Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Подскажите пожалуйста как мне быть?! Я безумно люблю одного человека, мы встречались три года, потом расстались. В расставании мы были 4 месяца. За это время, я не знаю, что на меня нашло, я жила с другим мужчиной, но не любила!!!!!! Сейчас мы чудом снова вместе с моей любовью, у нас все просто замечательно, но есть одно НО!! Это мой грех и моя СОВЕСТЬ, которая не дает мне покоя! Он с недоверием спрашивает был ли у меня кто-то, а я просто боюсь его потерять и ВРУ!!! Знаю, что если узнает, не захочет меня знать. ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА ВИНЫ!!! СОВЕСТЬ НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ!!!Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! Я ПРОСТО В ОТЧАИНИИ... ОН ДУШИ ВО МНЕ НЕ ЧАИТ, А Я ПОДЛО ВРУ!

Неверная , возраст: 20 / 23.05.2007



Отклики:

Ласточка!
Срочно, ноги в руки, и утром на исповедь в церковь (до этого, лучше сутки, или хотя бы вечером и утром не кушай ничего, только воду)! После исповеди причастись обязательно! Исповедуй все грехи..., в том числе и тот, что ты сейчас вне брака живёшь с мужчиной...! Если исповедь в первый раз, то скажи об этом священнику! Нельзя иметь близость вне брака, потом придется расплачиваться за это, пойми.
Если же ты не крещена, то окрестись!
СОВЕСТЬ- это голос Бога в человеке! Это душа твоя просит чтобы ты её очистила!

Андрей , возраст: 41 / 24.05.2007


Грехи нужно замаливать.и не повторять больше.если хотите дальше строить отношения с вашим молодым человеком,то ни при каких обстоятельствах не признавайтесь ему в своей неверности.не причиняйте ему боль.старайтесь сделать для него всё,что в ваших силах.сделайте так,чтоб он чувствовал себя счастливым.тогда я думаю вы искупите свою вину.

Лило , возраст: 31 / 24.05.2007


Дорогая девушка, я тоже в точности такой же ситуации нахожусь сейчас! Для этого и зашла на сайт, чтобы посоветовать что-то доброе людям!
Я молюсь, со слезами на глазах каждый день и прошу у Бога прощения! Он простит вас! Вы сами это поймете по облегчению, которое наступит. Молитесь-и дано будет вам!
А молодому человеку говорить не стоит, чтобы избежать разлада, Только Бог вас простит и поймет! Удачи!

КС , возраст: 24 / 24.05.2007


Скажите правду и получите по заслугам, зато совесть будет относительно чиста.

Даша , возраст: 25 / 24.05.2007


скажи ему правду.мне девушка тоже изменила, мне очень трудно но я знаю правду. а так он вам не будет доверять. и он в подсознании знает, что вы ему изменили.

Teo , возраст: 25 / 25.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru