Просьбы о помощи

Напишите свою историю

привет. в моей жизни было многое ,и я очень благодарна господу богу за все. все началось , когда мне было 8 лет. у меня была счастливая семья, я родилась у мамы от второго брака, у меня была старшая сестра . папа умер от опухоли головного мозга ,когда мне было 4. он был засекреченный военный ученый. через год мама снова вышла замуж и у меня появился новый папа, я его очень полюбила. в 1990 году папу и маму похитили и убили. я осталась с бабушкой, старшую сестру забрал ее отец и она с нами не общалась. мы были обеспеченные так как родители были комерсанты. и тогда я первый раз узнала , что люди могут делать больно специально, чтобы посмотреть как тебе больно. бабушка меня любила, а потом она умерла. дальние родственники вывезли все.
я мечтала о совершеннолетии и замужестве ,чтобы кто нибудь меня защитил. в 18 лет я встретила человека, он был старше меня и сам киевлянин и я обвенчалась с ним. у него было образование он сильный и умный, я безумно хотела семью, но он не стал работать и хотел жить в киеве, я тоже хотела уехать из москвы, так как было очень больно. я рассказала ему все о себе. нам было не на что жить и я продала сначала дом а потом квартиру. я была беременная , но беременность закончилась печально. вскоре я вновь забеременела и родила прелестную дочь. он не работал, мне приходилось ездить в москву зарабатывать, чтобы обеспечивать нас. он говорил мне ,что если не будет денег, ребенка я никогда больше не увижу. он не часто, но бил меня. я его боялась. ребенка он от меня спрятал, и я не могу найти ее уже 4 года. я долгое время не знала, как жить. молилась и господь послал мне человека , я вышла за него замуж. у нас бизнес процветает , он любит меня , я тоже его люблю , но мы не занимаемся сексом, ему это не надо да и мне с ним не хочется. муж ничего не знает о моем прошлом, да и никто не знает. создана красивая легенда обо мне и она всех устраивает. все знают, что я энергичная веселая деловая женщина которая играючи решает любые проблемы и счастлива.
два года назад я встретила человека, между нами словно молния прошла. он забрал меня от мужа, он был для меня солнцем , я поверила , что можно быть счастливой, мечтала о детях, я летела домой. мы смогли прожить два месяца , он был резкий и жестокий, говорил , что надо убить моего мужа, так он не сможет спать спокойно. я стала его бояться и ушла от него, чтобы пережить боль, я уехала в другой город . через пару месяцев приехал муж и забрал меня домой. мы никогда не говорим об этом. но я очень тоскую по нему и боль приходит по ночам и живет во мне. мы сейчас помогаем ребенку из приюта , все хорошо, толька я не могу плакать, редко улыбаюсь, и живу вместе со страшной болью ,это страшно, она живет внутри и каждую минуту я все помню. я молюсь и легче но она не уходит. спасибо

маша , возраст: 25 / 15.04.2008



Отклики:

Маша, что-то я совершенно запуталась в Ваших мужьях... и их последовательности... А где Ваш ребенок-то? Вы его нашли? и куда подевался первый венчанный муж? а то так что-то совсем непонятно.

Мила , возраст: 28 / 15.04.2008


ребенка спрятал первый венчанный муж когда я не смогла дать ему денег на казино. вы наверное думаете ,что сама виновата? это нормальная реакция ,другой я не ждала. спасибо за отклик.

маша , возраст: 25 / 15.04.2008


я тоже ничего не поняла. где ваш ребенок. как мужу удалось его спрятать. почему вы его не ищите. надо идти в милицию, разыскивать. какой ужас. как вы можете думать о каких-то мужьях, о любви, вам же надо искать ребенка.

лена , возраст: 32 / 15.04.2008


ребенка ищут и милиция и интерпол и фсб и частные дедективы. уже четыре года безрезультатно. а муж, наверное я слишком слабая ,страшно если умрешь и никто не вспомнит. и даже искать не будет. от боли и одиночества можно сойти с ума. спасибо

маша , возраст: 25 / 16.04.2008


Мне кажется, Вы плывете в жизни по течению. Взрослейте и сама несите ответственность за свои поступки, не перекладывая ее на других.

Марина , возраст: 39 / 19.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru