я решила закончить наши отношения, хотя сделать это было очень и очень тяжело и больно. Когда мужчина говорит женщине, что любит ее, и при этом живет с другой - это не любовь, не любит он никого, кроме себя. А у нас с вами получается только любовная зависимость (почитайте материалы этого сайта, поразмыслите трезво и сами поймете, что не любовь это).
Если есть возможность примирения с мужем - постарайтесь помириться. Если же сами чувствуете, что нормальной жизни с ним у вас не получится, то не насилуйте себя, не делайте несчастной ни себя, ни вашего мужа, которого, как вы сами говорите, вы не любите, возмите себя в руки и начинайте новую жизнь, свою собственную с вашим ребенком, а счастье найдет вас, так неожиданно, что даже не будете подозревать, с какой стороны оно вас найдет. Нужно только верить в это. Всей душой верить. Счастья вам, силы и веры.

Юлия , возраст: 37 / 26.11.2007


Лана, ИМХО не любовь это, а любовная зависимость, именно при такой зависимости кажется (именно кажется), что без этого человека жизни нет, но это преходящее. Просто он чужой муж,трагедий нет. У него есть семья, дети, жена, которую он любит, просто он "забыл" об этом. Про плохие отношения - это классика жанра, но не в этом даже дело. Им вдвоем надо разбираться, лечить свою семью, они друг другу родные люди. Вам не нужно там быть, ищите свое счастье.

Понимаю Вас, вы запутались, но не стоит продолжать эту историю.Ведь она может принести много боли и унижения. Он за Ваш счет "передохнет", потом, если ума хватит, в семье отношения наладит, а что будете делать Вы?

Возможно, когда Вы уйдете от этих отношений, появится более реальный взгляд на вещи, вы сможете правильно оценить и Ваше отношение к мужу, все возможно. Желаю Вам удачи.

Stella , возраст: 27 / 26.11.2007


Лана, женатый - это табу. Оставьте его как можно быстрее.

Игорь , возраст: 43 / 26.11.2007


Я не имею большого опыта в жизни, но подобную ситуацию испытала. Советую забыть его, понимаю будет очень сложно, но по-другому никак. Ты еще очень молода, не губи свою жизнь на первых этапах ее становления. Прости и отпусти, и ты сама удивишься результату, желаю удачи!

Lady_SA , возраст: 17 / 26.11.2007


Из-за детей с женой не живут, поверьте. Если бы он Вас любил - дети бы его не остановили, с детьми можно видеться, помогать им, и для этого совсем не обязательно жить с женой (и спать с ней). Просто ему так удобно, и он ничего менять не будет. А Вы испортите себе жизнь. Подумайте над этим.

Елена , возраст: 34 / 08.12.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru