Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте, не знаю даже с чего начать, буквально еще вчера утром я не мог себе представить как вечером мне будет больно, очень больно!
Шесть лет мы были вместе, но вчера я увидел в ее телефоне смс от коллеги по работе(в 11 часов вечера), что там было написаннно, (мою) любимою он называет ласково, выходные без нее пусты и подпись ЛЮБЛЮ. Я в шоке смотрю и не верю, прошу ее объяснить, в ответ - он не ей писал, ошибся.
я вопросительно смотрю - она растерянно отвечает - ну влюбился мальчил.
спрашиваю, а ты?
отвечает: а я нечего
спрашиваю, а слова любви и ласковое обращение, скучаю, как понимать!?

и тут она выдает, нам надо растаться, хотела давно поговорить, мол нет любви, а значит и не было.

Я в это не верю и думаю причина в наших отношениях, пол года назад она начала серьезно говорить о свадьбе и ребеночке, а я критин начал говорить о бытовых трудностях и всякой чепухе, мол потерпи, позже. Потом, буквально месяца полтлра назад у нас был на эту тему разговор с ее родителями, но мы не к чему не пришли, но я задумался серьезно о свадьбе и ребеночке. Решая сделать сюрприз я думал о будущем, но не обращая на настоящее, видимо появилось чувсто - "мое и все никуда не дениться" (Боже как я ошибался)

У НАС В ЖИЗНИ НАСТАЛ КРИЗИС, (ПО МОЕЙ ВИНЕ)Я ЭТО ЧУВСТОВАЛ, НО ДУМАЛ СЕЙЧАС ВОТ-ВОТ СЕЙЧАС ЗАРАБОТАЮ И МЫ ПОЖЕНИМСЯ, А ОНА В ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВИДЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ УДАРИЛАСЬ В РАБОТУ И ТАМ В ОДНОМ С НЕЙ КАБИНЕТЕ, ОКАЗЫВАЯ ЕЙ ВСЯЧУСКИЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ НАХОДИЛСЯ ОН (Она его не любит, этот парень взял вниманием, она его воспринимала как ребенка 21г.,а ей 25 скоро исполниться и мне 27 сейчас, то есть это флирт, игра, повышение самооценки, что угодно, но не любовь)

ПОЧЕМУ Я ТАК ДУМАЮ? ДА ПОТОМУ ХОТЯ БЫ ЧТО РОВНО ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД, ДО ЭТОЙ БОЛИ, МЫ ПРОХОДИЛИ МИМО СВАДЕБНОГО САЛОНЧИКА И ОНА МНЕ УЛЫБАЛАСЬ И КИВАЛА В СТОРОНУ САЛОНА, МОЛ НУ КОГДА, А Я КИВНУЛ, А ПРО СЕБЯ ПОДУМАЛ ЭТО БУДЕТ СЮРПРИЗ, КРАСИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, В ОБАЛДЕННОМ МЕСТЕ.


я думаю у нее остыли чувства из за недостатка внимания с моей стороны, а тут мальченка влюбленный и не собиралась она со мной растоваться, может думала пофлиртовать, чтоб женщиной себя почувствовать, и накрутила себя говорит нет любви (а как же свадебный салон четыре дня назад, сама ведь хотела) говорит встречу другово там такого небудет.
Ну как до нее достучать, как объяснить что это кризис он только укрепляет, но надо вмете перейти на новый уровень наших отношений. а она думает что встретив другого не будет таких кризисов, вчера был шанс все вернуть, она хотела услышать слова про кризис, но не от меня, а от другого человека а он не психолог и не смог внятно разъеснить, потому что когда мы поехали к этому человеку она расцвела, заплакала иготова была все вернуть, а там невнятный ответ и все человек замкнулся.
сказала надо растовать, попросил у нее дать неделю и на эту неделю оградить общение с тем, боюсь уйду тот флирт загубит нашу любовь, разрешила остать на неделю но сказала что нечего неизмениться, но ведь соласилась пойти к человеку за советом, но он только испортил, но все таки значит есть шанс, но нет времени в понедельник она пойдет на работу а там...

ПОМОГИТЕ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕЕ, ЛЮБЛЮ ЕЕ БЕЗУМНО и ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ, ПОЧТИ СЕМЬ ЛЕТ ВМЕСТЕ И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИЛИ ВМЕСТЕ, ЭТО ТАК НЕ ВЫКИНИШЬ КАК ОНА ДУМАЕТ,
больно, ПРОСТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО, ДО СЛЕЗ

Алан , возраст: 27 / 06.05.2007



Отклики:

Вы почти всё правильно понимаете. Ваше раскаяние дает надежду на спасение отношений.

Но нужно понять еще одну вещь. Эти 7 лет, на которые Вы надеетесь как на какую-то страховку, на какой-то капитал, на самом деле являются не только большим достижением, но и большой проблемой. Почему?
Читайте: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182

Брат , возраст: 39 / 06.05.2007


Эх, молодёжь!
С букетом цветов к ней, бери её в охапку и бегом в ЗАГС, заявление подавать.
А кризис у тебя в голове, читай материалы на сайте и думай.
Удачи!

Стас , возраст: 44 / 06.05.2007


Алан, видимо, вам необходим был вот такой шоковый толчок для того, чтобы вы решились наконец на этот "сюрприз". Нужно делать предложение, нужно жениться. За 7 лет неопределенности у любой может крыша поехать. Теперь вы увидели, что "все и так мое" - это иллюзия. Нужно решиться на мужской поступок, а материальная составляющая не столь важна как вам кажется, точнее даже, это ерунда, из-за которой не стоит так здорово рисковать своим счастьем.
Сейчас у вас кризис, который нужно пережить с пользой для себя,сделав выводы, ведь и то, что вы поженитесь, не означает, что на вашем совместном пути больше не будет никаких испытаний. Было бы очень полезно, если бы вы ознакомились со статьями и материалами про любовь и отношения (в разделе Библиотека).
Я бы пожелала вам укрепляться духовно. Нужно исповедоваться, причаститься и вам и вашей девушке. И делать это регулярно.
И самое главное - молитесь. Чтобы было не так: "Щас я сам все исправлю!", а так: "Господи, помоги мне все исправить, сохранить и приумножить нашу любовь!"
Чистой вам радости и удачи!

Залина , возраст: 25 / 06.05.2007


Алан, Вы задали вопросы и сами же на них ответили. Раз Ваша любимая заговорила именно c ВАМИ о свадьбе и о ребеночке, значит, именно ВАС она видела в качестве мужа и отца ребенка. А чувства обычно и остывают от недостатка внимания, получается игра в одни ворота. А объяснять ей что-либо словами сейчас бесполезно, она и так достаточно долго (почти семь лет) ждала от Вас действий. Я могу ошибаться, но на мой взгляд, в таких "кризисах" промедление смерти подобно, я бы на Вашем месте не брала никакую неделю, а начала бы снова за ней ухаживать, ведь именно этим привлек ее молодой коллега по работе. Почему-то хочется верить, что Вы действительно сделаете Вашу любимую счастливой. Удачи Вам!!!

Мария , возраст: 33 / 06.05.2007


Дорогой Алан!
Безумно любить нельзя! Безумная "любовь" и кончается безумием в отношениях и не только... Безумная любовь- это скорее влюбленность и одержимость человеком, которая в лучшем случае заканчивается ничем, а в худшем даже боюсь говорить...
Тот кто любит- умеет достойно отпускать! Поэтому, сделай всё возможное если любишь, чтобы быть с ней до гробовой доски, или, если она не захочет, отпусти её с миром и с Богом и не помни зла! А отпустив- не докучай ей! Вот тогда это будет называться Любовью! Зачем же тебе птица в клетке!? Любовь никогда не перестает в действительно любящем сердце, и если она вернется, значит вы любите друг друга ВЗАИМНО!
Но! Как ты уже понял, решать всё будет Господь! Поэтому делай всё возможное, но полагайся только на Бога! И любой исход прими с благодарностью!
Удачи!

Андрей , возраст: 41 / 06.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru