Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я любил ее пять лет , мы часто ругались, но в целом была обычная семейная жизнь. Отдавал ей все без остатка у нее до меня никого не было и я очень ценил это. Год назад пришлось переехать в другой город (пошел на повышение), ей было не чем заняться и она переживала, что оставила родных, я был занят работой и на время упустил ее из виду, мы поссорились, и она уехала в родной город (созванивались разговаривали....вроде бы все нормально, через месяц приехал и мы помирились окончательно и она обещала вернуться ,занялись сексом, все было отлично, я собирался сделать ей предложение (купил кольцо) и наконец завести детей (то чего она всегда так хотела) , а через 2 недели она позвонила и сказала что все кончено , я прилетел в тот же день пытася все вернуть но тщетно и не мог понять в чем дело , она сказала что хочет заняться карьерой и у нее никого нет , я не поверил, взял ее телефон и нашел номер телефона... позвонил....он сказал что они спят вместе (причем как я понял уж давно)... такого шока я не испытывал никогда, все поплыло, меня рвало, я был в истерике я не нахожу себе места такого удара я не ожидал от нее тем более так быстро через.... 2 недели ,я не мог поверить, что моя крошечка так могла сделать .....сейчас мне вообще не верится, что я хоть кому-то смогу поверить .....уже месяц просто не сплю, не ем вообще ни чего.... вот вот вроде легче...... и опять истерика.... ни когда не плакал, а тут слезы сами текут


ОПЯТЬ накатывает омут тоски .Не могу без нее и сней тоже не могу.... думаю обо всем каждую секунду , только отвлекусь и опять ловлю себя на мысли что думаю об этом....хочется позвонить все ей сказать .......но она и так все слышала,да и маску надевает всегда :типо жизнь так повернулась и все такое.........как забыть , как уйти от всего .Просто с ума схожу в эти моменты.

Stone , возраст: 23 / 06.03.2007



Отклики:

Мы тут все пережили подобное и знаем множество подобных историй. Можете сами почитать. Поэтому поверьте, что причина такого Вашего состояния - исключительно в том, что Вы видите ситуацию в неверном свете.

Вы пишете: "не верится, что я хоть кому-то смогу поверить". Такое можно написать, совершенно не понимая, что и почему у вас произошло. На самом деле у вас соверешнно типичный сюжет: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Все типично, вплоть до срока.Этот сюжет был выбран Вами обоими, причем на Вас ответственности больше, так как Вы мужчина, и за 5 лет Вы не догадались сделать ей предложение. И этот сюжет неизбежно приводит к тому, что Вы сейчас пожинаете. Так на кого обижаться? Кому не доверять?

Будьте мужественны. Когда Вы признаете свою ответственность за случившееся, когда Вы отгоните демонов жалости к себе, Вам станет легче. Трудясь над собой, Вы как птица Феникс, возродитесь из пепла более сильным и хорошим человеком, чем были раньше.



Брат , возраст: 39 / 06.03.2007


Здравствуйте, Stone! Простите за беспокойство. Просто у меня аналогичная ситуация - ушел любимый, пытаюсь это пережить. И я хотела бы узнать - как у вас дела? С момента написания вашей истории прошло больше года. Расскажите пожалуйста.

С уважением, Евгения , возраст: 23 / 12.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
28.04.2024
Замужем была 11 лет. А потом я узнала что ему нравится женщина с работы. Сказал мне, что хочет строить с ней отношения, меня не любит. И подал на развод. Я пыталась с ним поговорить. Но потом поняла, что бесполезно, его как будто подменили. С женщиной ничего не вышло. Живёт с мамой теперь. Ежедневно ходит к сыну. Очень повышенное внимание к сыну, мне звонит по выдуманные поводам.
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru