Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне сейчас 22 года и я с трудом верю, что когда - нибудь полюблю и поверю, нет веры в любовь, она растоптана, в сердце уже столько ран, что кажется, оно больше не выдержит.
Когда читаю истории с сайта, плачу, а сама думаю все можно пережить, все проходит, все, что не случается все к лучшему, но когда это происходит с тобой, кажется, что тебе больнее всех, и именно у тебя тот самый случай, который не пережить.
Я встретила его на корпоративной вечеринке, мы познакомились и с тех пор не расставались целый месяц. Он очень красиво ухаживал, цветы, свидания, но одно меня стало настораживать, слишком рано он заговорил о свадьбе, потом я поняла почему.
Однажды вернувшись с дня рождения своих знакомых, он рассказал мне, что там была его бывшая девушка, и что ему была неприятна эта ситуация, сказал, что он сделал свой выбор, что любит меня, и главное для него то – хочу ли я быть с ним. Конечно, я хотела, хоть и говорила ему, что говорить о свадьбе очень рано, в душе я строила грандиозные планы по поводу нашего совместного будущего.
Однажды в воскресенье мы проснулись, я проводила его, вечером он позвонил и сказал, что немного задержится. С того воскресенья я больше его не видела, вечером он не приехал, в понедельник написал, что в Москве (приедет, объяснит), а во вторник прислал смс, что все… что есть серьезные причины по которым мы больше не можем быть вместе, я только спросила почему? он ответил, что это связано с его предыдущими отношениями, что он хотел уберечь меня от зла, а не причинять его, и что сказанное им было искренне, а еще что я замечательная.
Тот вторник я не забуду никогда, читаю смс и не верю, что она мне адресована, думаю, может он номером ошибся, но нет, не ошибся, рыдала весь день на работе, всех коллег перепугала, вечером на маникюр нужно было идти, терпела изо всех сил, чтобы не разрыдаться там. Утром проснулась как будто мертвая, ничего не радует, не солнце, не весна, думаю для чего мне теперь жить, никто не будет ждать меня вечером, никто не спросит как у меня дела в обед. До сих пор привыкнуть не могу к этому.
И понимаю я теперь, почему он так со свадьбой торопился, он забыть ее скорее хотел, не скажу, что он меня не любил – любил, но ее видимо сильнее.
Просто в голове не укладывается, как можно с чувствами так играть, мы взрослые люди, а такие игры оставляют огромные отпечатки в душе!



nadin , возраст: 22 / 29.03.2008



Отклики:

Надя,
отношения, при которых люди ложатся в постель до брака, всегда оставляют по себе отпечатки. Рано или поздно наступает прозрение: "Однажды мы проснулись"...

Возьмите на себя ответственность за все то, что было. Ведь без Вашего согласия ничего такого бы не было.
Не поступайте так - и больше никто не оставит ран на Вашей душе.

Брат , возраст: 40 / 29.03.2008


Надин, Вы же сами пишете: что не делается - то к лучшему! Вот сыграли бы Вы свадьбу, а что потом? Если его прежняя любовь пересилила сейчас, то она могла пересилить его и после свадьбы! И тогда Вам бы пришлось намного тяжелее.

А с чувствами люди играют, когда сами уже почти ничего чувствовать не могут! Таких людей можно только пожалеть!

Желаю Вам терпения, крепости духа и неугосающей надежды на то, что Ваш суженый еще впереди!

Дария , возраст: 25 / 30.03.2008


Надь, да не все так плохо! И все пройдет! Не думай о нем... знаю, трудно... очень... но увлечись чем-то: работой, спортом, чтением, вышивкой, макраме, танцами... отвлекайся от грустных мыслей... и скоро, совсем скоро будет кому спросить у тебя - как прошел день... Береги себя! Люби себя

Татьяна , возраст: 28 / 30.03.2008


Когда уходит человек, особенно так внезапно, то оставляет после себя пустоту, одиночество и боль, и мы поначалу тонем в этом. Но к счастью это не может длиться вечно, пустота обязательно заполнится, а боль уйдет и Вы улыбнетесь новому дню. Только не дайте себе погрязнуть в обиде и в несбывшихся мечтах, оглянитесь, вокруг Вас наверняка любящие Вас люди и друзья, и они помогут Вам отвлечься. Только не закрывайтесь в себе.
Я была в такой ситуации совсем недавно, все оборвалось так же неожиданно и непонятно. Первое время очень хотелось поговорить с ним и выяснить все, но он уклонялся от разговора... Он просто оказался трусом, который не может в глаза сказать правды. Я удалила его номер, и стала больше общаться с друзьями. Прошело два месяца и я почти не вспоминаю его и тот шрам на душе который остался после его ухода и в тот момент казался таким огромным, уже почти пропал.
Вы обязательно это переживете и пусть весна будет не только за окном, но и в Вашем сердце

Anutka , возраст: 24 / 30.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru