Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Это произошло почти 2года назад.Я сталаз амечать какое-то настороженное отношение со стороны мужа.Вместе мы прожили на сегодняшнийдень 25 лет .У нас сын-24 года.В один прекрасный вечер в постеле он просто-напросто сказал,что не может быть со мной как с женщиной.Естественно я поняла что это значит.Отношения не складывалить ни как.Через пол года он откровенно говорит,что у него есть любимая женщина...Несколько попыток суицида...В это время у меня умирает мама.Не выдержав всего этого я попадаю в пограничное психическое отделение.Пролечилась полтора месяца.Он же с каждым днем стал вести себя все агресивнее.Ни сочувствия,ни жалости....У меня потеря работы.потеря самой себя..Уже ушел бы насовсем...Так нет,идти оказалось некуда.Через год звонит его дама и сообщает мне что онирасстались.Вроде должно у нас что-то поменяться!Но не тут-то было...Стал еще злее.Это стал совершенно другой человек.На сегодня может просто сказать что не стоит на тебя...чего ты вообще хочешь.А я просто жить хочу.Любимой хочу быть.Пыталась уйти.Месяц прожила у родственников,но дом есть дом.Вернулась.У него уже кто-то ещеесть...Уходить нам некуда и жить как дальше незнаю.ТУПИК....

Хельга , возраст: 50 / 23.11.2007



Отклики:

Хельга уходите от него, разменивайте квартиру или дом, и уезжайте, он во всех неудачах своих винит вас, злиться и ненавидит поэтому, как можно пережить такую агрессию?! Такое очень трудно пережить кажется жила с одним человеком, сроднилась с ним да просто срослась даже это же 25 лет вместе, и вдруг он меняется все бесовское из него лезет, ни в коем случае не вините себя в этом, вы тут не виноваты. Скорее всего он не реализовался как мужчина, или в карьере не достиг ничего видит что время ушло и ему кажется что он его потратил зря, а вы та мишень в которую можно покидать дротики, оторваться на вас так сказать. Постарайтесь найти что нибудь для себя в жизни, отвлекитесь сходите в салон красоты, купите себе новые вещи сделайте это только для себя не для него, он все равно не оценит, сейчас он унижает вас что самому возвыситься, не позволяйте ему делать этого иначе он из вас все соки выпьет, разлюбите его и полюбите себя. Я желаю вам счастья и разрешения этой очень непростой ситуации, и если у вас есть настоящие друзья попросите у них помощи.

Надежда , возраст: 30 / 01.12.2007


Дорогая Хельга,бегите от него как можно быстрее,он Вас погубит. Все его связи будут продолжаться пока будут силы, возможно в старости он и задумается о своей немощи, но судя по ситуации Вам всего этого не выдержать. Да и надо ли терпеть,унижаться и биться в истерике ради слегка престорелого лавеласа. А ведет он так себя потому что сам боится себя потерять, упасть в своих глазах и доказывает сам себе, что он полон жизненных сил. Но его беда в том,что пускаясь во все тяжкие он не понимает, что раз от раза причиняет Вам боль и страдание, а человек неспособный чувствовать сердцем разрушает свой внутренний мир.И пожалуйста не делайте глупостей, суицид это не выход, а только вход для страдания Вашей измученной души,подумайте над этим, это самое ценное и дорогое, что еть в человеке. Желаю Вашей душе спасения, а сердцу мудрости.

Татьяна , возраст: 44 / 03.12.2007


Господи, как я вам сочувствую. У меня похожая ситуация.Давать советы не могу, сама между небом и землей. Дай нам бог силы справиться.

Вера , возраст: 51 / 26.12.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru