Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я второй раз за мужем. Мне 27 лет. У меня есть дочь от первого брака. 4 года назад я вышла замуж. Все было просто замечательно. Мы знаем друг друга со школы. Любим. Всегда хотели быть вместе. Через год после свадьбы он мне изменил. Было очень тяжело. Собирался уйти. Я молилась. Терпела. Все закончилось хорошо. Я снова была счастлива.
Прошло время. Жизнь наладилась. Мы решили родить ребеночка, но у меня были проблемы со здоровьем. Я перенесла операцию, и врачи сказали, что надо срочно рожать. Я вышла из больницы счастливая. Наконец, у нас может быть будет малыш.
А мужа как подменили. Через 2 дня он сказал, что хочет пожить один. Не знает сколько, может на совсем. Не знаю, есть ли у него другая. Но мне очень плохо. Что я скажу дочке? Она же его папой зовет. Как мне быть. Мне надо забеременеть в ближайшие 2 месяца. Вроде договорились, что он поживет со мной, пока я не забеременею. А дальше? Я буду одна. Мне не страшно материально. Я нормально зарабатываю и смогу работать на дому. Но мне очень больно морально. Душа моя опустошена. Мы ведь даже не ссорились. Он собирался рожать со мной идти, когда я забеременею. Очень маленького хотел. Как человек за 10 дней может так измениться? Что мне делать?

Ира , возраст: 27 / 09.08.2007



Отклики:

Не настаивай на беременности,возможно он просто не готов стать отцом,а ты усугубляешь ситуацию своим желанием родить,тем более что сроки поджимают и у него мало времени на раздумья.Попробуй сказать ему что в принципе тебе хватает одного ребенка и ты не настаиваешь на беременности лишь бы он был с тобой,а по его реакции уже поймешь в чем дело.

Александр , возраст: 30 / 09.08.2007


Ирочка!

Если ты хочешь от него ребеночка, то однозначно беременей и рожай и пусть Бог тебе в этом поможет!
Насчет его, то пусть поживет один как задумал..., но ты при этом, как ни в чем ни бывало, будь с ним нежна и ласкова, в том числе и в период беременности- это очень важно для "сильных" мужчин, чтобы их не забывала любимая женщина... Более того, постоянно спрашивай, чем ты можешь ему помочь, делай ему неожиданные маленькие подарки твоей любви...
Ни один мужчина перед таким отношением не устоит и он сам начнет перебегать тебе дорожки :)! А когда увидит малыша, то вопросы сами снимутся! Но каждый день, не отпускай его из дома без любви!!! Такова доля мудрой женщины, желающей сохранить семью и спасти своего мужа от этого одержимого мира...

Душенька твоя опустошена? Иди в церковь, поговори с батюшкой, исповедуй все свои грехи, причастись, молись за мужа и наполнишь душу свою такой любовью, что она все боли и беды покроет твои и твоих близких!

Храни тебя Господи!

Андрей , возраст: 41 / 09.08.2007


Ирочка, милая!!! Я восхищаюсь твоим желанием родить. НО я бы в данной ситуации так не рисковала. У тебя уже ЕСТЬ РЕБЕНОК, тем более дочь. Я думаю, у него просто легкая интрижка, а может быть, ему нужно время подумать. Вы не пишите, как он обеспечивает вас, может, он не хочет финансовых трудностей, когда вы родите. Хотя, если вы работаете на дому, то вряд ли. Я так предполагаю, что вы, возможно, бухгалтер. ПРосто у самой опыт работы на дому в этой сфере.
Вы не пишите, приходит ли он к вам - пообщаться, повидаться.
Я сама в шоке от своей семейной жизни, вернее, нашего разрыва.
И так же он предлагал мне родить второго общего ребенка, я сказала, что рожу, но позже, когда чуть-чуть поработаю. Хочется быть в коллективе, выполнять что-то, приобретатать опыт. НО!!! Он никогда особенно не хотел, чтоб я работала. ГОворил, что ему не нужны мои гроши, важно, чтоб ребенок был накормлен, воспитан и т.д. И я, в очередной раз уйдя с новой работы, решила, что пока не закончу свой второе высшее, не пойду работать.
Да, он сам много времени всегда уделял своему бизнесу. Сейчас он на коне.
А я чувствую себя растоптанной. Финансово помогает, но я пока не могу устроиться по причине того, что сын идет в 1 класс, нужно пройти с ним адаптационный период.
Передумала многое за это время разлуки.Может, и надо было родить. НО!!! Он ушел и даже не видится с сыном, был только один раз за 2 месяца, хотя любил его очень. А сам верующий, ходит в мечеть каждую пятницу, не пьет. И невольно думаешь - если бы было 2 детей, то было бы так же.
Ирочка,я рада за вас, что вы многое преодолели, у вас позади первый брак, вы ничего не написали о нем. Вы СИЛЬНАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ, НЕЗАВИСИМАЯ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА.
Я Уверена, что он ВЕРНЕТСЯ.СУДя ПО ВАШЕМУ ПИСЬМУ. Нужно набраться терпения.

Венера , возраст: 28 / 11.08.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru