Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Все было как в сказке. Мы познакомились на свадьбе 3 года назад. Сразу стали встречаться.Сколько нежности было во в взгляде,сколько ласки при прикосновении,сколько любви... Длилось это 1,5 месяца,но за это время мы многое пережили. Мы сумели доказать всем,что мы любим друг друга.В августе 2004 мы обвенчались.В мире не существовало больше никого.Утром поцелуй,на обед приезжал,хоть на 20 минут,но домой,вечером спешил домой.у нас разница в возрасте 9 лет и естественно он хотел ребенка. Через месяц я забеременнела. Сразу уточню,что ребенок мне на тот момент был не нужен,т.к я поступила только в институт. Беременность проходила относительно тяжело. Муж опекал меня заботой и вниманием,но мне было мало. Я хотела видеть его 24 часа в сутки,а он работал с 7.00 до 23.00.Выходные он халтурил.Но ведь всех денег не заработать и тем более денег он мне давал 100 рублей в день. Я думала,что он получает тысяч 10,а в итоге узнала, что 30. Куда они уходили до этого момента, для меня вопрос.
Родился сынуля,как же я его люблю,муж рыдал от счастья. Прошло время и я поняла,что возникла стена. Некий барьер между нами. Он не спешил домой,а когда приходил,то сын его не интересовал. Муж мог уснуть в ванной,на кухне. Начал пить,учитывая то,что он водитель.Ко всему прочему нам "помогла" его мама. Дело в том что я 2 жена,от первого брака нет детей,его мать сразу сказала мне что мы не будем вместе.В трудный момент я попросила помощи,но мне отказала она."Разводись" - сказала мне свекровь. А то,что у меня грудной ребенок,которого я кормлю грудью, а сама не ем т.к муж денег не дает. То,что мы с сыном без прописки,без полюса. Его мать не интересовало ничего.Она сдает квартиру в которой мы жили,ее сын рядом с ней. Вчера было 6 месяцев с того момента,как он не вернулся домой с работы. Жить не хотелось,но сын спас меня. Я увезла его к своей маме,а сама поехала учиться,т.к перевелась на заочное. Время прошло,боль отступила. Головой понимаю, что без него лучше,а сердце иногда рвется из груди.Как жить? Понимаю,что не вернуть его, что тот, кого я любила, "умер". Как "убить" любовь?


Лена , возраст: 21 год / 27.08.2006



Отклики:

Леночка, живите так, чтобы быть хорошей матерью своему сыну. (Не оставляйте его надолго.) И может быть - когда-нибудь - хорошей женой хорошему человеку. Удержать любовь стоит труда, а проходит она сама. Пройдет и эта, или скроется под волнами новой, более сильной любви. Самое тяжелое у Вас позади.
Помоги Вам Бог!

Брат , возраст: 39 / 28.08.2006


Помоги Господи!
Не стоит отчаиваться и унывать, сосредоточьтесь на сыне, ведь он так нуждается в вашем внимание и тепле. Молитесь Молитесь Божией Матери и просите у нее помощи и терпения. Я в жизни встречал немало парней, которые женились не только на девушке с ребенком, но даже с 2-мя!
Да и за мужа молитесь.

Алекс@ндр , возраст: 24 / 28.08.2006


Погоня за деньгами вымотала ему душу, а тут еще Вы требовали его внимания 24 часа в сутки! Вот он и не выдержал, сорвался...
Свекровь не слушайте и помните, что вы повенчаны, Вам нужно сделать все возможное, чтобы сохранить брак.
Может быть, попробовать поговорить с мужем, сказать, что Вы сейчас поняли, как ему тяжело, скажите, что Вы с сыном его ждете домой - вдруг его сердце всколыхнется? Только говорить надо как можно спокойнее, чтобы он не почувствовал давления. Попробуйте!
И в любом случае, в первую очередь, нужно обратиться к Церкви! В ней Вас соединил Бог!
Сходите на исповедь и посоветуйтесь со священником, как Вам спасать Вашу семью!

Марина , возраст: 27 / 28.08.2006



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru