Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 29 лет. Выходила замуж по большой любви год назад, правда знала человека всего несколько месяцев. Прожили год счастливо, у меня такого не было никогда, муж заботился обо мне, как мог, все для меня делал, ревновал ужасно. Потом после двухнедельного отдыха на юге, вернувшись домой, я узнала, что у мамы был инсульт, потребовалось много денег на лечение, уход. Муж однажды сказал, что поехал на рыбалку, вернувшись утром, сообщил, что жить со мной больше не будет и ушел. Я умоляла остаться, плакала, ничего не помогло. Потом была жуткая депрессия, нет денег, необходимость постоянного ухода за больной мамой, отсутствие всякой поддержки. Недели через 3 муж позвонил, сказал нужно срочно встретиться. Все закончилось бурным актом любви, у нас такого до этого не было. Стали встречаться по его звонку. Я думала, все наладится, он вернется, давал мне на это надежду. Так прошло месяцев 8. За это время он успел пожить с другой девушкой. Я узнала, встречалась с ней. Сначала не хотела ничего общего с мужем иметь, но потом простила, помирились, пробовали все начать сначала. Его хватило на 3 недели, за это время я забеременела. Он позвал жить к себе. Снова стали жить вместе. Начались упреки в мою сторону, ревность с моей стороны, начал поднимать на меня руку. Кончилось все тем, что я вынуждена была собрать вещи и уйти к родителям. Он сказал, что разлюбил уже давно, что все это время между нами был только секс, не хочет иметь со мной ничего общего, не нужна ни я, ни ребенок. Больше не звонит. Прошло 2 недели. Ужасно себя чувствую, жить не хочется, нет желания вообще что-либо делать. Все, что хочу - вернуть прежние теплые отношения с мужем, не могу перестать думать об этом человеке. Даже ребенок меня не радует. Может, поможет кто советом. Спасибо заранее.

Елена , возраст: 29 / 19.11.2009



Отклики:

Здравствуйте Лена.Прочитала ваше письмо.Меня зовут Наталья.Понимаю как вам сейчас тяжело!Но нужно это время пережить,перетерпеть с мыслями что начинается новая жизнь и она неприменно будет лучше, той что была!Найдется человек, который полюбит вас и дочь.Полюбите и вы и будите вспоминать об этом с навнодушием.Только нужно отпустить и обязательно верить что еще много прекрасного ждет вас впереди!А я уверена что так и есть!Этот мужчина не ваш,это точно.Огорчатся что он ушел не стоит.Он был на жизненном пути,чему то научил ,самое главное что есть прекрасное маленькое создание,которому нужно посвятить много времени и любви!А она выростет и отплатит вам тем же.Сколько несчастных женщин пытается родить ребенка,и их попытки тщетны.А у вас уже есть дочурка.Будет и папа,который возьмет заботу о вас двоих!!!!Будьте счастливы Елена!!

Наталья , возраст: 34 / 20.11.2009


Елена держитесь. Трудно понять из письма почему с Вашим мужем такие метаморфозы произошли. Ищите в чём ошибка, найдете- проделайте работу. Почитайте литературу с этого сайта, может она Вам поможет разоброться. Возможно вы оба что то делали не так, возмжно у Вашего мужа кризис. А ребёнок начнёт радовать когда душа будет по спокойней, это нормально, придёт. Чудо всех похожих ситуаций в том, что нам Бог даёт бесконечное счастье материнства, мы к нему оказываемся неготовы. Все женщины становятся сильней с появлением малыша. Молитесь, это помогает.

Юлия , возраст: 28 / 20.11.2009


Леночка, самое ужасное, что я прочитала в Вашей истории "НАЧАЛ ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ РУКУ", это в то время, как Вы в положении! Никакие Ваши ошибки не могут оправдать такие поступки мужа. Трудно понять что происходит между вами. Но, пожалуйста, поймите, сейчас нет ничего важнее ребенка, котрого Вы ждете. Ему каждый день, каждую минуту нужна Ваша любовь и забота. Вы смогли от нелюбви убежать к родителям, а Вашей крохе бежать некуда, у него только Вы. Для налаживания отношений с мужем нужны усилия обоих, одной Вам не справится. А вот позаботиться о здоровье малыша, о том, чтобы у ребеночка была любящая здоровая мама - это Вам под силу.

Анна , возраст: 36 / 22.11.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru