Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Моя история любви, была просто незабываемой! Я знла челавека окола 2 лет, мы общались, только потом я поняла, что он провлял ко мне симпатию, но я никак на это не реагировала! Однажды мы стояли на крыше, это было в Америке в большой компании друзей, дул сильный ветер и он меня приобнял, что бы я не замерзла, вы знаете в тот момент, я поняла, что это то мужчина о котором я мечтала! Наши отношения развивалась очень итересно, мы от всех все скрывали, прятались, вели себя как дети, но в этом и была вся прелесть. Потом он уехал в москву, а я осталась в Америке! На протяжении 7 месяцев мы переписывались, звонили друг другу, вообщем любовь на растоянии! Я знала, что если он меня дождется, значит действительно любит, если нет то я могла бы это пережить т.к за токое долгое растовние успеваешь отвыкнуть! Он дождался, я приехала и начались новые и еще более интересные отношния! Я жила как в сказке, мы уже ничего не скрывали, так как нас связывала работа, то со временем нас уже не могли воспринемать по отдельности! Наша жизнь была как в кино, он задаривал меня цветами, подарками, делал какието немыслимые поступки, прилетал ко мне если у меня плохое настроение с игрушками и закидывал на шкаф, не снимая от туда пока я не улыбнусь! Мы ниразу не ссорились! Он познакомил меня со всей своей семьей, я подружилась с его мамой,и моя его очень любила! Мы не могли друг без друга ни минуты! говорят если люди рохожи, то это судьба, я не приувиличиваю но мы с ним очень похожи внешне! Все думали, что мы поженимся, у нас действительно были планы на совместное жилье и т.п. Потом мы опять едим в Америку, он на месяц, а я на пять! В этот раз растование было гораздо больнее! После сказочного месяца в штатах, он уезжает со слезами на глазах, да и я понимаю, что не смогу так долго быть без него! Опять начинается переписка, звонки... Я каждый день слышу, что меня любят, меня ждут...И вдруг со мной происходит как мне казалось самое страшное, я теряю работу, которой жила на протяжении 5 лет! Я звоню и говорю, что возврощаюсь в Москву, это обдуманно и я принела решение! Как же я ошибалась, думая что потеряв рботу это такая трагедия, по приезду в москву я потеряла своего лябимого! Он меня даже не встретил и это после стольких лет! Мне было бы намного легче, если бы он хотя бы объяснил причину!
Уже прошло 4 месяца, и я до сих пор не знаю причину нашего растования, единственное что он мне сказал: " я тебя очень люблю, но ничего не могу тбе объяснить, не жди меня! Я знаю, что через пол года я приползу к тебе на коленях, а ты даже не захочешь меня слушать!" Все это он говорил со злезами на глазах! Я не знаю, что произошло, и чему верить, но я не могу разлюбить его, да после того случая когда я потеряла все, я стала только сильнее, я добиваюсь намеченных целей, я принемаю ухаживания мужчин, но на каждом свидании, я все больше осозною как сильно я его люблю! Да и его главная ошибка в том, что он не отпускает меня, он дает мне надежду! Я не знаю, как дальше быть и что делать, но я по прежнему верю, надеюсь и жду! я готова простить все, даже такую страшную боль, которую он мне зделал своим поступкам в такой тяжелый для меня период в жизни!

анна , возраст: 20 / 01.07.2008



Отклики:

Анна, думаю, что причину надо выяснить по-любому. Надо хотя бы понять, что послужило причиной для такой быстрой перемены вашего МЧ. Может у него проблемы на работе или еще что. Свяжитесь с его мамой, расспросите друзей. НУ не может быть, чтобы никто ничего не знал. Если же у него новая девушка, а у него нет ни сил ни смелости все вам открыто и честно сказать, то начинайте работу в сторону "построения" своего счастья без него. Иначе так и будете жить воспоминаниями и себяжалением и самокопанием. Вам 20 лет! Самый прекрасный возраст. Если он Ваша судьба, то никуда не денется, а если нет...то зачем тратить драгоценные минуты?!
Удачи Вам!

Мила , возраст: 28 / 09.07.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru