Просьбы о помощи

Напишите свою историю

От меня 3 месяца назад ушла девушка, встречались с ней почти что 6 лет... Она меня всегда очень сильно любила делала для меня абсолютно всё, очень хорошо ко мне относилась искренне и крепко меня любила, прощала мне всё, даже измены... А я наоборот очень плохо к ней относился, было и оскорблял, и унижал, подозревал в измене, хотя она даже не давала мне повода, она вообще очень преданный и верный человек.. Наконец настал час, когда ей всё надоело, и она ушла, поначалу и сама могла позвонить и написать что по-прежнему любит, хоть и не хочет быть больше со мной, потом когда я начинал много ей звонить и писать, приезжать ждать её у дома в надежде на прощение, она уже стала мне грубить и говорить, что я ей уже надоел и её не вернешь. 10 дней я уже не общаюсь с ней совсем.. Сначала думал, что у неё кто-то уже появился, но она мне дала понять, что у неё никого нет и вообще ей никто не нужен ни я ни кто-то другой, хорошо зная её я ей верю, не думаю что она мне стала врать и скрывать от меня своего молодого человека..
> Очень хочу её вернуть скучаю, обещал ей что исправился буду хорошо к ней относиться обещал жениться, но она мне не верит говорит, что я просто боюсь остаться один.. Помогите мне советом что мне делать дальше как её вернуть?
> Виталий 27 лет


виталий , возраст: 27 / 13.06.2007



Отклики:

А зачем вы хотите ее вернуть? Вы жениться хотите или действительно боитесь остаться один? Честно самому себе скажите. Из того, что Вы написали, выводы напрашиваются не в Вашу пользу. Конечно же я не знаю подробностей Вашей истории, но похоже ей просто надоело, что Вы ей морочите голову. Она приняла волевое решение, а Вы, увидев, что теряете, спохватились, но надолго ли? Возьмите тайм-аут, подумайте, в чем были Ваши ошибки, посмотрите на ситуацию с ЕЕ стороны. И потом, Вы знаете, чего она ждала от Ваших отношений? Брака, детей,стабильности? Должна произойти переоценка, и если эта девушка Вам действительно дорога, вы хотите строить с ней семью, действиями доказывайте ей. А если она сейчас пойдет на попятную, боюсь, все будет по старому. У Вас есть шанс исправить ситуацию,но многое придется менять. Удачи.

Stella , возраст: 26 / 13.06.2007


Не играйте жизнями других людей, это возвращается бумерангом. Определитесь с тем, что вам нужно, и потом принимайте решения. Один раз вы с горяча уже сделали. Теперь вам плохо. Отпустите ситуацию и жизнь все раставит по своим местам. Терпите как бы тяжело не было, только не мучайте эту девушку еще больше, если в вас еще и осталось что то человеческое.

оля , возраст: 26 / 14.06.2007


Вот-вот, что и требовалось доказать: наши недобросовестные вторые половины прекрасно чувствуют, что их сильно любят, делают для них абсолютно все, хорошо относятся, прощают все, даже измены, в общем, что им преданы и верны. Виталий, Вы, пожалуй, единственный представитель "обвиняемой" стороны, который признал это!!! Девушке своей Вы дали хоро-оший урок, она запомнит его на всю жизнь, это я знаю по собственному опыту. Ее Вы вряд ли вернете - судя по всему, Ваши отношения дали необратимую трещину. Но в Ваших силах, осознав свои ошибки, исправлять их в отношениях с другой девушкой.

Тезка , возраст: 33 / 14.06.2007


Дружище, очень тебя понимаю, причем и по возрасту мы похожи... сейчас у меня подобная ситуация... у меня так же жизнь с женой дала трещину от которой мы бежим... бежим в разные места далеко друг от друга, чтоб не быть рядом... она бежит я за ней, но насильно не буду и не хочу... единственное что хочу сказать - все это на будущее урок, жаль что лично мы это поняли слишком поздно...
жаль что я нашел этот сайт когда все потерял... думаю и многие так же

Север , возраст: 27 / 14.06.2007


Виталий! Если ты любишь её, то зови в жены - делай предложение и жди!

Андрей , возраст: 41 / 14.06.2007


Здравствуйте ,я не знаю имею ли я право вам давать совет, ведь от меня самого по моей глупости ушла дорогая мне женщина, но судя по тому что вы написали, она с вами поддерживает хоть какие то отношения и у неё сейчас никого нет, следовательно всё в ваших руках. Вы её сможете вернуть только тогда, когда научитесь её понимать, тогда вы с ней сможете говорить на языке понятном ей. Посмотрите фильм сбежавшая невеста и после просмотра ответьте на несколько вопросов:
1. Почему героиня сбегала от первых трёх женихов?
2. Почему она сбежала от главного героя в первый раз?
3. Почему они сыграли свадьбу именно так как они её сыграли?
Если вы сможете ответить на эти вопросы, то у вас определённо есть шанс вернуть вашу любовь, вы её сможете понять и значит вы поймёте как вам надо действовать.
Ничего нельзя сделать только тогда когда ваша любимая с вами не общается совсем, у вас тогда не остается способов влиять на ситуацию!

Женя , возраст: 46 лет / 21.06.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru