Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Моя история такая. 15 лет живем в браке, дочка-умница 14 лет. Работа, которая поглащала всю меня целиком целых 7 лет - все вроде хорошо, но возникла просто какая то отчужденность, ненужность моя, что ли -просто не хотелось жить.И вдруг появился в моей жизни он! Он - верующий человек, у него семья, у меня - тоже, но нас непреодолимо потянуло друг к другу. Он молился за меня.Но как то получилось, что мы получили друг в друге то, что не можем получить в семье...Сразу жизнь наполнилась смыслом,наконец я поняла, что такое чувствовать счастье.НО угрызения совести не давали ему, да и мне, покоя... На данный момент: моя любовь исповедовался и прекратил со мной общаться, дабы не искушаться. Я уважаю его мнение и понимаю, что он прав.Но сама сделать этого не могу, не знаю почему, просто не отпустила его, наверное...помогите советом...

Елена , возраст: 36 / 20.10.2007



Отклики:

Совет-один:сходите тоже,по примеру ЕГО(как Вы его назвали) на исповедь,поговорите с батюшкой!... От этого,думаю,Вам должно стать легче,по-крайней мере,попонятнее!

Кира , возраст: 25 / 20.10.2007


Сложно. Помолитесь о нем. Если Бог не определил вам быть вместе, то все пройдет со временем. (Если да, ваши пути пересекутся) Надейтесь и молитесь. Уповайте на Божие милосердие. Почитайте духовную литературу. Думаю, вы поймете, что вы не одиноки, если оглянетесь вокруг.

Ирина , возраст: 26 / 21.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru