Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Вышла за муж в 26 лет, но не просто вышла а нас с мужем познакомили и мне кажится даже приворожили меня к нему. Первые два года жили очень даже хорошо, все делали вмести. Я знакомила его со своими семейными на тот момент подругами у которых были дети. Прожив год я поняла что не могу забеременнить от мужа и обратилась к родственнице, которая работала в гор. больнице... она то по блату как говорится посоветовала Центр ,где меня полностью обследовали. Но когда врачи говорили мне что б я одна не мучалась и в первую очередь проверила мужа на его полноценность.. я отвечала всем только одно.. "Он отказывается ходить и сдавать какие либо анализы" Я пыталась с мужем поговорить на эту тему; и ласково, спокойно.. но когда видела что эта тема ему совсем не интересна, стала принемать серьёзные решения.. даже угрожала разводом в надежде что он поменяется как то. Но он говорил, что очень меня любит но по врачам не пойдёт.. Я всё это слушала и ждала что он наконец то образумится. Сейчас мне 34 года .. за 7 лет я ему ни разу не изменила, хотя моментов забеременнить от другова мужчины было очень много. Но я его очень любила и боялась что изменив ему.. я обману ни его и даже не себя... а Господа Бога-! Последние два года , после смерти жены его родного брата муж стал пить, хотя все 5 лет практически не пил... Работал он не напрягаясь, по дому практически ничего не делал. Хотя когда мы поженились .он пришёл ко мне жить я его прописала к себе и через год наши 5 ки сломали и нам дали квартиру. Но я такой человек ,что никогда не поприкну на счёт денег потому как сама умею зарабатывать.. На мои уговоры сходить и сдать анализы он так и не реагировал... Но когда я сказала что .ВСЁ! РАЗВОД!(хотя мне очень трудно это было сделать,) он всё таки сдвл анализы.. но посмотрев мой врач сказал что это не его анализы так как мужу было 34 а данные анализа подходили 18 летнему парню... Я попросила его перездать.. на что получила НЕТ! и точка. С такими событиями я естественно поменяла очень сильно к нему отношение..но очень любила и ждала.. сама не зная чего! Мы перестали ездить по гостям потому что муж всю неделю работал а в свои выходные уходил с утра до вечера к своему брату.. Общения со мной он как-то избегал, хотя пастель у нас была регулярно. И вот в конце лета муж остался без работы и 6 месяцев просидел дома. Мне было тяжело очень кормить себя и ещё его выслушивая попрёки что я не покупаю ему мясо... А я платила за квартиру, отдавала долги , а он просто пил у брата и говорил мне постоянно "Я что не имею права выпить?" или.. Ну что теперь поделаешь? убить меня что я выпил?. Мне было обидно. Он развлекался а я работала на него... Вот он устроился на работу и почему то меня считает виноватой.. он не отдаёт мне зарплату, готовит еду себе сам...
Но в один прекрасный момент я решила.. а попробую я не обращать на него внимание! Работала в полную силу, очень уставала. И было не до него. И как то в один вечер он пришёл от брата и устроил мне скандал. Посыпались обвинения, что я его не уважаю, хотя после каждого скандала я и только я подлизывалась к нему. Он мне сказал что устал ,не может смотреть на то что я на него наплевала и сам сказал о разводе, но раньше когда я затевала разговор о разводе, он мне всегда говорил: "Я тебя убью но другому не отдам!"
Нас развели 17 апреля.. но так как жить ему негде мы живём у меня в квартире. Но что самое для меня было просто убийственно, моя подруга мне сказала что как нас только разведут она мне что то скажет про мужа... я не стала дожидаться развода и уговорила мне всё рассказать. Она сказала что прожевя после свадьбы года 3 мой муж ей звонил и предлогал заняться сексом у нас в квартире, в тот момент когда я готовилась к новому году и ездила со своим братом по магазинам! Для меня это был шок.. потому что он постоянно мне твердил, что я у него и жена и подруга и любовница, тем более у него очень большая паховая грыжа и я была уверенна что он мне никогда не изменит. Подруга клянётся, что у них ничего не было а муж говорит что было.. Я не знаю кому верить. Но после того звонка подруга говорит что он никогда больше не звонил ей. Я и это простила ему так и не узнав правды потому как он после того как мы вышли из суда после развода он попросил пожить вне брака.. Я согласилась, хотя все мои родные и близкие говорили мне что б я за него не держалась.. работать ленится, заботы обо мне никакой .30 апреля муж уехал к своей маме на дачу не предупредив меня об этом а просто попросил своего друга что б тот мне позвонил и сказал что б я не волновалась что муж у мамы. Но сегодня уже 4 мая и муж ни разу мне даже не позвонил не побеспокоился есть ли у меня что то покушать и вообще что и как у меня. Я не знаю что мне делать.. я его до сих пор люблю.. хотя может это и не любовь а просто привычка , но я не представляю жизни без его рук, без его обьятий.. я очень боюсь остаться одна.. не в денежном плане а просто одна. Я постоянно плачу. Но понимаю,что я и без него не могу жить и так же с ним . У меня есть друг по переписки по инету мы с ним общаемся уже 2 года ,встречались раза 4.. и на 5 раз вот именно когда муж уехал к маме я пригласила к себе этого мужчину и естественно был сек... это первый раз за 7 лет я познала другова мужчину.. Но! Общаться и переписываться мне нравится с ним он хороший человек.. но его внешность меня совсем не привлекает. Он заботиться обо мне как не заботился обо мне муж.. готов жить вмести со мной. Но я не могу! Всё как то не так... тело не мужа... и всё остальное. Тот другой сказал что хочет детей-это моя мечта всей жизни, но я не хочу с ним с тем с другим, я хочу с мужем и понимаю, что если начну уговаривать мужа остаться, хотя он не очень то и спешит от меня сьезжать, то понимаю, что я буду тряпкой половой. Но я люблю его очень!
Я просто не знаю что мне делать, муж приедит я не знаю, то ли плакать и говорить что он такой сикой и я его люблю и что б не делал так никогда бросив меня одну.. то ли сказать Всё.. прощай! я разрываюсь..потому что когда муж дома я спокойна .. когда он задерживается где то после работы я думаю всё, что можно.. то ли к подруге пошёл,то ли ещё к кому.Мне очень тяжело смотреть как он надо мной изголяется..Но при всё м при этом он говорит "Я же люблю тебя и прихожу к тебе!" У меня почему то предчувствие что он мне не изменял никогда ..в физическом плане... просто подзадоривает и злит меня что б я больше его начала ревновать. А отдаляется от меня потому что он слабый человек и как мужчина и вообще.. он не может признать что не совсем полноценный для воссоздания детей и работник он не важнецкий.. потому что ответственность ляжет в первую очередь на него .. Помогите мне,что мне делать?.. тому что муж лентяй, не заботится обо мне и нет детей у нас.. муж никому не нравится . Меня даже перестали приглашать в гости,тоесть меня постоянно зовут..но всегда говорят.. Наташка тебя всегда рады видеть но Лёша твой тут никому не нужен! Я это всё понимаю, но как представлю, что я в квартире одна и никто не обнимет своими крепкими руками, мне плохо, очень плохо..Я думала что крепкий человек и переживу это спокойно, но оказалось что я очень слабая .Спасибо всем и не судите строго если что не так написала.. что сейчас в голове так и изложила!

_AmorA_ , возраст: 34 / 04.05.2007



Отклики:

Амора!
Из всей Вашей непростой истории я понял, что главный вопрос- "Помогите мне,что мне делать?".
1. Вас развели и это значит по-сути что вы с бывшим мужем уже чужие люди, а не сьезжает он от вас потому что ему так удобней.
2. На одной жалости семью не построишь, семья- это ежедневная работа над собой, это усилие над своей самостью и эгоизмом.
3. Любовь никогда специально "просто так не подзадоривает и не злит" другого человека! Это не любовь, а издевательство над другим.
4. Поймите, оправдать можно и алкоголика, только он от этого оправдания пить не перестанет.
5. Вашему бывшему мужу надо повзрослеть, а это возможно только когда человек остается абсолютно один, с самим собой наедине.
6. Вам нужно жить своей жизнью и беречь уходящее время.
7. Если не уверены в решении, сходите поговорите со священником, исповедуйте все свои грехи!
8. Живите своим умом, никого не слушайте и верьте одному лишь Богу!

Андрей , возраст: 41 / 06.05.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru