Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы прожили вместе 2,5 года.кто-то скажет,что не так уж и много, но поверьте, я так его полюбила, что не знаю и не хочу жизни без него, как будто до него и не жила. Он азербайджанский дагестанец, и до меня у него был брак, от которого 2-е детей.Он всегда говорил, что очень хочет от меня детей, но не сейчас, а когда он чего-нибудь добьётся, т.е. улучшит матер. состояние, жил. условия и т.д., хотя у меня это всё есть. но он хотел всего добиться сам.только теперь я понимаю, что за 8 лет в Москве он не сделал ничего, чтобы этого всего добиться. но думала, что всё измениться. когда забеременею.Скажу сразу, что о ребёнке мечтала всегда, но не беременела ни разу.4 месяца назад обвенчались по-мусульмански,а через 2 месяца я узнала, что беременна.Когда сказала ему, он говорил, что не готов, хотя ему уже 28 лет,мне 26,уже не дети2 дня думал, потом сказал, что хочет оставить ребёнка, и в этот же день не пришёл ночевать.в течении 2х недель приходил 1 раз в 3-4 дня,говорил, что работает, я просила поддержать меня, поискать мне больницу поближе к работе, но ему было некогда.А 3 дня назад, возвращаясь с его дня рождения из кафе, он начал звонить девушке(думал, я не слышу, хотя особо и не прятался)и я услышала, что он её очень любит, что хочет и обожает и ещё много чего, что через месяц у них будет свадьба.Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего.я узнала её номер, позвонила ей и всё ей рассказала, а она мне.После чего он выгнал меня из дома, пообещав, что если с ней не помирится,меня грохнет.когда он позвонил ей,вылил столько грязи на меня,чтобы помириться с ней,что я просто обалдела."Я давно эту тварь выгнал из дома,она никак не уходила,с тех пор. как тебя встретил, ни разу с ней не спал, противно было.И всё это время было плохо, отвратительная она женщина.А ещё он сказал, что русские бабы-б..и они созданы только для этого.а дети-это выбл.и"и т. д. язык не поворачивается всё повторить.Только сейчас понимаю, что раньше все эти слова точь-в-точь он говорил про бывшую жену.А теперь он мне звонит и угрожает, что если хочу жить, не дай бог мне сказать ей ещё хоть слово.Звонит она с вопросами о нём, всё пытается понять стоит с ним оставаться или нет.Завтра поменяю номер,но как жить дальше не знаю, не понимаю, и боюсь.Боюсь его, её и себя.Понимаю, что за это время он полностью уничтожил мою самооценку,чувствую себя тряпкой, пот. что, несмотря на все его слова, не могу не думать о нём,не представляю жизни без него.Прошу вас, помогите обрести уверенность в себе, вернуть гордость, перестать думать о нём,смириться с мыслью, что его больше нет.скажете, что такой и не нужен.Знаю, но мне от этого не легче

Ирина , возраст: 26 / 25.05.2008



Отклики:

Ужастная история... Самое страшное, что ты никаких выводов не сделала... И гнёшь свою линию... Очень жаль, что ты отреклась от Бога... Так что всё закономерно...

Олег , возраст: 24 / 25.05.2008


Ирочка, очень тебе сочувствую...каждая из нас ни раз разочаровывалась в мужчинах, а тебе пришлось очень нелегко. Я тоже долгое время встречалась с мужчиной и я в какой то степени могу понять, что за это время привыкаешь к человеку...вспоминаются хорошие трогательные моменты...но ты же понимаешь, что дело не в тебе.а в нем, мне кажется этот человек не умеет любить, раз он так отзывается о своих женщинах хоть и бывших...
ты хороший человек и заслуживаешь мужчину, настоящего мужчину, который будет любить.
Ирочка, ты обязательно встретишь такого человека и все наладится.
Пока приложи силы к тому, чтобы оставить прошлое в прошлом. У тебя получится. и у меня получится. Нам обеим это нужно, чтобы наконец стать счастливыми в настоящем. Это возможно!!!

Мария , возраст: 24 / 25.05.2008


Ирина, о какой самооценке ты говоришь? Тебе стоит задумться, о том, вообще зачем ты с ним связалась! Тебе угрожает какой то урод, а ты думаешь от том, как вернуть саоуважение. Ты так низко ценишь свою жизнь?? Задумайся лучше об этом. О том, почему ты не любишь себя. Прости, но это лежит на поверхности.

Моничка , возраст: 31 / 26.05.2008


Как дать толковый совет, не зная ситуации досконально.
К таким угрозам надо бы отнестись серьезно. Опять же, я не знаю вашего сожителя, что он из себя представляет. Думаю, за ту, ке он сейчас занялся, переживать не стоит. Я так понял, что она мусульманка? Вот пусть её родители волнуются, с кем дочка таскается. Разделение труда, как говорится, великая вещь))))))). Это не ваши проблемы.
То, что вы приняли ислам, и вступили в "брак", не соображая, что делаете и во что влипаете...Вообще не задумываясь ни о сути ни о последствиях...Даже не о духовнх и.т.п., а об элементарно житейских... Вам нужно крепко наводить порядок в мозгах. Учить матчасть, как говорится. Сейчас литературы полно.
Сейчас вам необходимо сменить телефон. Прежде всего. И, хорошо бы, место жительства. Неплохо было бы сходить в приличное охранное агенство, пообщаться там-может, что дельное подскажут. Обзавестись "тревожной кнопкой". Только перед бывшим сожителем всем этим бравировать не стоит. Лучше всего постарайтесь вообще исчезнуть с его горизонта. Я не хочу вас пугать, но я его не знаю. Просчитать, что у него в мозгах, не могу. А гадать в таких делах-дурь непозволительная. Такие люди могут быть опасны. Для себя, в первую очередь))) Но и для вас тоже. К тому же, вы беременны. Не забывайте об этом.

Дмитрий , возраст: 35 / 26.05.2008


Ира...
гм
Дмитрий говорит толковые вещи-прислушайтесь к нему (я бы ещё в милицию заявила-а даме его сердца посоветовала бы решать самой и вас не беспокоить звонками....)
а ещё хорошо бы подумать о разводе.
самой-не ждать-пока он таки вас прибьёт

а совсем хорошо бы - сделать выводы...и раскаяться...в вашем венчании по мусульмански...поговорите с батюшкой, вы ведь были крещены когда - то?
по ситуации-я вам искренне сочувсвтую...то, что произошло с вами-очень горько и болно
но сейчас...только вам решать-терпеть его в своей жизни далее-или всё таки жить

Анюта , возраст: 29 / 26.05.2008


История Ирина, твоя, конечно не ахти, но думаю уроком на дальнейшую жизнь, должна послужить. Если ты РУССКАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ, то спрашивается, зачем ты полезла к нему? я так понимаю, тебе просто захотелось легкой жизни. ИДИ В ХРАМ, И ТАМ ВСЁ ЭТО РАССКАЖИ БАТЮШКЕ, ОН ПОДСКАЖЕТ БОЛЕЕ ВЕРНЫЙ ВЫХОД, ИЗ ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

Виталий , возраст: 27 / 27.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru