Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Как больно!!!... Моя жизнь до его появления была просто существованием, выживанием, было столько проблем! Вот как раз-таки до его появления я не была полноценной личностью, как многие говорят, начиная рассказ о своей любви. Я просила у Бога его - чистого, светлого, доброго, понимающего. Моя молитва была услышена. Я получила, наверное, даже больше, чем просила, потому что в мою жизнь вошло настоящее чувство - взаимное, прекрасное, чистое, теплое. Знаете... это, когда обнимаешь человека и чувствуешь тепло, которое от него исходит, чувствуешь, что ты больше не один, что этот человек - часть тебя, твоя половинка... сейчас я понимаю, что я просто слишком близко подпустила к себе эту любовь, растворилась в ней. Не буду много говорить о том, как прекрасно было время, когда мы были вместе, какое счастье он мне подарил - все было: признания, клятвы, самые горячие поцелуи, нежные объятия, цветы, стихи, подарки, радость, глаза в глаза, что не оторвать на протяжении часа... Но только ведь до поры до времени не знаешь, что за все, даже за хорошее надо платить в этой жизни. Прошло время, человек изменился на глазах. Нет, не было измен, не было глобальных проблем, но мой мужчина решил, что я не его судьба. Вот так просто и банально, но как больно! Разве так может быть? Мы расстались. Не знаю, как ему, но мне невыносимо больно и кажется, что никто не может этого понять!! Сердце и душа разрываются от боли. Господи, пусть как можно меньше людей в мире испытают когда-либо такую боль((( Как это пережить?

Ноябрина , возраст: 26 / 24.11.2009



Отклики:

Ноябриночка, милая!.. Держитесь!.. Мужайтесь!.. И, самое главное, молитесь, не теряйте веры в Бога. Значит, этот мол. человек и впрямь не ваш; поблагодарите Бога, что всё выяснилось. Понимаю, что сейчас для вас это звучит дико, но поверьте, что всё к лучшему. Молитесь, милая, просите у Бога веры и мужества, Он вам обязательно поможет. Вы ещё встретите хорошего человека и будете очень счастливы. Только нужно первое время перетерпеть с Божией помощью. Спаси вас Господи!..

заря , возраст: 26 / 24.11.2009


Добрый вечер!Бывает нестерпимо больно, но как уже было сказано: "жизнь не останавливается, нужно жить дальше". Я по своему примеру могу сказать, что в освободившуюся пустоту не надо уходить с головой, а лучше её заполнить хотя бы общением....УДАЧИ!!! Дорогу осилит идущий!!!

Артём , возраст: 26 / 24.11.2009


на этом сайте есть статьи о "любовной зависимости", может поможет. Удачи!

Юлия , возраст: 28 / 24.11.2009


...пережить крепко зжав зубы..просто понимая, что эта невероятная боль ЗАКОНЧИТЬСЯ
как быстро она закончиться, эта боль-во многом зависит лично от вас

Держитесь

Рыж , возраст: 30 / 24.11.2009


Он так решил... ну что ж, значит не очень сильно он вас и любил, как бы горько это вам ни было читать. Он Вас бросил, предал любовь-значит, когда Вам было ещё сказочно хорошо, то ему уже не очень-раз такие мысли(бросить Вас) закрались в его голову. У него другие планы, другая жизнь-это его решение, которое он принял и в его другой жизни нет места Вам, к сожалению, но это правда. Примите её! Как бы больно это ни было. Переживите это! Переживете! Я уверена!Я пережила!!!

Конфетка , возраст: 35 / 25.11.2009


Ноябрина, котёнок, очень хочется вам помочь. Только как? Расставаний столько в этой жизни... Вы почитайте тут на сайте истории - уходят мужчины от жён и детей, изменяют, бьют, оскорбляют... У вас не самая страшная в жизни трагедия. В данном случае просто прекрасная история любви с грустным окончанием. Ну что ж, значит, не судьба. А может у него просто "затык" какой-то, временное помутнение и всё ещё будет! Вы расстались с любимым человеком. Это больно. Это тяжело. Но судя по вашей истории, ничего страшного не произошло: вам не изменили, не послали на аборт с ультиматумом "Или аборт или мы не вместе" (вы почитайте тут такие истории!), ни оскорблений... Просто человек решил пойти другой дорогой. (опять повторюсь, это ещё не факт! Может ещё умолять будет взять его обратно) Ну что ж - пусть идёт. А вы своей дорогой идите. Вам только 26 лет!!! Боже мой! Красота да и только. Молоды, красивы, энергичны, семейным бытом не обременены... Тяжело, конечно, начинать жить по-новой. Одной. Но надо. Вот и начинайте потихонечку жить. И ВАШ человек отыщется! Найдётся! Придёт ОН в вашу жизнь, просочится, ворвётся, прорвётся...
Ты по твоему письму, видно, ты такая девочка хорошая, добрая, и о других думаешь! Тебе обязательно воздастся! Вот увидишь!
Мне 28 и я тоже прошла через "полное растворение в своей любви" и через последующее за этим наказание. Правда оно было не таким жестоким, как в твоём случае, но я в своё время много поревела, поверь мне! Вот так потихоньку за уши вытаскивала своё счастье. Для этого училась НЕ РАСТВОРЯТСЯ! Не впадать в зависимость от мужчины, которого люблю. Отличать любовь от зависимости и учиться угадывать знаки судьбы. Это ваше расставание - знак, что ты должна чему-то научиться!!!
Удачи тебе!

Koshka , возраст: 28 / 25.11.2009


Ноябриночка. Так хочется Вам помочь пережить эту боль. Знаю, что больно, очень больно. Но Вы перетерпете, я знаю, т.к сама недавно пережила эту боль. Я спустя месяц уже не чувствую этой зависимости, Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ. Мне помогла ВЕРА в Бога и Мои Близкие Люди, которым я безмерно благодарна и которые "вытащили" меня из этой ямы. Молитесь, общайтесь с друзьями, и у Вас наступит облегчение, ЖЕЛАЮ Вам от всей души. По возможности поездите по святым местам и у Вас появятся силы. Счастья Вам, Здоровья и всего наилучшего, Миленькая. Храни Вас Бог.

Рита , возраст: 26 / 25.11.2009


Спасибо всем ,кто откликнулся на мой зов о помощи! Мне практически некому было помочь даже советом, отвернулись даже друзья (боль еще очень острая, глаза не просыхают от слез, но стало немного легче, потому что начала понимать, что я не одна в этом мире, много добрых людей в нем). Я буду молиться - за него и за себя, и за всех, кому сейчас тоже больно и обидно. Еще раз спасибо вам всем!

Ноябрина , возраст: 26 / 25.11.2009


Ноябриночка, уминица, что отписалась тут - хоть узнать, помогли ли мы тебе хоть чуть-чуть. Теперь вижу, что помогли! Держись милая, ты КОНЕЧНО ЖЕ не одна. И что это за друзья такие, которые в такой ситуации отвернулись?.. Конечно, как говорят, "Бог им судья" и "Не суди да не судим будешь", но главное ты не теряй веру в людей! Хорошие люди ЕСТЬ в этом мире и друзья, которые нигде и никогда не оставят! Значит, это такая проверка была им всем, ведь друзья познаются в беде! Позаботься о себе сейчас. О своей душе и вере в чистое, доброе, вечное, несмотря ни на что!!! Удачи тебе! Пиши ещё!

Koshka , возраст: 28 / 25.11.2009


Ноябрина, милая, спасибо большое за слова поддержки! Прочитала Вашу историю - как же они похожи сначала наши мужчины, и сколько боли они нам причинили. Я очень надеюсь, что с помощью Господа Бога мы с вами и все посетители этого сайта обретут свое Счастье. Я лично Вам желаю мужества (я знаю как это тяжело), но Вы еще такая молодая и у Вас еще все впереди! Будет и Мужчина и детки, которые по утрам будут Вам говорить - Доброе утро,Мамочка!

Солнечная , возраст: 35 / 25.11.2009


Малыш! Вашу боль на этом сайте многие понимают, в этом Вы не одиноки. И я даже не прошу Вас верить, просто так будет, время вылечит Вас. И никак по другому. Пройдите через этот период мужественно, просто ПЕРЕЖИВИТЕ. И молитесь, будет легче. Вы будете помнить этого человека еще долго, боль забудется быстрее. Жалейте не себя и все наладится.

Наталья , возраст: 35 / 27.11.2009


Я вас очень понимаю! Действительно, сложно понять, как можно так легко и быстро разлюбить.....Ведь все, что вы получали от него и от этих отношений для вас было самым настоящим доказательством любви. Но, видимо он ошибся, принял влюбленость за любовь, так же отдался чувствам, но они быстро иссякли, т.к. не смогли перерасти в настоящую любовь. Простите его и отпустите из своего сердца. Пока вы еще не верите в лучшее, что вас ждет, но просто примите как факт, что таких людей, как вы, т.е. попавших вот в такое вот положение, Бог обязательно наградит в будущем счастливыми и гармоничными отношениями!!!

Жанна , возраст: 27 / 07.12.2009


Здравствуйте, Ноябрина! Я очень хотела бы с Вами пообщаться. Моя ситуация как две капли воды похожа на Вашу. Я прочла все истории на этом сайте, а в вашей узнала свою. Я понимаю, что при ближайшем рассмотрении могут всплывать различные отличия, но то, что написали Вы, я могла бы так же написать и про себя (моя история здесь от 16.10.2010). Меня до сих пор мучит вопрос, как так может быть, что все хорошо и в один день человек понял, что я не его судьба и ушёл - не к другой, а просто ушел. И никто не может мне этого объяснить, даже с мужской точки зрения - это странный поступок. Я знаю, что если бы я поняла, то было бы проще принять и смириться, а так меня, наверное, это будет мучить очень-очень долго, и не даст ране затянуться.
Ноябрина, я понимаю, что прошло много времени, как Вы написали свою историю, и скорее всего вы не прочтете моё письмо, но если вдруг такое случится, очень Вас прошу отзовитесь - это крик измученной души. Мне хотелось бы узнать, как теперь у Вас складывается жизнь и может быть Вы поможете мне хотя бы в чем-то разобраться и обрести немного покоя.
Да поможет нам всем Господь Бог!

Lena , возраст: 26 / 07.01.2011


Дорогая Лена, здравствуйте! Да, прошло много времени, и удивительно и приятно, что еще кто-то откликнулся на мой зов души, на мое отчаяние. Очень много чего произошло с тех пор, очень много. Я думаю, если мы с Вами пообщаемся лично (через переписку или другим образом), то я смогу рассказать Вам очень много чего, постараюсь помочь пережить эту страшную боль. Потому что читайте это: Я ПЕРЕЖИЛА это страдание!!! И Вы его ОБЯЗАТЕЛЬНО переживете. Найдите меня на форуме этого сайта под псевдонимом alina12 и напишите мне на профиль. Буду рада с Вами пообщаться!
И спасибо всем, кто когда-то помог мне своими добрыми словами, сочувствием и поддержкой! с Рождеством! Храни вас БОГ!

Ноябрина , возраст: 26 / 08.01.2011



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru