Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Меня зовут Вика, и у меня такая история. Мы с детсва жили в одном дворе, потом он перехал. Но через 8 лет, когда нам было по 16, нас познакомил общий друг я еще смотрела и думала что-то лицо его знакомо, он тоже узнал меня. Так мы и стали общать как друзья.
Прошло много времени, нам уже по 23 года и вот на 8 мара мы ругаемся и перестаем общаться. Но через полгода он мне звонит и говорит, что его забирают в армию. Я почему-то стала нервничать, в общем но пришол и говорит будешь меня ждать. Я ждала его весь год каждую неделю ему звонила, все придумывала что скажу ему при встрече. Он приходит я сразу же ему звоню и слышу ответ что ты звонишь, я очень растроилсь а потом решила махнуть рукой пусть будет так.
Но через 2 месяца у нас происходит разговор по поводу наших отношений: он предлогает мне встречаться, но говорит мне нужно время. Я думаю, ладно пусть от армии отдохнет, привыкнет к гажданской жизни. Время все идет и идет, а он так все и молчит, я не выдерживаю и расстаюсь с ним.
И после этого все в моей жизни стало вверх дном - с работы уволили, денег нет, из института выгнали, весь год депрессия, я думала сума сойду. Конечно я понимаю что нужно его забыть но сил не хватает, отчаение полное.
Пожалуйста помогите! Я хочу исповедаться и причаститься. если есть люди, которые прошли через это, подскажите что нужно делать, хочу начать все заново и считаю, что исповедание мне поможет. Всем спасибо!

Вика , возраст: 25 / 14.04.2008



Отклики:

Вика, ты умница. Исповедь и причастие тебе обязательно помогут. У нас очень много людей на этом сайте прошло через это, и их жизнь изменилась в лучшую сторону. Пришлось даже специальную тему о первой исповеди завести на форуме: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=378

Только относиться к этому нужно правильно - не как к разовой магической процедуре. А как к выводу своей жизни на новую, чистую дорогу, по которой ты будешь идти в ладу со своей совестью и Богом, и Бог будет вести тебе и помогать. А главная Его цель - чтобы мы любили. По-настоящему любили...

Потом ты будешь благодарить Бога за все эти несчастья, которые навалились разом, потому что благодаря им ты обрела Его.

Брат , возраст: 40 / 15.04.2008


Дорогая Вика! Ты правильно решила исповедоваться и причаститься! Это действительно тебе поможет! Еще хочу сказать тебе, что у меня тоже была подобная ситуация. Я 4 года встречалась с человеком, которого любила, 8 месяцев как мы разошлись...у него теперь другая...на меня тоже все навалилось в один момент и в работе все было плохо, не то слово плохо - ужасно, у меня ничего не получалось, чтобы я не делала - у меня все из рук валилось. начальник на работе на меня постоянно кричал, доводил меня до слез, я в сутки спала 3-4 часа и еле вставала на работу, а там постоянные крики, скандалы, я нигде не могла найти себе места...я думала, что не переживу, что это никогда не закончится. И я пошла в церковь, я приходила туда постоянно, только становилось мне плохо и трудно я начинала молиться Богу. Я становилась возле иконы Божьей Матери и стояла, и стояла возле нее. Сейчас благодаря церкви я научилась радоваться жизни и начала все заново, я радуюсь каждому дню и благодарю Бога за это. Ты встретишь свою любовь, настоящую, главное верить в Бога, в себя и в людей. Насчет твоего парня могу сказать тебе лишь одно, пока ты будешь ждать его и постоянно надеяться, что он все таки образумиться, то ты не сможешь идти дальше. Если он твоя судьба, то он сам тебя найдет и найдет возможность тебя вернуть, а если нет...значит так лучше, в первую очередь для тебя. Ты молодец! Ты обязательно будешь счастлива! У тебя все впереди!

Илона_Т , возраст: 25 / 15.04.2008


Спасибо огромное Илоне и Брату, за поддержку! Храни Вас Господи!

Вика , возраст: 25 / 16.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru