Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы вместе живем пол года после свадьбы,за эти пол года жена дважды уходила от меня.Когда она вернулась в последний раз я пообещал ей,что пить небуду,некогда не подниму на нее пальца и буду любить. Я свое обещание сдержал.Я поборол себя, изменил свое мировозрение во многих аспектах Но как не странно мы снова начали ругатся. Я отдавал себя ей полностью, а в замен ничего,из-за этого я нервничал и кричал.Ей это не понравилось и она снова ушла и забрала все свои вещи и мебель, сказала что на всегда. Я пытаюсь каждый день с ней помирится,но она говорит, что не хочет никаких отношений,что она устала и нечего хорошего в нашей жизни не видела.Я ей говорю дорагая ведь я изменился,она не верит и полностью игнорирует меня.Я бывший военный неоднакратно принимал участие в боевых действиях, психика железная,необдуманных поступков совершать не собираюсь,мне всего 30 лет.Но как мне жить дальше и что делать ведь я ее очень сильно люблю,ради нее готов на многое.Может это мне наказание за совершенные мною ранее грехи, а грешил много.Что мне делать,как жить дальше,как вернуть любимую? Заранее благодарен за ответ. С Уважением к Вам. Спасибо.

Андрей , возраст: 30 / 23.11.2007



Отклики:

Андрей,можно подробнее о ваших отношениях?
Вы до свадьбы жили вместе? Как все складывалось?
Я так понял, что у вас все очень тяжело и больно. Ты раньше пил? Бил её? Женщины, они вообще прощают многое. Особенно если любят. Но забывают редко. Страх остаётся. Даже если ты реально и полностью смог взять себя в руки (завидую...)... А жить в постоянном страхе сможет не каждая,поверь.
Если получилось так, как получилось, значит, где-то чего-то оказалось слишком.
Ты сам пишешь, что она не раз уходила. И возвращалась. Значит, не раз прощала, давала шанс и.т.п. И не раз обжигалась. А сейчас решила, что называется, "пережить боль единожды". Значит, действительно любит, просто рядом с тобой ей плохо.
Не могу я тут советы раздавать. Просто кажется мне, что поможет здесь только время. И Бог. И ты сам. Вообще, ИМХО, главные проблемы человека-в нем самом. Своя шкура только начала подживать.(((((((
Главное, не сорвись. И реши, насколько она тебе дорога, на что ты готов ради неё.

Дмитрий , возраст: 35 / 26.11.2007


Это проблема многих , в твоей жизни она можно сказать мечта.Которую ты искал всю жизнь добившись мечты, ты закрываешь глаза и делаешь опять все то что тебе нравится не обращая на то что девушки это не приятно.Большая проблема многих добившись девушки перестают дальше что либо делать.Т.к. она говорит что ни чего хорошего она рядом с тобой не видела так для нее это и будет и ни чего ты не изменишь , тебе нужно пережить забыть , работать духовно.Каждую мысль о ней приглушать , попробую к ней отнестись как к цели которую ты должен забыть,и начни войну в своем духе...Станет легче..

Игорь , возраст: 23 / 26.11.2007


Дмитрий большое спасибо за поддержку,сейчас я пытаюсь наладить наши отношения, стараюсь большее время проводить с моей любимой т.к если меня не будет рядом то мое место может занять кто то другой. Кантакт на сближение с ее стороны идет тяжело, она не раз предлагала найти мне другую девушку, но я постоянно ей говорю,что кроме ее единственной мне никто не нужен. Я пойду на любые испытания и муки но нашу семью сохраню, для счастье и радости.Она говорит дакажи свою любовь, я ей отвечаю что она мое лутчее доказательство и я сделаю все для того чтобы она сама сказала что любит меня. Так как мне доказать любовь?

Андрей , возраст: 30 / 28.11.2007


Андрей, если бы я знал твою жену, я бы сказал.
Исходя из своего опыта-уверить её в твоей любви может только время. Она сейчас всего боится и ничему не верит. Она привыкла так. Ты сейчас можешь наизнанку вывернуться, она все равно не поверит. Решит, что ты ведешь себя так только потому, что хочешь её добиться, а когда получишь желаемое, всё вернётся на круги своя...
"Разовые акции" по доказательству любви в твоём случае вряд ли помогут.
У меня была немного другая ситуация, но знаешь, как я в своё время искал "волшебную палочку"...
Я думаю, тебе сейчас стоит "занять круговую оборону". Любой ценой постарайся остаться в её жизни. Будь её другом, помощником, советчиком. Пусть она знает, что может рассчитывать на тебя при любом раскладе, в любом случае-от перегоревшей лампочки до серьезных финансовых проблем и конфликта с законом.
Для этого полезно свою жизнь утрясти-жильё, работа и.т.п.
С тёщей подружиться тоже невредно, вообще, ищи союзников в её окружении.
Только имей в виду, с ходу НИЧЕГО не получится. Тебе ведь даже не любовь её нужна, нужно доверие, только тогда она будет твоей. А оно за неделю не появится...
С работы её можно забирать-только не клеиться назойливо и не давить на нервы. Вообще мелочи-мелочи-мелочи. Но постоянно. Жизнь, она и состоит из мелочей. Просто все нужно делать спокойно, заботливо и по уму, палку не перегибать.
Ещё кое-что. Она никогда не должна видеть тебя пьяным. И не пытайся вызвать её ревность. И не психуй, не напугай. Иначе дверь может захлопнуться уже наглухо.

Дмитрий , возраст: 35 / 28.11.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru