Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы с моим молодым человеком встречались почти 7 лет. Из этих 7 лет, мы прожили 4 года. А теперь он хочет расстаться. Я не знаю как мне теперь быть. Ведь с этим человеком я планировала создавать семью. Я никогда в жизни так сильно никого не любила, как его. Очень боюсь что мои страдания продляться долго. Ведь иногда люди годами не могут забыть вторую половинку.
Сегодня я должна съехать. Очень переживаю, что потом мы не будем общаться. Хотя он говорит обратное. Говорит, что ему нужно отдохнуть от наших отношений. Не знаю даже, будет ли у нас еще что-нибудь? А я ведь очень хочу отношений с ним
Я очень хочу, чтобы мне написали люди, которые смогут мне рассказать, как они пережили расставание, сколько по времени длился период, когда жить не хотелось без второй половинки и возвращались ли к ним обратно их любимые. И как мне себя вести с ним при последнем разговоре и после ухода? Я ведь думаю, что мои СМС ему что-то вроде того что я его люблю и буду ждать совершенно лишние? Или как?

Галина , возраст: 24 / 25.08.2006



Отклики:

Галя, ответы на вопрос - сколько это длилось, есть в нашем форуме: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=6
И вообще на сайте много ответов на Ваши вопросы. Прочитайте например, отклики на письмо Марины (22) в Просьбах о помощи.

А смс-ки действительно лишние, если он устал.
Раньше времени не отчаивайтесь - наступил естественный, неизбежный кризис Ваших легких отношений. Нельзя вечно жить потреблением. Такие отношения либо прекращаются, либо переходят в стадию законного брака. Второе - реже, потому что с самого начала Вы выбрали ложный путь.

Брат , возраст: 39 / 25.08.2006


Помоги Господи вам Галина!
Вы знаете, у меня была похожая история, правда мы с подружой встречались не так много времени как вы. А история такая, шло дело к свадьбе, я у себя дома делал капитальный ремонт. Мы с Аней подали заявление на регистрацию, никому не сказав, мы хотели пожениться по-тихому, так как знали, что многие будут против. Когда мы рассказали, что женимся, ее родители смирились, и мы все стали готовиться к свадьбе. ПОлучилось так, что денег на свадьбу было мало, и родители предложили нам подождать до августа(мы подали заявление на май) мол, деньги подкопим и все нормально устроим, и мы купились на это лукавство. И вот за пару дней до того, как мы договорились пойти падавать заявление, она ко мне охолодела. Сердце мне подсказывало, что все кончено, но я не хотел верить! В тот момент у меня была сессия и я решил отвлечься, готовясь к экзаменам, но постоянно впадал в уныние, а она попрасила меня не звонить, чтобы не злить родтелей. В конце концов я не вытерпел и позвонил ей перед экзаменом, и она сказала ну - Ну раз ты уж сам позвонил, у нас все кончено! Я просто не хотела тебе сессию испортить и не говорила тебе!
Я почувствовал себя выброшенным на помойку, но постарался исправить ситуацию, пытался поговорить сней, что не так - давай исправим, но она ни в какую. И вот остался я один, завтра экзамен, у меня дома незаконченный ремонт, а на душе плачь и нежелание жить. И вот на помощь мне прришли две подружки, которые поочередно разговаривали со мной, выслушивали мои проблемы и терпели мои слезы. Жизнь, которая могла оборваться, стала немного приходить в себя и чтобы забыться я стал доделывать ремонт, выбросил все, что напоминало мне о ней, и чаще выговаривался моим подружкам о том, почему меня бросили, но не мог найти ответа. Я перестал за собой ухаживать, оброс и покрылся щетиной и спился бы наверняка, если бы у меня не было твердой воли и отвращения к спиртному. И вот в один из утренних дней я услышал звонок в дверь, я подошел и открыл, а там стояла Аня и просилась войти в дом. Я ее запустил, мы сели на кухне, и я налил чаю, посидев и помолчав, она стала плакать от того, в кого я превратился. Но возвращаться ко мне она не собиралась, она просто пришла посмотреть, как я живу. Самое интересное, что мы учимся на одном курсе и некоторые сименары и лекции у нас проходят вместе. Но поплакав, я понял, что должен жить и учиться дальше, что это не та девушка, с которой мне сужденно было завести семью, и я благодарен Богу, что он попустил мне эти скорби, потому что если бы мы женились и у нас появились дети, боль от потери была бы невыносимо больше, чем тогда. Спустя некоторое время она стала со мной разговаривать, заигрывать, но второй такой ошибки я не стал допускать! Вот моя история. А забыл я ее спустя полгода, но при этом я старался свою силу и энергию вложить в учебу, работу и общение с близкими мне друзьями, а о ней не думать и не вспоминать, как бы не хотелось.
И еще хотел сказать вам Галина, то, что вам кажеться злом и большой скорбью попущено нам и Господь любое зло или скорбь обратит во благо нам, просто вы пока не видите это, а пройдет пару лет и вы все поймете. И никогда не спрашивайте у Бога за что, но спрашивайте, ЗАЧЕМ мне Господь попустил, что я должна понять, какой урок извлечь?
И в продолжении хочу привести пример того, как один богатый человек лишился обеих ног, и задавшись ? ЗАЧЕМ он основал организацию по разработке и производству протезов и себя восстановил и многим людям помог, вот так.

Алекс@ндр , возраст: 24 / 26.08.2006


Галина, я встречалась со своим парнем 3,4 года и в один день он мне заявил,что ему все надаело (в частности и я),он начал проподать, не брать трубку, в какойто степени унижать меня.Я очень много плакала, сильно переживала, ведь я не преставляла свою жизнь без него всё и все связывало меня, а однажды я поняла,что он не достоин меня так как я благородней его, и начала новую жизнь. я не спорю, любовь до сих пор не прошла, но стало легче. Я тебе советую узнать точную причину расстования.

Анна , возраст: 19 / 06.09.2006



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru