Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте. Я не знаю, люблю ли я свою жену. Сейчас мы уже месяц живем порознь.
Я её выгнал. Я очень вспыльчивый человек. А сейчас не могу без неё жить. Всё время думаю о суициде. Уже делал попытку в том году, когда узнал что она мне изменяет.
Это скорее была показуха. Умом понимаю, что этим ничего сделать нельзя, но я не знаю
Что делать. Я очень нетерпеливый человек. хочу чтобы она была со мной рядом сейчас.
Но знаю, что доверять я ей больше не смогу. Очень люблю свою дочь. без них обоих я не представляю как жить дальше.Выгнал я её потому что начал подозревать что она опять. Но явного ничего не было. Помогите советом или конкретным планом как можно вернуть её любовь, пожалуйста. Без них жизнь не интересна


Рома , возраст: 29 / 17.02.2007



Отклики:

Роман! Непонятна основа Ваших отношений.Что лежит там,глубоко? Вы сами не уверены,что это любовь,но хотите видеть ее рядом.Для чего?Чтобы фантазировать дальше по поводу ее мнимых измен? Как она сама относится к Вам?Напишите подробнее.

Ирина , возраст: 41 / 19.02.2007


Ирина вы правы я не уверен любовь ли это.Раньше когда я её не ценил она ко мне очень сильно тянулась.А теперь чем больше я ей пытаюсь доказать свою любовь тем дальше она от меня.Один раз в порыве гнева она сказала что не любит хотя сейчас это отрицает. На данный момент ни как ни реагирует на мои попытки вернуть её.Ни да не говорит ни нет.Говорит давай пока так жить.На счёт ревности вы правы
после того случая я просто ей житья не давал своими подзрениями.

Рома , возраст: 29 / 19.02.2007


Роман, пока вы её не простите по-настоящему, так чтобы и не вспоминать об иэмене, ничего хорошего не получится. Но для начала надо определиться - нужен ли Вам действительно этот человек или нет? Если нужен, то вперёд к новой жизни, с чистого листа. И помните: прошлое - не будушее, всё в ваших с женой руках!
Про суицид - это просто не серьёзно, надо жить!
Успехов!

Стас , возраст: 44 / 19.02.2007


Простите ей, простите себе, переверните страницу и живите дальше. Поговорите с ней. Если она не поймет, отпустите себя. У Вас все будет хорошо

Тася , возраст: 34 / 19.02.2007


спасибо всем. я очень благодарен за отклики. осталось только научиться ждать и прощать по настоящему.

Рома , возраст: 29 / 20.02.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru