Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы прожили вместе 2.5 года!мне 28 ей 22. Год назад я ей измненил! И потом сам в этом призанлся!Я очень сильно раскаялся перед ней(До сих пор жалею и виню себя) и вроде она меня простила и мы даже хотели пожениться!Целый год Все было нормально, мы работем вместе, постоянно вместе и стараюсь вести себя идеально.Два месяца назад она устроилась на новую работу с хорошей зарплатой, но там совсем другой мир - богатые и знаменитые! И месяц назад я начал замечать холод в наших отношениях, точнее с ее стороны!Разговаривает с кем-то по телефону, сразу удаляет смс, и в один прекрасный момент я увидел пожелание с добрым утром от администратора и я все понял...
И в этот день она говорит что не может простить мне события годичной давности и у нее уже начались отношения, не такие конечно как со мной!Она мне не изменяла! Я уверен.
Ей нужно разобраться в себе.Сначала она мне говорила что просто хочет пожить отдельно, сегодня она сказала что уходит, и уходит и из-за него!!!
Я теперь незнаю как себя вести и плакал и рыдал и умолял(Я знаю это неправильно) но ничего не смог с собой поделать!Я ее очень сильно люблю и понимаю что другой такой я ненайду никогда...Это
правда! Сегодня сходил в церьков просил прощения у Бога и дать нам силы все востановить и одуматься! Я вижу что она очень сильно страдает и вижу по глазам что она меня еще любит, но простить не может она пыталась целый год, но не смогла, а теперь вот еще и толчок со стороны. Я в шоке... Сегодня она еще пока у меня дома, но я понимю что вижу её в последний раз в нашей потстели! Я ей сказал что отпускаю её, и поблагодарил за все что между нами было! Очень тяжело... Я очень хочу её вернуть. Осталось несколько часов и она уедет сначала к кресной пожить пока не найдет себе комнату!
Посоветуйте что-нибудь умоляю!!!!

Павел , возраст: 28 / 24.11.2007



Отклики:

Отпусти ты ее!
Это ее выбор!
Иначе наступишь на мои грабли.
прочти это
https://www.perejit.ru/main/help?id=848

обрати внимание на советы которые я получил.
тебя интересует что будет потом?
НИЧЕГО!!!
ничего не будет. просто другая жизнь.
Холодная. Иная. Потому что без нее.
так и живи. только не умаляй ее вернуться. Протсо живи.
Попробуй жить правльно. Правильнее чем жил с ней. Работай над собой (образование, деньги, карьера итд). У тебя нет выбора, если хочешь выжить. Потому что это ее выбор.
ПРОСТО ЖИВИ.
удачи.

ОЛЕГ , возраст: 36 / 24.11.2007


посоветовать можно - НИКОГДА не предавать близких и любимых, потому как эту боль можно силой воли отпустить, но это не забывается и возвращается к вам же бумерангом... она страдала, теперь ваша очередь. Это ваш опыт. Наберитесь мужества. Она ищет отношений где ее не будут предавать и ее в этом можно понять.

Знакомо , возраст: 30 / 24.11.2007


У меня абсолютно похожая история. Тоже жили вместе очень долго (восемь лет), также изменил... Потом признался. Теперь она пожелала расстаться. Не изменяла мне, я знаю, но сейчас она находится в поиске любимого. Меня больше знать не хочет, даже по аське не общается. Думаю, что в такой ситуации нужно как то начать жить без неё. Но забыть её, конечно не могу.

Алексей , возраст: 26 / 24.11.2007


Отпусти и прости, когда она все-равно, я в этом уверена, вернется.

Мария , возраст: 45 / 26.11.2007


Эх Паша... Я ,наверное, единственный человек который не будет тебе что-то советовать. Я просто расскажу что со мой 2 дня назад случилось почти тоже самое что у тебя. Я нахожу сейчас успокоение на дне бутылки и глотаю слёзы. Измена- это невыносимо! Мне 23 года ий 40!!! Может со сторони и парадокс, но для любви границ нет. Мы прожили с ней 1,7 мес (исполнилось 13 декабря 2007г.). Холод в её отношениях просматривался в том, что придя с работы она не звонила, когда звонил я -она нехотя соглашалась чтобы я пришел. Один раз ей, также позвонил один тип. Она сказала "Я не могу сейчас говорить. Перезвоню." Пол ушел из-под моих ног... Но потом я всё-таки смог простить её и мы прожили еще месяца 3, но 2 дня назад это повторилось опять... Поверь, ты не один грустишь. Я вот сейчас печатаю, а слезы заливают клавиатуру, я так зол на нее, но ГОСПОДИ, как же я был-бы счастлив, если-бы она позвонила и попросила прощения. Я бы простил-бы её без разговоров. Так что помни что мне тоже горько как тебе. ТЫ НЕ ОДИН!!! Андрей.

Bars , возраст: 23 / 14.12.2007


Спасибо Андрюха!!! Уже прошел почти месяц и я по немногу успокаиваюсь!!!Вроде по тихоньку все!Она еще не собрала все вещи я ей сложил, но все равно жду что она мне позвонит и попросит прощенья!Но мне очень помогла книга Пауло Коэльо(может не правильно написал) ЗАИР... Как раз про нас...Так что жизнь понемногу продолжается...И все становиься на свои места! Я ее попрежнему очень сильно люблю!!!Но назад я понимаю дороги уже нет!

Павел , возраст: 28 / 14.12.2007


Почему ты, Паша, считаешь, что нет дороги назад? Почему ты так в этом уверен? Ты - молодчина! Ты все понял и, как мне кажется, ведешь себя сейчас правильно, по-мужски (прости, если тебе обиден мой тон): ее не беспокоишь, не напоминаешь о себе, а просто ЛЮБИШЬ и, думаю, ждешь... Все правильно. Пойми, ей нужно время. Обыкновенное время. Боль должна утихнуть. Сама. Она молода, с ней это впервые - т. е. предательство (прости). И это даже хорошо, что вы сейчас не вместе. Так ей легче прийти в себя. Ей нужно побыть наедине с собой и разобраться: в себе, в жизни, в чувствах. Конечно, низвестно, к каким выводам она придет. Но ведь это и от тебя зависит! Я верю, что любовь всегда побеждает! У любви всегда бывают испытания. И это хорошо. Хотя переживать их мучительно и трудно. Но вы справитесь, я верю! Просто наберись мужества, будь готов ко всему и не делай сразу таких выводов: все, это конец.Бывает, кажется, что это конец, а это, глядишь, только начало! Сил тебе! Держись! Все впереди!

Катерина , возраст: 38 / 21.12.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru