Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Певый был неудачный брак, он до сих пор меня обвиняет во всех смертых грехах. Ну вот я познакомилась с человеком старше меня на 10 лет, он попросил, чтобы мы вместе жили, я очень рада была, прожили полгода, и я не знаю, что у него в голове перемкнуло, он начал говорить, что мы не будем вместе, семьи у нас никогда не будет, просто живем и все. И я резко ушла. Было очень тяжело это пережить, с квартиры хорошей в убогую комнатушку, четыре стены... и как назло все друзья и подруги куда-то делись. Он начал встречи искать, я ломалась, но соглашалась, так мы месяц и встречались только по выходным, в будни редко писали смс, и вот мы опять сошлись, я была счастлива, нигде не задерживаюсь, сижу дома, всегда уют в доме, и тут он пошел в магазин и пришел на следующий день как ни в чем не бывало, я не стала ругаться, в этот же день он пошел в кино с другом, долго не было его, я начала звонить, он не брал трубку. Когда пришел, я глянула в телефон, ОН ЗВОНИЛ ЖЕНЩИНЕ, а в этот же день он напился, сказал, что ему нравится другая девушка, и я им мешаю, и начал прогонять: "пошла от сюда", "уходи" среди ночи. И вот трезвый он все подтвердил, и я собрала вещи и ушла в свою комнатушку. Я не знаю, как пережить, КАК ВЕРИТЬ и КОМУ и что делать, как вычеркнуть его как...как...как?

Ира , возраст: 29 / 09.11.2009



Отклики:

Ира,я была в похожей ситуации. И единственное, что могу Вам сказать, основываясь на своем опыте - дайте себе время. Не заставляйте себя "держать марку", не торопите себя, стараясь как можно быстрее забыть, вычеркнуть и т.д. И не обвиняйте себя ни в чем - с Вами все в порядке (и будет в порядке, я знаю). Хороший способ отвлечься от жгучей обиды, самопожирания,досады - поразмыслить, а ЗАЧЕМ вся эта ситуация приключилась в Вашей жизни? Я несколько раз прошла через одинаковые инциденты, каждый раз увеличивая свою обиду и страх, пока не задумалась, а зачем мне нужно приглашать в свою жизнь мужчин, которые меня (мягко говоря) не любят? И когда я поняла, за что себя наказываю такими опустошающими связями, я смогла начать нормальные полноценные отношения с человеком, которого я безгранично уважаю (есть за что) и кому доверяю. И даже то, что Ваши друзья испарились так быстро, обращайте на пользу себе - здесь важно только Ваше мнение, Ваши мысли. А в тишине услышать проще, согласны?

cuprum , возраст: 27 / 10.11.2009


Ира, просто хочется Вас поддержать... На этом сайте написано много - и о том, как пережить, и о том, как простить, да и вообще о том, как эту боль обернуть себе во благо. Читайте, анализируйте - это очень полезно для Вашего будущего!
Я уверен, у Вас все будет хорошо, Вы еще обязательно будете счастливы!

Алексей , возраст: 25 / 12.11.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru