Отклики:
Но дорогая, что же вы делаете то со своей жизнью? Чего хотите?
Замуж? Тогда надо более серьезно и ответственно подходить к отношениям с мужчиной, определять заранее рамки дозволенного и разумного. Неужели пока вы встречались с тем мужчиной, у вас не заходил разговор о женитьбе? Если вы видели его настроение по поводу данной темы, разве не могли почувствовать опасность одиночества или хотя бы сомнения?
Я понимаю, что вы устали от одиночества, вы хотели бы по-настоящему полюбить, и создать семью, и что бы чувства были взаимны - так уважайте же себя и свои желания!
Не стоит лететь как бабочка на огонь, к неизвестности.
Просите у Бога помощи, заступничества.
Не отчаивайтесь, все у вас впереди!
Это очень важно, жить надо не бессмысленно. Совершая какие-то поступки, надо понимать, что будешь нести и ответственность за них. Мы не просто тела для развлечений, у каждого есть бессмертная душа! Душа будет мучаться и болеть и никогда человек не почувствует себя счастливым по-настоящему, если будет жить как попало, не соблюдая Заповеди Божии. Поинтересуйтесь, что это за Заповеди - законы, данные Богом людям для их же блага, для любви настоящей и светлой между людьми, для спасения души. Почитайте обязательно статьи на этом сайте, задумайтесь и начните жить по-другому, по другим принципам.
Покайтесь, попросите у Бога прощения за совершённые грехи, идите в храм на исповедь, Вам это очень поможет выйти из замкнутого круга. Очень хорошая статья:
https://www.pravmir.ru/article_2367.html
И не надо Вам больше с мужчиной тем общаться, перестаньте мечтать - зачем общаться, если он этого не хочет, и Вам самой это зачем, уже же ясно и по словам и поступкам, что семьи и не предполагается.
А доченьке Вашей Вы ещё хорошее воспитание должны дать, в том числе нравственное, так что срочно исправляйте свои мысли и жизнь. Вы не только за себя, но и за ребёнка несёте ответственность, Майя
Помоги и вразуми Вас Господь
![]() |