Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте! Моя история такова. Я замужем 5 лет, детей нет (проблемы лечимся, но пока увы!!). Муж мне изменил со своей коллегой. Пришел и сам сказал: извени по пьяни, но люблю только тебя и хочу жить только с тобой. Сначала я впала в ступор. А потом у меня началась истерика. Я кричала, оскорбляла и его и ее. И он меня ударил (можно сказать избил, два дня не могла на работу ходить). Первые мысли были не прощать ни за что: мало того что изменил, так еще и избил. А потом у меня в голове образовалась каша. Мы сейчас живем вместе. Я начала говорить ему о своей любви. И наверное переборщила. Сейчас мне кажется, что он начал уставать от моего плохого настроения, от моих чувств. Вроде бы успокаиваюсь, а потом как будто просыпаюсь от страшного сна и мне плохо! Я уже начинаю себя готовить к мысли что нам с ним все-таки придется расстаться. И от этого мне нестерпимо больно. Незнаю что мне делать. Вроде бы сказал, что любит меня. А я ему уже не верю хочу поверить, но юоюсь. Извените за такой сумбур. просто у меня в душе творится еще хуже. Потерялись все ценности в жизни. Вера, надежность, любовь.

Масяня , возраст: 30 / 08.08.2007



Отклики:

Масяня, ситуация сложная, чтобы разобраться в себе, надо посмотреть на ситуацию трезвыми глазами, сейчас это невозможно. Вероятно время поможет расставить всё на свои места. Может стоит хотя бы пару дней побыть в одиночестве, чтобы понять,что происходит. Способна ли ваша любовь простить его и выстроить отношения вновь? Это очень сложно и не у многих хватает на это терпения, потом эта измена торчит как кость в горле и нужно быть очень терпеливым и отходчивым человеком, чтобы принять случившееся.
В любом случае не нужно сейчас бегать за ним и тем более говорить постоянно о своих чувствах. Это он себя так сейчас должен вести. Быть может, если его поведение измениться в лучшую сторону и он не на словах, а на деле докажет, что ему нужны именно вы, что он раскаивается, тогда и ваше доверие вернётся.

Nadin , возраст: 27 / 10.08.2007


Масяня, у меня была такая же ситуация! Он мне изменил,плакал,говорил что любит! А я не могла забыть,просыпалась со страхом что он может уйти. И в конце концов мы с ним расстались по моей инициативе,я не верила ему больше. Сейчас вот страдаю,кусаю логти,но понимаю что лучше тогда быть одной,чем постоянно жить в страхе! Сделай сама первий шаг,поговори с ним о ваших отношениях,скажи что не можешь поеа его простить и забыть. Могу сказать по себе,что измену очень трудно забыть...

Оленька , возраст: 20 / 10.08.2007


Плохо то, что на его признание Вы ответили такой истерикой. Первое что необходимо сделать это пережить понимание того, что после развода жизнь не закончится. Второе - перестать проявлять свои чувства в особенной форме. То есть жить так как жили ДО. Плохое настроение - даже не могу представить как Вы с этим справитесь - долой. Нельзя. Нужно справиться с болью... Была в подобной ситуации. Могу представить какой ужас сейчас творится у Вас на душе. Но поймите, что кроме Вас никто не сможет выправить ситуацию. Когда боль уляжется. Тогда можно будет думать и взвешивать. Сейчас никаких решений принимать нельзя. Просто переживите это. Но ТАК, чтобы никто (в особенности муж) не понял КАК Вы переживаете... Потом разберетесь... Если только Вы новая, пережившая это горе, захотите разбираться...

Алиса , возраст: 34 / 14.08.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru