Просьбы о помощи

Напишите свою историю

4 года назад я была влюблена в одного мальчика.Он был первым во всех смыслах... Мы расстались очень болезненно для меня.
Сейчас у меня муж и маленький ребенок.
Того мальчика я долго не видела, но мне иногда приходилось ловить себя на мыслях о нем.
Пол года назад нас столкнула судьба. Я пыталась избежать встречи, даже переехала в другой город, но мир тесен.
На меня нахлынули чуства с новой силой. Я стала искать встречи, оправдывая себя глупыми отговорками.
Я не выдержала и изменила мужу. Такого удовольствия я никогда с мужем не испытывала. Ему хорошо со мной, а мне с ним. Но мы знаем что наши отношения не к чему не преведут и я сама померила его с его девушкой. Он говорит что любит ее, но ко мне его все равно тянет.
Я уже два месяца его не видела. Я держу себя в руках и не звоню ему.
При любом намеке на рамантику начинаю плакать. Не воспринимаю мужа. Стала жить как зомби. Делую что надо, а думаю о нем......
Как дальше жить?


Анюта , возраст: 19 / 27.08.2007



Отклики:

Анюта,
болезнь известная: https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Там же и лекарства.

И запомните: никакое удовольствие не стоит того, чтобы разрушать семью. А измена - это разрушение. хоть и постепенное: https://realove.ru/main/izmena

Брат , возраст: 40 / 27.08.2007


А мужа ты любишь? Если нет, то зачем надо было замуж выходить, если любишь, то никакие наслаждения не сравнятся с настоящим чувством, то, что происходит сейчас - это вспоминание прошлого "как молоды мы были", романтика, замирание сердца, охи ахи, но оно и понятно - первая любовь самая сильная, а вернее первая влюблённость. Представте, что вы первый раз попробовали в жизни сладость - конфтка "ириска", вы запомните её очень хорошо - и вкус, и фантик и какое было время года, со временем вы узнаете, что есть и другие сладости, и вот вы едите слоёный торт Наполеон, но память об ириске будет сильнее, думаю, метафора понятна.
Очень хороший способ поставить всё на места - пожить какое-то время одной, без мужа, без "ириски":))) Мозг приходит в норму оченьбыстро, приоритеты расставляются как надо;) не делайте поспешные выводы, не наломайте дров, потом можно будет ещё долго кусать локти!! Поживи одна, попроси Бога, чтобы помог!!
Желаю счастья!!!

Аня , возраст: 23 / 28.08.2007


Тяжко.У меня примерно также.5 лет назад я тоже встречалась с одним замечательным парнишкой,но познакомилась со взрослым мужчиной,бросила моего Сашку и вышла замуж.У нас сын растет,ему 4 года.Но Сашку я вспоминала всегда.Этой весной мы встретились,стали общаться очень близко и я поняла что мне очень плохо без него и я не могу ответить на вопрос сама себе: "Зачем я ушла от него"? Потом он стал избегать меня,а сегодня написал что разбился для меня и чтобы я ему не писала и не звонила больше никогда.И все...Ничего больше не хочу...Реветь хочу.И что делать не знаю совсем.Очень плохо теперь и тяжело

Дарья , возраст: 25 / 28.08.2007


Зря Вы изменили мужу. Теперь приходится расплачиваться. Так и живите, плачьте, но не звоните, держите себя в руках. Постепенно все пройдет.

Игорь , возраст: 43 / 28.08.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru