Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Когда мне было 36, я уже 14 лет была замужем, растила двух замечательных дочерей и из печалей по жизни сталкивалась, пожалуй, только с несчастной любовью в возрасте 17 лет, которая тянула свой кровавый след через душу и время. Поэтому, опыт самопознания был огромный и выводы об испытаниях, дарованных Судьбой - тоже. Выходя замуж девушкой и не испытывая при этом ни страсти ни сильных чувств, у меня была сверхзадача - быть молодой матерью, родить здоровых и красивых детей, растить их в любви - которую я успешно выполнила, а отношения с мужем - как полагается - переросли в глубокую эмоциональную связь - что называется "больше чем любовь", при этом в интимном плане не сложились, что я относила к своей "холодности" и отсутствию сексуальной энергетики.
И вот на горизонте появился ОН. На пересохшую романтическую почву моей души выпал-таки дождь сильного влечения, при этом оценка со стороны сознания была негативной (молод, не очень умен, женат...) Порывшись в своих дневниках десятилетней давности, нашла там прелюбопытную запись - один "сильный сенс", исследуя меня "на тонком плане" выдал инфу, что должен (с указанием даты, которая совпала с реальностью)появиться в моей жизни человек, который "раскроет мою половую чакру"... Раскрыл.
Я ушла от мужа, с НИМ мы мечтали создать семью и родить ребенка, стали жить вместе, занимаясь разводами... Его сын и мои дочери поняли и приняли наше решение, но были люди, которые действовали против нас. Его бывшая жена с подачи своей матери (на второй год нашей совместной жизни и через четыре года после их фактического расставания)обратилась к черной магии, ОН стал спиваться, я стала болеть, скандалы вспыхивали на пустом месте после его посещений "бывшей". Пришел страшный для меня миг расставания - я чувствовала, что некие не зависящие от меня, страшные силы вторглись в мою жизнь...Болезни физические заставили меня искать помощи у "бабушек", парапсихологов, астрологов и экстрассенсов - в результате четырехлетней постоянной работы над собой я "выплыла" в свою судьбу (негатив "снят"), нашла работу, вернулись связи из прошлого, но пустота в сердце не изчезла. ОН сейчас один, растолстел, попытки найти кого-то ни к чему не привели, любые напоминания о НЕМ по-прежнему глубоко ранят душу. Я продолжаю работать над своим внутренним миром, но в последнее время снова чувствую вмешательство неких сил. С нашей встречи прошло восемь лет и четыре года с момента расставания. Что делать?

Ольга , возраст: 43 / 12.07.2007



Отклики:

Ольга, Вам надо срочно в церковь. Батюшка расскажет, что делать. Самостоятельно с "некими силами" справиться не возможно.

Игорь , возраст: 43 / 12.07.2007


Ольга! Вы слишком верите во вмешательство неких сил. То, что произошла "случайная" встреча с НИМ, скорее всего реализация заданной программы (вроде Вы и забыли, но подсознание-то не обманешь). Это, кстати, не относится ни к "сенсам", ни к чуду, это факт. А почему Вы обращаетесь (с поразительной настойчивостью) к
"бабушкам и дедушкам", астрологам, экстрасенсам, а не к психологу (не к ПАРАпсихологу, а к обычному)? Вы сами написали, что Вы натура романтическая. Прекрасно. Так определитесь - Вы пишете и впредь сценарий СВОЕЙ жизни "с вмешательством неких сил,не зависящих от Вас, страшных и "черных" (триллер и ужастик) или вспоминаете свою "романтическую" сущность и создаете дальнейшую жизнь по сценарию, назовем его условно "удачливая, успешная, любящая и любимая Ольга", с элементами мелодрамы, комедии, приключений...далее по мере Вашей фантазии.
Мне показалось (я могу и ошибаться, несомненно), но работа над Вашим внутренним миром не совсем эффективна, любые воспоминания ранят душу (раненый человек - не боец), а если Вас легко можно вывести из равновесия даже через столь длительный период мельчайшим напоминанием (а коварное подсознание частенько подбрасывает Вам "заметочки" о нем, да?) А для чего Вам следить за развитием его "истории", один ли он, как измененяется его фигура, все ли попытки найти им кого-то Вам известны? Отпустите ситуацию, она в прошлом, живите и наслаждайтесь каждым новым днем, займитесь СОБОЙ, дочерьми, посмотрите вокруг!

Аня , возраст: 38 / 12.07.2007


Ольга, а как обстоят дела с Вашим родным мужем? Как ему живется? Напоминания о нем не ранят Вам душу?
Это очень хорошо, что Вы занимаетесь своим внутренним миром, но Вам нужно повернуться в другую сторону в этом вопросе. В сторону Бога и православной церкви. Это очень Вам поможет понять, почему же Вам так плохо и почему у Вас не сложилась жизнь с этим мужчиной.
Вы разрушили свою семью, семью другого человека, это очень большой грех. Именно этот грех и напоминает Вам о себе пустотой в сердце.

Ксения , возраст: 33 / 12.07.2007


Ольга!

Чтобы не было больше никогда "неких сил" вокруг, Вам надо идти на полную исповедь и причащение в Церковь! Вам поможет только Бог а не люди, но нужны шаги в направлении Господа!
Именно "сильный сенс", черная магия, бабушки и парапсихологи, астрологи и экстрассенсы вырыли у Вас пустоту в сердце- это всё от лукавого!
Если Вы не крещены, то окреститесь и меняйте свою жизнь в направлении Того, кто Вам её дал!
И ещё- искренняя молитва изгоняет любых демонов и сглаживают боль воспоминаний. Если же Вы виновны перед кем-либо, то просто попросите прощения и с мирным сердцем живите полной жизнью!

Андрей , возраст: 41 / 13.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru