Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Моя история приключилась со мной еще 2 года назат. У моего старшего брата был лучшый друг Саша, в которого я влюбилась... В течении всего года я твердила сама себе, что он мне не пара, что это не любовь... Но когда мне исполнилось 17 лет ему было 23, он стал уделять мне знаки внимания, мы гуляли весело проводили время... Я поняла, что его полюбила, мне казалось, что и он меня полюбил. Но случилось так, что мой брат с ним поссорился, из-за чего они поссорились они мне так и не сказали... Саше пришлось уехать в Москву, он мне часто звонил, писал. Приехав из Москвы мы стали редко видеться, я не могла понять по чему все так, его вроде и тянуло ко мне, но что-то мешало нашему общению...
Я думала, что переболею, пыталась даже влюбиться в другого человека, но ничего с этого не вышло... Позже я узнала, что Саша перстал со мной общаться из-за того, что мой брат ему запретил со мной даже разговаривать...
Сначала я позлилась на брата, но потом попыталась с ним поговорить, но разговора не получилось, единственное, что он мне сказал - это то, что Саша не тот человек который мне нужен, что он во всем ищет выгоду...
Я начала наводить за Сашу справки, но ни один человек мне плохого за него не сказал, мой брат сложный человек, но я думаю, что он мне добра желает...
Прошло уже 1,5 года, но я не магу забыть Сашу, я понимаю, что еслибы он действительно меня любил, то не послушал бы моего брата, проблема в том, что я его полюбила... И как его разлюбиь не знаю... Дайте мне пожалуйста совет. Зарание большое спасибо!!!

Каролина , возраст: 18 / 13.10.2007



Отклики:

Каролин,что-то схожее и у меня было. Это ситуация,где нет ни пострадавших,ни виноватых.Каждый из вас,возможно,что-то сделал несколько не так:и ты,и твой брат,и сам Саша.Не мне вас судить.Не поверишь, но самое оптимальное-отвлечься на что-нибудь, не на КОГО-нибудь,а на ЧТО-нибудь.Да,может быть,банально и смешно,но сужу по себе,позволь мне такую дерзость. Меня из подобного состояния выводила учеба и работа, хотя ни то, ни другое мне особого удовольствия не приносило.В один прекрасный момент стоит принять важное и страшное решение:простить,отпустить и...забыть.Пойми,каждый человек имеет огромный потенциал,о котором он даже сам не подозревает.Не стоит считать,что данная ситуация подкосила и сломала тебя,нет.Просто все мы живые люди и нам свойственны слабости. Отвлекись на что-нибудь,попробуй.Попытка не пытка. Знаешь,почему-то я верю в тебя.И я знаю,что все получится.

NoTrust , возраст: 19 / 13.10.2007


Не надо никого разлюблять. Куда ты торопишься? Уже замуж пора?
Все произойдет само собой. Твое дело беречь себя, свою порядочность, чистоту. И тогда то чувство само уйдет, а новое придет.

Но если был блуд, то возникла связь. От нее очиститься можно при помощи церковной исповеди. Но сначала - осознать, что наделала.

Брат , возраст: 40 / 15.10.2007


Если любит,то еще вернется. А если нет... значит, все действительно к лучшему!
Зависить же от человека-это последнее дело. ЖИВИ дальше!

Кира , возраст: 25 / 15.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru