Просьбы о помощи

Напишите свою историю

дело в том что я провстречался с девушкой подчти 12 лет нам было хорошо в двоем но поначалу были против наши родители дело в том что я кореец а она русская но потом потехоньку начали остывать моя мать говорила что делай что хочешь я не буду мешать тебе лишь бы тебе было хорошо а ее родители все равно были против старались оторвать нас друг от друга но потом она закатила скандал и ушла жить ко мне но жили с моей матерью прожили 3 месяца и я заподозрил что она курила и мы на этой почве поругались и она ушла к матери потом мы снова померились но долго не прошло времени она скрывала что опять встречается со мной мы встречались тайно я конечно жалею что не сделал ей предложение а она очень этого хотела потом моя мать тоже косилась на нее а я все это не замечал и в один день она приехала ко мне мы посидели в кафе и зашел разговор о любви а существует ли она у нас или это просто прывычка конечно задал я этот вопрос ну потом мы замяли у нас была незабываемая ночь но через два дня она мне позвонила и сказала а может нет никакой любви давай растанемся я был в шоке мой родной человек меня покидает конечно я был не ангел но я очень сильно ее люблю от нее было много внимания хоть отбавляй а щас мне просто не хватает этого всего я пыталcя ее вернуть она говорит что я стал уделять ей мало внемания и вобще родители против так что не судьба нам быить вместе я даже сделал ей предложение и сказал что очень мне ее нехватает она говорила что подумает и каждый раз когда я сней разговаривал я думал что скоро мы будем вместе и я даже изменился но самое страшное я спрашивал может ты себе нашла кого нибудь она сказала что нет и никто ей щас ненужен но в один прекрасный день поменялась погода мпросто я узнал что у нее есть другой он русский но жевет в италии и нам протяжении 4 месяцев когда я пытался ее вернуть и укогда она подчти давала мне шанс она была сним а щас он уехал и мы както созвонились просто болела душа я позвонил ей и мы говорили потом встретились она спросила смог бы я простить ее потому что она была сдругим а я сказал что нет но я знаю одно что она досих пор меня любит а к нему нет чувств просто она так хочет уехать она просто пользуется им но как мне теперь быть я щас пишу и плачу я тоже пытался найти другую но это не так легко просто не лежит душа к другому человеку и я незнаю как можно просто жить без любви почему так все плохо скоро она уедет и я возможно не увижу ее никогда просто нормальный человек может поменять чистую любовь пусть даже если я не ангел но все мы не можем быть как бог на то чтобы просто уехать заграницу ведь мы молоды и могли бы может быть тоже заработать и уехать зато вместе и с любовью как она потом будет жить если нет любви помогите мне я незнаю как мне дальше жить руки отпустились а смогу ли я полюбить теперь кого нибудь я боюсь этой боли еще раз я точно не переживу я и так хотел покончить жизнь самоубийством но просто что то удержало и дела не идут я очень вас прошу дайте совет мне я так больше не могу

Alex , возраст: 24 / 09.07.2007



Отклики:

Просто иди дальше! Если ушла- не твоё это! Удачи :)

Николай , возраст: 27 / 27.07.2007


Я тоже рассталась с парнем по похожей причине(его родители против).Невыносимо больно,иногда не хочется жить.Он тоже меня любит,но сдался без боя.Родители для него святое.Не знаю что делать...Пройдет ли ета боль?
Как у вас сейчас? прошло немало времени...

Дана , возраст: 25 / 08.08.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru