Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Расстался с гражданской женой, уже как 2,5 месяца. До сих пор не могу войти в колею. Причина банальна-моя ревность и, естественно, мног чего наговорил. Утром она собралась и ушла, сказав что пока поживет у подруги, 1 месяц. Но через две недели сообщила, что не вернется. Причины-я сам этого хотел, я заниаюсь не теи делом (свой бизнес с начала года-пока неудачно), пью (это понятно-все в комплексе), нет детей и т.д. Говорит-создавай свою семью, я буду свою. Где живет не сообщает. Сама не звонит,я звоню раз в неделю.
Такая ситуация, примерно, была 4 года назад, ия вернул ее через 1,5 года разлуки. Вы бы знали, каких мук это стоило.
Прошу, тех кто разбирается в таких ситуациях, подсказать что делать. Я ее очень люблю. Думаю, что она тоже неравнодушна, ведь не хочет что бы я съезжал с квартиры которую мы снимали, готова помочь финансово (я сам в шоке-но приятно). Может она с другим уже?
Зараннее благодарен всем откликнувшимся.

Влад , возраст: 37 / 13.10.2007



Отклики:

Ну милок и нагородил!!!
Долго придется разгребать,,,
Но, как говориться, было-бы желание!
Для начала разберись ка ты в себе!Для твоего возраста пора бы уже понять что действительно тебе нужно в жизни, и конечно, человеку, которого ты любишь.Гражданский брак,может я и старомодная, не проявление любви, да и все остальное тоже( ревность,выпивка,неуверенность,безответственность)
Короче говоря, пока время есть бери ка ты себя в руки и преображайся,не забывая полагаться на волю Бога.Он то точно видит,что для вас двоих хорошо,а что плохо!
Удачи!

ира , возраст: 23 / 14.10.2007


"Гражданские жены" - это не на этом сайте. На этом сайте мы называем вещи своими именами. Это часть терапии. Она Вам всего лишь сожительница.

Она дала Вам хороший совет - задуматься о создании семьи. Вам действительно не мешало бы об этом задуматься. Хватит уже жить в свое удовольствие. Пора уже и о душе подумать. И об ответственности за свои поступки, за свою судьбу.

Брат , возраст: 40 / 15.10.2007


Спасибо тем кто откликнулся, неважно - осудил, или поддержал. Я понял, надеюсь, то что нужно, и пытаюсь изменить ситуацию. Что касается понятия гражданской жены- согласен, но это и есть то, что я не успел изменить. Поймите, этот человек мне дорог, мы планировали много чего... А сейчас, я в ожидании.
Удачи всем.

Владислав , возраст: 37 / 16.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru