Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Моей дочке уже семнадцать дней, именно сейчас в эту минуту, когда я решила написать свою историю. Смотря на нее я вижу его глаза, они как две капли воды похожи на глаза отца.
Все началось еще перед новым годом.
После тяжелого и долгого разрыва с человеком которого я сильно любила, я боролась за него целых три года - результат плачевный, слишком много ошибок...я позволила себе встречи с ним и новые отношения.
Он горел, летел ко мне, казалось делал все для меня, а я то и дело думала принять это или нет.
После месяца общения мы уехали в путешесвие, я уволилась с работы, чтобы перейти на новую. Наша поездка принесла нам много эмоций и удовольствия. НО! Я его не подпускала к себе до конца, сопротивлялась его любви. Он сделал мне предложение!!! А через неделю я узнала что беременная - и это все всего лишь после месяца общения. На работу я так и не устроилась, беременным сделать это тяжело, а первые четыре месяца все время болела - первая беременность в таком возрасте - не легкое занятие!
Мне 34 года. я была замужем и первый брак оказался неудачным. Я попала в круг бандитов и опасных людей. Когда я это поняла - то решила уйти. Уходила очень тяжело, меня хотели убить, вывезя загород в лес зимой, приставляли пистолет к горлу, били, взорвали на рождество машину перед этим... И я оказалась в психушке... но живая...После этого я смогла - я снова полюбила и очень сильно. Но он был женат и у него сын - но наша любовь все перевернула - и он стал мой - развелся с женой и начал жить со мной. Я мечтала о дочке все шесть лет пока с ним жила - НО!!!! оказалось он жил со мной и одновременно с бывшей женой, а со мной всего лишь из-за финансов и дома , который построили на мои деньги... И вот он третий - я действительно очень сопротивлялась впустить к себе и к сердцу и мне , как я думала, нужно время для того чтобы понять, смогу ли я сним жить или нет. Я недоверяла мужчинам, людям. Я не могла решиться на столь серьезные отношения и брак после месяца общения... и вот я беременнаа...столько лет - мечты о дочке... Девять месяцев - все было хорошо - он принял весть ответственно и хорошо. Но я же все таки так и не рискнула начать с ним жить и выйти замуж - я же все думала, говорила ему что не люблю, часто отворачивалась говорила что хочу прекратить отношения, как любая женщина , которая хочет вызвать реакцию и остроту ощущений, а на самом деле хотелось чтоб был рядом. Мои сомнения в том что я смогу с ним создать семью, он моложе меня на 8 лет, я видела недостатки и никак не хотела видеть и ценить достоинства. Наступил момент когда я поняла - это мое - и я хочу быть с ним. Оказалось уже слишком поздно. На девятом месяце беременности - он заявил что не любит - чувства прошли - и ничего он не хочет...В самые тяжелые дни беременности - ни помощи, ни поддержки, холод - лед - одни слова - не люблю - не хочу - надоела... Вот уже второй месяц - каждый день слезы, никакой радости от рождения дочери, хоть я ее и люблю сильно, не могу смотреть на ее глаза - ведь - это его глаза!!! И опять слезы. Как же верить людям - как же вернуться к жизни - где найти силы!!! ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!!

Ирина , возраст: 34 / 07.11.2009



Отклики:

Я прочитала вашу историю, и заплакала.. Вы очень сильная, раз пережили такие испытания! Забыть все это не легко... у вас есть дочь, вот ваш смысл жизни, забудьте все, ради нее. Ведь дети все чувствуют. Вам повезло, что она у вас появилась, вы должны быть очень счастливы, потому что в свои 19 я не могу иметь детей.... я осталась одна.... Так что переборите себя, и станьте счастливой ради своей дочурки!! она даст вам силы жить дальше!!! я верю, что все у вас будет хорошо!!! вы будете счастливы!!!!!

Ксения К , возраст: 19 / 07.11.2009


Бедная, бедная, бедная, Ирочка!!!
Как же мне Вас жалко! Какая тяжелая жизнь Вам досталась. Никто-никто такого не заслуживает... Вы пережили, Вы умничка... и вот он ваш подарок - деточка... дочечка... ягодка Ваша! Вот он человечек, который не предаст. Который будет любить Вас не за что-то, а просто так. Еще чуть-чуть и она улыбнется Вам своим беззубым ротиком, обнимет своими мягкими ручками, скажет "Мамочка, я так тебя люблю!"
Вот оно где счастье-то!
Верьте ЕЙ, верьте СЕБЕ (вон Вы сколько уже выдержали...), верьте Господу.
Знаете, мне кажется, что все люди приходят в нашу жизнь для чего-то... Так вот, этот Ваш последний пришел именно для вот этого подарка :) Он свою миссию выполнил и удалился с Вашего пути, открыв дорогу чему-то (а, возможно, и кому-то :) в Вашей жизни.
Все у Вас ТЕПЕРЬ замечательно! :) Просто боль от потери любвьи не дает Вам это увидеть. Вы только подумайте (возьмите листик, как советуют психологи :) и напишите в столбик все + и - , я уверена + будет больше!):
- Вы избавились от этого кошмара - "бандитов и опасных людей";
- Вы избавились от греховной связи (это же смертный грех!) с женатым человеком;
- Вы избавились от мальчика, который еще не готов быть мужчиной и брать ответственность за своего ребенка и свою женщину на себя.
Господь жалеет и бережет Вас, избавляя от ненужных людей.
Очень тяжело выбросить из головы мысли о былой любви (знаю по себе:), о своем бывшем, но Вы постарайтесь. Лучше пойте! :) Детские песенки... колыбельные... любые... Доча оценит :) Возможно даже вырастет знаменитой певицей! :) А у Вас голова будет занята вспоминанием-разучиванием песенок и некогда будет оплакивать прошлое.
И никаких "не могу смотреть на ее глаза - ведь - это его глаза"!!! Это ЕЕ глаза!!! Только ЕЕ - самые-самые-самые.
Любите-ласкайте-целуйте свой подарочек, вернется в 100 крат! Проверено временем, на себе :)))
Могу еще много чего написать :) - милости просим на форум в личку :)

Иванка , возраст: 36 / 07.11.2009


Говорят, если рано вставать и рано ложиться видишь больше света в жизни. Пожайлуста соберись. Как не бонально это звучит, у тебя есть кому отдавать тепло. И не забывай - Всё, что происходит, делает тебя сильнее. Люди не совершенны, но и среди них есть те кто отдаст за тебя жизнь. У тебя ещё есть время. Ты встретишь такого.

Александр , возраст: 24 / 08.11.2009


Ирина, многое Вам уже сказали. И я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Верьте в себя и благословение Господа, сходите в церковь, помолитесь и будет Вам сила. У Вас такое счастье на руках))) Живите, радуйтесь тому, что у Вас есть сейчас. Это такое счастье. Я искренне желаю справиться с той болью, которая вас переполняет на данный момент. Сейчас Вы счастливы как мать, а как женщина почувствуете себя еще счастливой, не переживайте. Всё у Вас сложится, я в это ВЕРЮ и Вы поверьте!

верю , возраст: 30 / 08.11.2009


За все,что происходит в нашей жизни,мы должны благодарить Бога. Может на данном этапе Вы чувствуете себя несчастной женщиной,но пройдет время и Вы поймете,какое счастье дал Вам Бог! Вы сами удивитесь переменам,происходящим в Вашей жизни.Доченька,родное существо,которое будет с Вами долгие годы. Эта одна радость в жизни. А если будете просить Бога послать Вам мужчину,который ваc не предаст и не обманет, то обязательно сбудутся Ваши молитвы. Ирина,нужно верить в хорошее,не отчаиваться в самых сложных ситуациях,и оно,это хорошее,обязательно придет в Вашу жизнь. Доверьтесь Богу,не оставит он Вас с Вашей дочуркой, и помните,что Бог не делает -все к лучшему. Проверено на собственном опыте.

Плакучая ива , возраст: 35 / 08.11.2009


Ваша дочка улыбнется Вам за то, что Вы просто обратили на нее внимание, взглянули на нее!Вот сколько надо для счастья младенчику! К тому же вам не надо сейчас обслуживать второго младенца(мужа), вас никто не будет дергать!Ведь это тоже тяжело когда весь день качаешь ребенка, готовишь, убираешь, обязана быть привлекательной. Так что проведите это время в гармонии-только мать и дитя!

Елена , возраст: 25 / 09.11.2009


Солнышко, держись! Он, конечно, ещё появится в вашей жизни. Но ты должна быть в этот момент королевой! Чтобы он смотрел на ваше с малышкой счастье и понимал, что он этого лишился.
И ты пойми, что каждый день можешь пропустить что-то очень важное в жизни дочурки и чего-то ей не додать. Тебе 34 и ты успела сделать главное в жизни!!!
Замри на время, заставь себя не чувствовать боли. Если вам суждено быть вместе, судьба найдёт способ вас соединить! Только дай время... прежде всего себе...
Но не жди, не жди! Пусть всё идёт, как идёт. И ВСЁ БУДЕТ! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Ольга , возраст: 32 / 09.11.2009


Ирочка, Вы сильная и справитесь со сложившимися трудности, я Вам этого желаю и понимаю и сопереживаю. Может, спустя некоторое время он одумается и вернется к Вам, но Вам нужно хорошо подумать, принять его обратно или нет, ведь когда Вам было очень тяжело он Вас оставил. А любящий Мужчина и в горе и в радости с Любимым Человеком, ее опора и поддержка. Счастья Вам и доченьке. Храни Вас БОГ.

Рита , возраст: 26 / 10.11.2009


Жалеть и сочувствовать не буду, это сделают другие... Хотя и жалеть-то странно))) Вы давно просили дочку... Господь услышал ваши просьбы и дал... Дочь - это ваше спасение, ваша возможность научиться по настоящему Любить, научиться жить по настоящему для кого-то... Посвятите себя дочери, и через год-два вы будете другим человеком, самодостаточным и любящим... Так что это ваша возможность стать лучше, счастливее и сильнее... Жалеть не о чем... Слава Богу за такой шанс... Сильной женщине сложно найти мужчину... Вы и сами знаете... Хотя, возможно, он где-то и есть... Один и ваш... Возможно, Господь ещё раз услышит ваши просьбы и даст то, чего вы хотите...

ВС , возраст: 36 / 10.11.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru