И вот на горизонте появился ОН. На пересохшую романтическую почву моей души выпал-таки дождь сильного влечения, при этом оценка со стороны сознания была негативной (молод, не очень умен, женат...) Порывшись в своих дневниках десятилетней давности, нашла там прелюбопытную запись - один "сильный сенс", исследуя меня "на тонком плане" выдал инфу, что должен (с указанием даты, которая совпала с реальностью)появиться в моей жизни человек, который "раскроет мою половую чакру"... Раскрыл.
Я ушла от мужа, с НИМ мы мечтали создать семью и родить ребенка, стали жить вместе, занимаясь разводами... Его сын и мои дочери поняли и приняли наше решение, но были люди, которые действовали против нас. Его бывшая жена с подачи своей матери (на второй год нашей совместной жизни и через четыре года после их фактического расставания)обратилась к черной магии, ОН стал спиваться, я стала болеть, скандалы вспыхивали на пустом месте после его посещений "бывшей". Пришел страшный для меня миг расставания - я чувствовала, что некие не зависящие от меня, страшные силы вторглись в мою жизнь...Болезни физические заставили меня искать помощи у "бабушек", парапсихологов, астрологов и экстрассенсов - в результате четырехлетней постоянной работы над собой я "выплыла" в свою судьбу (негатив "снят"), нашла работу, вернулись связи из прошлого, но пустота в сердце не изчезла. ОН сейчас один, растолстел, попытки найти кого-то ни к чему не привели, любые напоминания о НЕМ по-прежнему глубоко ранят душу. Я продолжаю работать над своим внутренним миром, но в последнее время снова чувствую вмешательство неких сил. С нашей встречи прошло восемь лет и четыре года с момента расставания. Что делать?
Отклики:
"бабушкам и дедушкам", астрологам, экстрасенсам, а не к психологу (не к ПАРАпсихологу, а к обычному)? Вы сами написали, что Вы натура романтическая. Прекрасно. Так определитесь - Вы пишете и впредь сценарий СВОЕЙ жизни "с вмешательством неких сил,не зависящих от Вас, страшных и "черных" (триллер и ужастик) или вспоминаете свою "романтическую" сущность и создаете дальнейшую жизнь по сценарию, назовем его условно "удачливая, успешная, любящая и любимая Ольга", с элементами мелодрамы, комедии, приключений...далее по мере Вашей фантазии.
Мне показалось (я могу и ошибаться, несомненно), но работа над Вашим внутренним миром не совсем эффективна, любые воспоминания ранят душу (раненый человек - не боец), а если Вас легко можно вывести из равновесия даже через столь длительный период мельчайшим напоминанием (а коварное подсознание частенько подбрасывает Вам "заметочки" о нем, да?) А для чего Вам следить за развитием его "истории", один ли он, как измененяется его фигура, все ли попытки найти им кого-то Вам известны? Отпустите ситуацию, она в прошлом, живите и наслаждайтесь каждым новым днем, займитесь СОБОЙ, дочерьми, посмотрите вокруг!
Это очень хорошо, что Вы занимаетесь своим внутренним миром, но Вам нужно повернуться в другую сторону в этом вопросе. В сторону Бога и православной церкви. Это очень Вам поможет понять, почему же Вам так плохо и почему у Вас не сложилась жизнь с этим мужчиной.
Вы разрушили свою семью, семью другого человека, это очень большой грех. Именно этот грех и напоминает Вам о себе пустотой в сердце.
Чтобы не было больше никогда "неких сил" вокруг, Вам надо идти на полную исповедь и причащение в Церковь! Вам поможет только Бог а не люди, но нужны шаги в направлении Господа!
Именно "сильный сенс", черная магия, бабушки и парапсихологи, астрологи и экстрассенсы вырыли у Вас пустоту в сердце- это всё от лукавого!
Если Вы не крещены, то окреститесь и меняйте свою жизнь в направлении Того, кто Вам её дал!
И ещё- искренняя молитва изгоняет любых демонов и сглаживают боль воспоминаний. Если же Вы виновны перед кем-либо, то просто попросите прощения и с мирным сердцем живите полной жизнью!
![]() |