Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я уже писала сюда месяц назад. Может это непоследнее письмо. Тогда мне очень хорошо ответили.
Вобщем мы с парнем были вместе 3 года, а потом разъехались - я в Америку поработать, он в командировку в Хабаровск на 4 месяца. Через 2 месяца пишет - давай встретися поговорим, а пока не будем общаться. я месяц выдержала потом написала ему. А он мне- я тебе сейчас больно сделаю, у меня другая девушка я ее люблю.
Потом я приехала, он через 5 дней - тоже. Она нас младше, ей 22 года, она сирота. Они уже живут вместе.
Я хочу его вернуть, уже всю литературу в сети прочитала, понимаю что надо подождать. Но вот сейчас мне так плохо, так плохо, такое отчаяние берет. я не могу без него. Мы собирались пожениться, когда приедем и детей завести. Он же меня любил, по-моему даже больше чем я. И мы оба детей хотели.
Я думаю, может он ревновал меня к Америке, боялся что я ему изменю. А я не изменила ему, за все три года я на других даже не смотрела. Зачем??? Я то его люблю, мне только он нужен.
А сейчас мне так плохо. Помогите. Я четко вижу цель - его вернуть. Прочитала здесь, что нужно похоронить надежду и жить дальше. А я не могу его забыть сейчас, понимаете, не могу. Постоянно о нем думаю. ОДно время, как он обратно туда уехал, вроде успокоилась - и он написал. Опять все всколыхнул... И больше не могу его забыть, а надо, надо... надо эту связь оборвать. Хотя бы на время мне успокоиться. Я четко вижу перед собой цель, я знаю, что я хочу, чтобы он вернулся. Мы знаете, какая красивая пара, и друзья верные, он приехал когда, зашел ко мне- я его позвала, все рассказывал, рассказывал, ну прям по старому. И любовники мы были просто суперские. Уж простите, что такое пишу на этом сайте. Я его люблю и хочу, чтобы он вернулся. Знаю, что должно пройти время. Но вот именно сейчас мне так!!! плохо. Что это такое? Почему ничего не помогает. Помогите...

Наташа , возраст: 28 / 20.10.2007



Отклики:

Я тебя понимаю..потому как сама хочу вернуть мужа...пока я его не вижу, вроде терплю,но как только мне что то о нем напоминает сразу становиться нестерпимо больно..аж трясет..
Мне все говорят отпусти..начни с начала..ведь вокруг жизнь, а ты на нем зацикленна..я слова людей понимаю,а себя повернуть не могу, ну не получаеться у меня...может времени мало прошло,а только плохо мне и больно здесь и сейчас как и тебе...
Посоветовать могу только одно оглянись и посмотри вокруг себя увидишь сколько людей испытывают подобное, и в них можно найти утешение и поддержку, а еще советую загрузи день так чтоб к вечеру просто падать,чтоб сон набегал мгновенно..и еще перед сном молись..за него молись чтоб дал ему Бог истинный путь,а тебе силы пережить все это..
И удачи тебе...просто знай что ты не одинока нас таких много...

ирина , возраст: 23 / 21.10.2007


Девченки, я Вас очень понимаю, тоже хочу вернуть мужа. Сердце просто разрывается. Наташа Ирина прова надо себя загружить как можно больше работой, общайся с друзьями и будет не много легче. Слушай свое сердце и интуицию, прийдет время действуй. Время все раставит на свои места. Удачи.

Наталья , возраст: 27 / 26.10.2007


Не буду оригинальна, я тоже сейчас хочу вернуть человека. Остается ждать и надеяться, рада, что по-спокойней стала. ТОлько надеяться и ждать, но и время зря не терять - собой заниматься, чтобы интересной быть. Девченки, давайте крепиться. и верить и надеяться.

Моничка , возраст: 30 / 29.10.2007


Девочки, это я же, Наташа
У меня новость еще хуже - он написал, что женится 9 ноября. Написал в прошлый четверг ночью (он сам в Хабаровске сейчас). Мне ТАК!! плохо.
Зачем, вот зачем объясните вы мне, молодому человеку жениться на девушке, которую он знает 2!!! месяца. решил вроде остаться друзьями, пишет мне, что свадьба будет в кафе, уже купили ей платье и кольца (золотые с какими то там зазубринами). Я читала и умирала... всю ночь не спала. Зачем он так со мной... поутру пошла к его другу, просто чтобы постоять, чтобы утешил - он сказал, что у них офис весь знает уже 2 недели. Кстати, родитетелй на свадьбе не будет.
Ну вот объясните мне это!!!! Зачем жениться в совершенно постороннем тебе городе (Хабаровске), если ты единственный сын и на свадьбе родителей не будет. Представьте им каково!!!! У него же вся жизнь здесь - тут и работа, и друзей полно, и родители наконец. Что он творит!!!! А его девушка, как она такое позволяет вытворять.. Или я уже ничего не понимаю или ей (а она сирота) так надо?! Вобщем я ничего понять не могу - мне опять плохо, но все его друзья ко мне теперь так хорошо относятся... Вобщем такие дела

Наташа , возраст: 28 / 31.10.2007


Наталья, простите за резкость, а умен ли Ваш возлюбленный? Зная, что это больно, зачем писать про свадьбу, про подробности и пр. Разве настоящий мужчина так поступает?
Вы любите его? Да? Любимым и родным всегда желают счастья и добра. Искренне пожелайте ему это и терпите, боритесь с собой, не смотрите назад, бегите из своего болота.
Его влюбленность в ту девушку пройдет, и если это его настоящая любовь и он будет счастлив, Вы же хотите, что бы он был счастлив? Да! Просто порадуйтесь за него.
Кто знает, быт и повседневность самые хорошие судья отношений, которые выставят правильные оценки. Возможно он пожалеет о своем решении.
В любом случае его не ждать, надежду не питать, есть только Вы и больше никого, кроме Вас Вам не поможет. Назад не смотрите, занимайтесь только собой, развивайтесь, полюбите себя. Это тяжело, но это единственный выход! А о Ваших успехах, о том, как Вы хорошо выглядите и с кем встречаетесь он узнает, но не от Вас, а от своих друзей. Вот тогда может все и изменится, а будет он с Вами или нет будет решать не он а Вы.
Удачи, крепитесь!

Дима , возраст: 27 / 04.11.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru