Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуте. Хочу рассказать свою историю. Я познакомилась с ним полтора года назад. На улице.Как то все очень быстро закрутилось и мы начали встречаться. Но как встречаться, он приезжал за мной в 10-11 вечера, мы катались по городу или приезжали на море. И к часу он привозил меня домой. На мои вопросы почему мы так мало проводим время вместе, он сказал что зарабатывает деньги. Он познакомил меня со всеми своии друзьями, я тоже. Через месяц он пропал. Просто перестал звонить, писать. Я уехала учиться. Спустя еще 2 месяца он объявился. Сказал что еще не готов к серьезным отношениям. Хотя он старше меня на 7 лет. Мы общались как друзья,а я уже начала понимать что влюбляюсь в него. Скоро мы начали опять встречаться, потом опять разошлись.Основная проблема в том что он не спал со мной. Именно он. Не было даже намека на близость за полтора года. Хотя я знаю, что со всякими девушками он спал. Сейчас мы не общаемся вообще. Даже не здороваемся. А я люблю его безумно. И когда вижу просто умираю.Не знаю что делать?? Что же я хуже какой-то девушки легкого поведения???Поогите мне пожалуйста. КТО _ НИБУДЬ!!!!!!

МАшенька , возраст: 19 / 23.07.2008



Отклики:

Поверь, пожалуйста, моему опыту одного долгого развода с мужем и встреч с другими мужчинами: он не будет с тобой, а если и будет, то только в те моменты, когда ему некуда и не к кому будет пойти.Машенька, читая твой крик о помощи , сердце обливается кровью, потому что, понимаю, что ты не захочешь его забыть и будешь ждать,но поверь:НАПРАСНО! не трать время, пожалуйста! поверь, что будут другие -хорошие и любящие только тебя - они и время найдут на тебя, и секс будет хоть каждый день.

Лилия , возраст: 29 / 24.07.2008


Привет,Машенька!Скажу тебе сразу ты нашла холостяка, который не хочет серьезных отношений и ловеласса в одном флаконе,а это значит что ты с ним еще не будешь покрайне мере еще 10 лет.Этот срок нужен для того чтобы он понял что без серьезных отношений ему просто не прожить.Я не думаю что ты хочешь столько ждать.Мой совет отпусти и забудь его.Ты еще такая молодая, найдешь и любящего и умного парня.А это встреча для тебя была просто этапом в жизни.

fenikc , возраст: 18 / 24.07.2008


Привет, Маша! Я тоже страдала от любви и искала силу, чтобы пережить, искала веру в себя.Случайно обнаружила этот сайт. Как правильно было сказано fenikc, это этап в жизни, его надо пройти. Надо набраться сил, отпустить и забыть. Я так сделала и мне стало легче... Но, должно пройти время и потом ты будешь уже смотреть на это совсем по-другому. Мне понадобилось полгода, чтобы разобраться в своих чувствах, своих переживаниях. Я просто не давала себе унывать...Ведь самое лучшее будет впереди!!! И повторяю слова Лилии - Не трать время, будут другие хорошие и любящие!!!

Наташа , возраст: 23 / 26.07.2008


Машенька,забудь про него.нечего хорошего ты от него не увидишь и не дай ему привязать тебя к себе сексом -он из тебя веревки вить будет а ты будешь страдать, не понимая в чем дело.У него нет потребности в доверительных теплых отношениях.Поверь мне, жене таксиста.Я забыта и заброшена мужем. Выкини из головы всю дурь.Любовь -это не страдания от неизвестности.Это когда все просто и легко и спокойно.Пропал он из твоего поля зрения и слава Богу.Была бы шея -а хомут найдется.

Надежда , возраст: 36 / 06.08.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru