Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я уже даже не помню сколько времени прошло,как я его потеряла.вроде две недели.Мне 20 лет,четыре года назад я встретила мужчину,он был наставником молодежной группы.сначала я им восхищалась,как человеком,а потом между нами завязалась настоящая дружба.я ему рассказывала все свои проблемы переживания,а он понимал и поддерживал.Он старше меня на 15 лет,женат и у него двое детей. Я относилась к нему,как к другу,но однажды я рассталась с парнем и рассказала ему об этом,а он сказал чтн поможет мне его забыть.Вот с тех пор между нами что-то произошло,появилась какае-то связь.И однажды он признался,что любит меня,я ответила ему тем-же.Два года у нас с ним даже ничего небыло,в плане интимных отношений.он заботился обо мне,даже одежду покупал,так,как я жила не в особой роскоши.мы тайком встречались.Шло время,я ни на кого даже не смотрела кроме него.Я закончила школу и он взял меня к себе на работу,(да,кстати он и мой папа стали компаньенами,с тех пор,как мы начали встречатся,он взял моего папу ради того,что бы я не нуждалась деньгах,нормально пыталась и одевалась). Он стал моим первым мужчиной.С женой у него были проблемы еще до меня,он говорил,что у них ничего нет общего,и они не спят вместе.Но однажды он переспал с ней,и признался,когда я спросила.тогда мы еще не спали с ним и я его простила.с тех пор больше такого никогда не было.все было прекрасно,мы любили друг друга безумно.созванивались через час,ложились спать вместе,болтая по телефону пока не засыпали,покупали вместе одежду,завтракали,обедали всегда вместе,делали ремонт на работе в кабинете вместе,я всегда знала где он,с кем он,мы даже созванивались и просили разрешение на употребление алкоголя,если где отдыхали.Мы никогда нигде встречались,видясь каждый день на работе,мы с ним словно жили вместе.потом начались проблемы у него и моего отца,и они разошлисьс явными терками. Я,живя тогда с родителями,осталась на стороне любимого у меня дома были серьезные проблемы,так как никто не понимал как я могу стоять на стороне совсем чужого мне человека.наши отношения мы держали в тайне,потому что никто бы этого не понял и не принял.Мы ездили вместе на море,правда был еще мой брат.нас бы вдвоем никто не отпустил.ездили втихаря в дугие города,чтобы побыть вместе и весь день проводили в гостинице,так вечер нада было ехать по домам.но мы и часто ссорились,я ревновала его к жене,но ни разу не сказала ему,что бы он развелся,так,как не хотела стать причиной утраты детей отца,да и он не хотел,так как тоже жил ради детей.а как-то он сказал,что разводится с женой,но для меня это ничего не должно значить,так,как он не видет будущего в наших отношениях.Для меня это был просто шок.за четыре года он стал для меня всем.с родителями у меня никогда не ладилось,и кроме него у меня вообще никого нет.я безумно его люблю,с ним я потеряла то ради чего люди живут на этом свете.Когда хозяин бросает собаку,которая служила ему верой и правдой,она умирает от тоски.А он меня приручил,как собаку...

Мая , возраст: 20 / 29.01.2010



Отклики:

В том то и дело, дорогая Мая, что Вы "не собака" (извините, употребляю Вашу лексику, а позволили обращаться с собой именно так. Если человеку нужна собака - он ее и заводит. Вы когда начинали отношения - Вы думали о том, как они будут дальше развиваться?

Понятно, что Ваш мужчина плохо с Вами поступил. Но он Вас использовал именно потому, что Вы сами позволили так к себе относиться. Эта для Вас, к сожалению, горькая наука.

Постарайтесь, переработать свои ошибки и строить в дальнейшем гормоничные отношения.

Вы уже не маленькая. И Вам надо задумываться, с чем Вы хотите прийти к 30, 40 годам жизни. Понятно, что сейчас не до этого,что не хочется об этом думать в 20 лет, но чтобы как в этот раз не остаться у разбитого корыта после 4 лет вкладывания своей души в человека, нужно думать о последствиях своих действий.

Cleo , возраст: 31 / 30.01.2010


Мая, если он не видит будущего в ваших отношениях, то ничего и не будет. Позвольте ему уйти, пожалуйста.
Сейчас Вам плохо и я из уважения к Вам не буду останавливаться на четырехлетних отношениях с женатым мужчиной. Вы потом поймете, что так делать не хорошо. Даже если Вы и не хотели уводить его из семьи, как Вы пишете, Вы всё равно были вместе и факт измен отрицать нельзя.
Я прошу Вас отпустить этого мужчину и порвать с ним все возможные контакты. Поверьте, для Вас так будет лучше. Приходите в себя, успокаивайтесь и никогда больше не связывайте себя с женатым. Истории сложившихся новых браков после ТАКОГО имеют место быть, НО разбитых сердец гораздо больше. И кстати не забывайте, что когда мужчина рушит отношения, то у осколков разбитой семьи остаётся женщина, которую Вы и не знали толком. И ей, этой самой женщине, сейчас также больно, как и Вам, а скорее всего во много раз больнее, ведь её с этим мужчиной связывали и длительные отношения, и дети, да много чего ещё...
Сейчас пожалуйста начинайте забывать всё произошедшее, как страшный сон. Начинайте переворачивать страницу. Настоятельно рекомендую Вам начать общение с психологом!!! Так Вы быстрее выйдете из ступора. Вы ещё слишком молоды, очень близко принимаете к сердцу всё случившееся. У Вас ещё всё впереди, моя дорогая. Всё самое хорошее впереди. Вы обязательно встретите настоящего мужчину, который не будет делить Вас ни с кем, и просто полюбит Вас за то, что Вы такая, какая есть.

И ещё - сейчас Вы находитесь в состоянии глубокой зависимости. Выйти из неё самой весьма сложно. Поверьте - то, что Вы переживаете сейчас - это НЕ ЛЮБОВЬ. От любви не больно!!! Любовь - это счастье, добро, мир, радость, но ни как не то, что переживаете Вы.
Прошу Вас почитайте на этом сайте материалы про любовную зависимость. Начните ходить к психологу и порвите ВСЕ (!!!) контакты с этим мужчиной.

Душевных Вам сил, Мая.

Эгоист , возраст: 32 / 30.01.2010


бегите от всей этой ситуации, даже если он захочет все вернуть и будет клясться в вечной любви! вы будет счастливы обязательно, только не с этим человеком...просто перетерпите и все наладится обязательно!

Надя , возраст: 27 / 30.01.2010


Девченки, да не связывайтесь вы никогда с женатыми! Это грех большой, а в грехе не может быть счастья! Связь с женатым в будущем - это боль, боль, боль и раскаяние, но уже тогда, когда практически ничего не изменишь! Будьте сильными, отказывая женатым, и это принесет вам гораздо больше счастья!
Мая, это хорошо, что вам только 20 лет! У вас вся жизнь впереди! Счастья вам!

марина , возраст: 39 / 30.01.2010


Мая, милая! С одной стороны хочется Вас пожалеть, а с другой и поругать! Вы одного возраста с моей дочерью, а Ваш избранник не намного младше моего мужа (т.е. и меня тоже). И совсем недавно я стала такой вот, "нелюбимой" женой!
Девочка милая, бегите от этих отношений, спасайтесь от них!!! Не принесли они еще никому счастья. Мая - это был не Ваш человек! Не Ваш мужчина! Вы еще слишком молоды, поверьте - боль пройдет и все-все у вас будет хорошо! А вот обижать ту женщину и ни в чем не повинных детей нельзя, грех это! Сейчас Вы смотрите на все с высоты юношеского максимализма, но правильно Вам пишут, когда-то Вам будет и 30 и 40 лет! И какой фундамент заложили в 20, такой крепкий и дом будет у Вас в 40. Человек, а тем более молодая красивая девушка - действительно не собака! Просто Вы зависли на этих отношениях. Хватит нам уже в современном мире животных инстинктов. Поднимайтесь с колен, расправьте плечи, улыбнитель сквозь слезы. Обязательно сходите в церковь. Покайтесь. Вы не представляете, какие слова Вам скажут в храме Божьем! Как все правильно и ровно расставится по местам в Вашей головушке. Попробуйте! Спаси Вас Господи!

Милена , возраст: 42 / 31.01.2010


"Когда хозяин бросает собаку, которая служила ему верой и правдой, она умирает от тоски" - так ведь хозяин, настоящий Хозяин, никогда, слышите меня - никогда так не поступит, а его, Хозяина, собака, дожив до преклонного возраста - на полном серьезе говорю - будет иметь преимущества по уходу, общению по отношению к остальным членам семьи - молодым, подвижным и здоровым. Вы, Мая, не собачница, иначе бы никогда не привели такой пример.
Я не могу Вам что-то еще сказать, Вас воспитывать надо, что же, чего родители не сделали - тому жизнь научит. Не сопротивляйтесь, но держитесь.

Женя , возраст: 38 / 01.02.2010


Мая, никогда больше не связывайся с женатыми мужчинами! Потом бумерангом тебе вернется та боль, которую причинила женам и детям. Ты еще так молода - не порти себе жизнь. Все женатые говорят, что у них нет отношений с женами, и что те их не понимают, но тем не менее не разводятся. А любовниц только используют. Я сама смогла отказаться от любимого человека, потому что он не свободен и имеет 2 маленьких детей, я вовремя остановилась, Слава Богу. Мою сестру бросил муж с 8 месячным ребенком на руках, а я пережила ее боль как свою. На чужом горе своего счастья не построить - это закон жизни. Так что сделай правильные выводы и покайся перед Богом. Ты еще легко отделалась. Удачи.

Ольга , возраст: 34 / 02.02.2010



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru